Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Feet Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
43224 голос
Кинопоиск
6.249/10
13051 голос

Делай ноги 2

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1 декабря 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш - Эрик, в точности такой же, как и отец, - с самого раннего детства начал хулиганить и безобразничать. Мамбл с трудом удается обуздать своего несносного сына, но это отнюдь не помогает вернуть его репутацию культурного и воспитанного пингвина. В довершении всего Эрик и Мамбл затевают опасную игру в тарзанку с соседским пингвидоном Нэппером. Но в это время из озера, в котором расположилась школа-интернат юных пингв, в которой учатся медвежата, выныривает пингвик Ной. Недалеко от озера он видел растерзанного оленя, и Ной везет в школу живого медвежонка Мамбла, чтобы выяснить, кто это сделал. Школьники, которые подозревают Ноева сына, завладевшего попавшей к ним пингсиской, приступают к допросам, однако Ной, страдающий от избытка свободного времени, не прочь поразвлечься с пингвиской-красавицей, чтобы доказать свою мужскую состоятельность. Вот таким удивительным образом встречают Новый год симпатичные пингвины, разносящие подарки по домам. Фильм Неутомимый плингвин собирает премии "Оскар" и "Золотой глобус" Королевство водопадов В мультфильме рассказывается о том, как два медвежонка подружились с королем королевского леса, и о трудностях, которые приходилось преодолевать на своем пути им и их друзьям... Полночь в Париже Дневные приключения школьницы, ищущей приключений на свое лицо. Невезучая овечка Невероятно комичная история о том как пингвину удалось перехитрить волка и, благодаря этому, вернуться к своим друзьям.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy Feet TwoРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Брэд ПиттПинкХэнк АзарияРобин УильямсЭлайджа Вуд
06.06.2018, 00:46

Фильм на один раз с хорошей музыкой, хорошим юмором и прекрасной работой оператора. В то же время присутствует некоторая натянутость сюжетных линий и некоторые ляпы (например, по сюжету, герой должен был жениться, но он остался холостяком). В остальном фильм хороший! Один раз посмотреть можно. Есть немного эротики, но без пошлости, для детей 8 лет смотреть можно. Всем хорошего просмотра! Это первый фильм в моей жизни, который я посмотрела с мужем.

7
23.06.2016, 22:35

Мне очень понравилось, как играют актёры и музыка. Это не тот мультфильм, который нужно смотреть в кинотеатре, иначе ничего не поймёте! Но всё равно, мультфильм хороший! Мне даже кажется, что лучше предыдущего! И ещё отзыв: Мне очень понравился этот мультик! Очень смешной и милый! Я даже сама смеялась до слёз. А ведь это правда, мне тоже очень понравился.

6
02.08.2019, 17:01

Фильм для детей и родителей, которые хотят сделать своих детей лучше, добрее, мудрее и человечнее. Сюжет прост, но понятен даже тем, кто не особо умеет читать. Все истории основаны на реальных событиях, происходящих в Кении, поэтому смотреть это кино будет интересно и взрослым, которые смогут узнать себя в героях фильма. Затронуты темы дружбы, верности, предательства, верности и ещё раз верности.

6
13.08.2022, 00:25

Мы с женой были на просмотре, и весь зал просто хохотал, я даже не знал чего ожидать после трейлера, но я никогда не забуду это ощущение, когда ты сидишь смотришь фильм, а он становится настолько реалистичным, что вот ты слышишь тот же смех, видишь то же выражение лица у двух взрослых людей с большими ушами и понимаешь, что это действительно смешно.

6
22.08.2018, 13:37

От себя сразу скажу, что фильм мне понравился. И в моей семье его смотрели все- всем очень понравилось! Фильм- на уровне, хоть и не новый, но очень интересный. Мне кажется, что это лучше, чем фильм на подобии Валли(хотя и тут есть свои плюсы) и даже чем Валли 2. Этот фильм рассчитан на семейный просмотр, чтобы каждый смог принять участие в просмотре и получить удовольствие от просмотра:) Сюжет фильма: Мама с дочкой и двумя братьями собираются лететь в Африку, чтобы проведать там папу.

5
16.04.2022, 01:46

Когда мои дети были маленькими, мы устраивали для них бои подушками.

5
03.03.2018, 15:31

Делай ноги фильм - мультфильм про игру в футбол, который показывает как можно играть в футбол в не зависимости от времени года и погодных условий. Сюжет мультфильма Делай ноги 2 основан на первой части этой картины, где были представлены одни из лучших футболистов (и спортсменок) из разных стран мира. На этот раз главными героями являются четвероногие игроки — они живут у тренера по футболу, который очень любит своих питомцев.

4
11.11.2022, 06:50

Это очень смешное и невероятно глупое кино. Если хотите посмешить себя и своих друзей, то идите и смотрите, это именно тот фильм, который вам нужен. Нет ничего лучше, чем прийти домой после просмотра фильма и обнаружить на своей кровати спящую девушку вместо того, чтобы пытаться разбудить её.

4
06.11.2014, 19:25

Мультфильм просто отличный! Очень добрый, смешной, веселый! Правда я больше смеялась над шутками. Они отличные! Рекомендую посмотреть! Иронично, не правда ли? На самом деле это очень грустная история про девочку, которая потеряла маму. По сюжету она улетает на воздушном шаре и падает в море.

3
22.03.2022, 00:11

Если ты не видел его, значит, ты был в детстве. Там еще и есть русская озвучка, так что даже тем, кто говорит на английском, будет понятен юмор! (Я смотрел русскую озвучку). Если ты смотришь первый фильм, то ты, наверное, был достаточно большим, и мы сейчас обсуждаем мультфильм для тех, кто постарше. (А я смотрел первый, поэтому и обсуждаю второй).

1
Добавь свой комментарий!