Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Imoto to yobanaide Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Моя красивая сестра

Страна: Япония
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с кончины молодой девушки. Когда девушке будет сорок лет, она будет в положении и выйдет замуж за мужчину, который был ее женихом с самого детства. Если сказать, что муж ее будет из богатой семьи – это не сказать ничего. Ее отец без колебаний отдал дочь за богатого человека, так как он был уверен, что его дочь будет счастлива в этой жизни, ей нужно будет только приданое… Вот так вышло, что жизнь эта сложилась иначе. Когда умер ее жених, у нее даже не было времени подумать о том, что же делать дальше. Оказалось, что ее муж был намного выше ее, и, казалось, что без помощи родителей она не сможет жить в этом мире. Если вы читали эти строки, то знаете, как она живет сейчас. Позже она узнала, что отец заплатил деньгами двум ее братьям, которые смогли жениться на ней, а она стала его единственной наследницей. Как оказалось, его старший брат истратил деньги, которые предназначались для нее… В этой истории много забавных моментов, которые заставили смеяться всю семью девушки. Это забавно и грустно одновременно.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Imoto to yobanaideРежиссер: Дзиро Исикава

В главных ролях
Акихо ЁсидзаваСакура Хирота
24.06.2017, 02:36

Моя сестра-самая красивая девочка в мире Вот фильм, который заставит вас смеяться и плакать. Вы увидите красивую девочку, которая имеет большую любовь в жизни. Я думаю, что у большинства из нас есть такая мечта или идея, и вы можете увидеть это в этом фильме. У этой девочки есть парень-изгой, которого она, к сожалению, не может любить из-за его характера и ее любви к его маме.

7
26.09.2022, 22:05

Я смотрела этот фильм с удовольствием, в нем много смешных моментов и юмора. -Я просто не могла не поделиться с вами этим фильмом. А вдруг кто-то тоже его уже смотрел и ему понравится этот забавный фильм про сестер. -Мне понравились эти милые девушки, которые всегда веселят друг друга. У них получается сделать друг другу сюрприз, придумать новую историю и весело провести время. Фильм про двух сестер, которым по 17 лет. Это очень смешные девчонки. Они любят делать друг другу сюрпризы.

6
18.11.2022, 16:55

Фильм потрясающий и очень трогательный, если хотите окунуться в детство, посмотрите Как я выбирала свою первую собаку - Жизнь после жизни Почему я должна вставать до 6 утра? - 10 способов начать свой день с удовольствием Мой ребенок — мой самый лучший друг! И это не обсуждается! 7 причин выбрать именно эту книгу. Я никогда не была толстой, но всегда хотела похудеть.

6
14.02.2012, 14:16

Если бы парень, с которым я встречалась, был бы кошкой, он бы выл каждый раз, когда видел меня с другим. Когда я была маленькой, у нас во дворе жил соседский мальчик Сережа. Он ходил в детский сад, я с ним немного дружила. Так вот, однажды, я нашла у него дома котенка, который мне сильно понравился. Мама Серёжи сказала, что это его котенок, и что он попросил маму отдать его мне.

5
11.10.2014, 23:49

Фильм интересный и поучительный. Фильм о том, как важно иметь хорошую, крепкую семью и как она становится семьёй после трагедии. На фоне развода родителей и переживаний маленькой девочки-подростка-девушки показаны несколько дней в жизни семьи. Как все члены семьи сплотились ради спасения ребёнка. Очень хочется верить что таких семей много, что люди не оставляют своих детей, даже если нет возможности их содержать, что любят детей больше своей жизни.

3
18.03.2015, 01:05

И так, кто меня читает, тот знает, что я очень люблю фильмы в стиле фэнтези, фантастики и ужастики. В этот раз выбор пал на фильм, снятый по мотивам известного романа Стивена Кинга - Моя прекрасная сестра (моя красота). Этот фильм для меня просто находка, после него, я полюбила Стивена Кинга. Сюжет фильма очень прост. Девушка, которая работала в борделе, во время одного из клиентов забеременела. Она и подумать не могла, что у нее будет дочь - милая симпатичная девочка, которую зовут Розмари.

3
06.07.2019, 14:07

Замечательный фильм. С удовольствием посмотрела. Рекомендую. Очень трогательно, как и многие классические американские фильмы.

3
22.05.2014, 19:04

Фильм очень понравился. Интересный сюжет и отличный саундтрэк. Очень понравился актер играющий ГГ. Посмотрела с удовольствием. (с) Как-то мы нашли его на улице, он был абсолютно слепой. Мы решили, что он слепой и поэтому не может ходить. Так и начали его называть слепой парень, а он и согласился. Он ведь ничего не видел, поэтому не мог никуда убежать, не мог никому навредить и поэтому мы стали считать его слепым.

3
12.08.2019, 03:11

В общем, я в шоке. Фильм очень крутой, сюжет закручен, актеры играют отменно. Но! После фильма мне нужно было в туалет, и пока я там был, начал звонить телефон. Я подумал, что это моя девушка из кинотеатра, с которой мы договорились погулять после просмотра фильма, но нет. Это был мой брат, который захотел узнать, как кино. После этого я уже не мог остановиться.

2
07.12.2012, 05:01

После просмотра этого фильма-для взрослых, я и мой парень хотим взять несколько уроков пикапа. Я был потрясён. - Я очень люблю кошек, - говорит мне сестра. – Раньше я мечтала, что когда-нибудь у меня будут белые котята. И вот однажды, они начали ходить за мной по пятам и мяукать. А потом стали заходить в дом, как в свой собственный. Я подумала, что это знак, и забрала их домой.

0
Добавь свой комментарий!