Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfectionist 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Перфекционист 3

Страна: Чехия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с захолустного городка, в котором живет геолог Яцек. Он в поисках лучшей жизни уезжает в столицу, а пока работает в этом городке, он превращается в постоянного сотрудника местной газеты. Газету читают люди, поэтому нет ничего удивительного в том, что в городке появляется один из самых популярных местных журналов. Яцек становится его главным редактором, но появляются и новые герои. Главный герой – кинорежиссер, который снимает комедию, главные роли в которой, естественно, у Яцека, а также у его агента и девушки по вызову. Яцеку, понятно, не слишком нравится сниматься в этом фильме. Его агент, впрочем, стоит на его стороне. Ведь у главного героя есть любимая девушка. "Комедия! Комедия! Смотри, как пипл хавает!" – считают представители прессы. И действительно, главный герой Гжегож. Гжегожа зовут Петрек. Он живет с бабушкой и дедушкой, которые обитают в этом же городке, а еще он обожает своего младшего брата, который пошел в школу, и тем самым отвлекает его от докучливых просьб героини сюжета заработать денег, а если их нет, то покричать на улице. Но есть еще один герой – местный гопник Вацлав, который, кстати, судя по всему, является родственником какого-то очень влиятельного человека. Но в этой среде подобные "разборки" – не редкость, поэтому в жизни Гжегожу ни разу не придется испытать эти неприятные ощущения, пока не случится несчастье.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfectionist 3Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Дивайнити ЛавАлен ДелоинБорока БоллсБоб ТерминаторАнета
09.01.2022, 22:13

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. Это не просто фильм – это один большой шедевр. Для тех кто не смотрел – обязательно к просмотру! Я очень уважаю Тарантино, ценю его стиль и вообще люблю фильмы с его участием. Но здесь я был в совершенном восторге. Такой режиссерской работы и актерской игры я давно не видел. Просто браво. Обязательно к просмотру. В кинотеатре обязательно смотреть на большом экране.

8
15.03.2013, 09:50

Фильм не плох и не хорош. Просто он был снят в стиле, который мне нравится. Задумка, сюжет, идея, все на высоком уровне. Снято на среднем уровне. Актеры играют хорошо, но не более того. Но мне кажется что это фильм для одного зрителя, то есть для человека, которому не важен сюжет и идеи, а важен лишь сам процесс просмотра, и в этом смысле фильм удался.

5
08.08.2012, 10:47

— Мне очень понравилось! — Нет, это фильм для детей, а тебе пора баиньки! Он всегда говорил, что нужно быть честным и скромным, и говорил, как жаль, что все не так. Когда он умер, его родители были в шоке. Они не понимали, кто он и откуда взялся.

5
12.04.2013, 21:25

Это фильм для взрослых! Все мы прекрасно знаем, что мужчины тоже плачут. И вот, в один прекрасный день, после работы, не успев толком пообедать, и не досидев на работе до конца дня, наш герой, которому недавно стукнуло тридцать, а может и того меньше или больше, идет на вечернюю прогулку. Погода располагает. Но на самом деле, он пришел на место, куда он шел с целью купить очередную игрушку для своей игрушки.

4
19.10.2019, 23:40

Итак, если вы любите драмы, то вам может понравится. В этом фильме много всего, драма как таковой-нет. Скорее всего, это картина о маленьком человеке, с непростой судьбой и с тяжелым, но очень красивым характером. Фильм по стилю, на первый взгляд, напоминает Общество Мертвых Поэтов, Сияние, но, в отличии от последних это фильм о жизни после жизни.

4
02.03.2015, 11:51

Если вы хотите начать день с улыбки, посмотрите первые 10 минут фильма. С тех самых пор, когда я в первый раз его посмотрела, я не могу перестать улыбаться. Я действительно смеюсь над тем, как этот фильм показывает жизнь и взаимоотношения многих людей, которые часто остаются в тени. И я думаю, что это прекрасный способ взглянуть на себя со стороны В одном королевстве жил правитель, который очень любил детей. Каждый день он дарил их тысячи.

2
01.12.2016, 23:46

Ну, это просто гениально! А что бы о нем написали 10 лет назад? Ничем не примечательный фильм о неудачнике и об одной девушке, которая все время его унижает. И о парне, который пытается ей угодить и за это чувствует себя тряпкой. Что скажете теперь? P.S.

1
18.05.2019, 01:53

Я люблю эту комедию и с удовольствием ее смотрю. Она смешная, местами нелепая и очень смешная, легкая и совсем не пошлая. Про такие фильмы обычно говорят-необычное кино. Мне понравилось абсолютно все, начиная с сюжета, который так и хочется начать пересказывать, и заканчивая актерской игрой (хотя там всего три актера, но они играют все очень хорошо). В главной роли играет Мэтт Деймон, хотя я его не очень люблю как актера. Но в данном фильме он мне очень понравился.

1
17.03.2014, 01:39

При просмотре фильма Перфекционист 2008 года от режиссера Дэвида Уорка Гриффита вы не найдете ни одной сцены с насилием или эротикой. Потому что главный герой фильма – это не совсем человек. Вообще-то им оказывается демон, который уже на протяжении многих веков является людям и пытается исправить мир к лучшему. И вот в один прекрасный день демон встречает девочку, которая оказывается идеальной кандидатурой на роль этой целительницы.

1
07.09.2018, 11:11

Не смотря на то,что фильм снят по реальным событиям и герои говорят голосом актёра,он не передаёт всех эмоций. Понятное дело,что это вымышленная история,но он как будто бы не играет вообще,а говорит так,как будто он был там! Это так странно.

0
Добавь свой комментарий!