Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
658 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Alibi Ike

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что парень по имени Энди (Том Харди) работает в суде и работает просто-напросто стажером. В суде часто возникают различные опасные ситуации, поэтому сотрудники постоянно находятся начеку. Однажды Энди нужно поучаствовать в заседании, которое должно быть очень громким, но он не был на нем, так как он начал выступать свидетелем. Дальше один прыжок с молотком на автобусе и он понимает, что быть стажером в суде, это очень рискованное занятие. У Энди есть друг, который может все что угодно, даже готовить еду. Фильм Принц Персии: Пески времени (2013) рассказывает о судьбе доисламских времен, когда были рождены три великих мага и среди них - самый могущественный. Один из них был из народа Геракла, другой был рожден от сил зла, а третий - это один из трех братьев, которые стали править миром. Главная героиня фильма, Ана, - молодая девушка, которая по своей воле стала наследницей престола и провела всю жизнь в роскоши. Но сегодня все изменилось. Супруга нынешнего наследника престола, суфия Суфии, требует отречения и Ана должна либо стать такой же, как она, либо уйти. Принцесса решает отомстить за смерть своего отца и вернуть все на свои места, но как этого добиться, когда из всех трех братьев один обладает невероятной силой, а второй - умом, а третья сила - это неуправляемая жажда власти. Сейчас мы с Вами и узнаем об этой новости. Кадр из фильма Тихая любовь (США, 2012) Главная героиня молодая девушка по имени Эмили (Кейт Хадсон), которая всю свою жизнь прожила в одном городе, в небольшом городе под названием Дашур. Родители девочки были рады тому, что их дочь получила хорошее образование и смогла добиться успеха. Но чем дальше Эмили росла, тем больше она отдалялась от своей семьи, живя в съемной квартире вместе со своими подругами. Помимо них там жили также и несколько религиозных фанатиков, которые всегда находились рядом с девушкой, всячески ее опекая. Эмили девушка была открытой и общение с окружающими ее людьми было для нее важнее всего, но при этом она никогда не пыталась защитить себя от их нападок. В итоге, эта история плавно перешла в темную историю о девушке по имени Эбигейл, которая в скором времени должна была переехать в другой город.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Джо Э. БраунОливия де ХэвиллэндРут ДоннеллиРоско КарнсУильям Фроули
Трейлер к фильму Alibi Ike
25.02.2012, 07:34

Я не могу назвать этот фильм одним из лучших, но для своего времени он хорош и имеет смысл. Есть очень красивые кадры, есть и смешные моменты, конечно есть и не смешные, но они не напрягают. Очень много исторических персонажей, это, конечно, делает фильм более достоверным, что-то в таком духе хотелось бы увидеть в советском фильме.

6
21.08.2017, 17:41

Я, конечно, не сторонник смотреть на себя со стороны (то есть, снимать на камеру), но в данном случае у меня есть такое же мнение, как и у автора этого фильма. Меня очень тронули его кадры с молодым Одиаром и даже сам сюжет. Одиару на момент съемок было всего 19 лет, он был совсем юным. И этот фильм очень трогательный. В нем практически все актеры - еще молодые. И хотя, думаю, режиссер знал, что снимал, но все равно фильм получился очень трогательным.

5
15.05.2017, 14:30

Это лучший спортфильм из всех, которые я видел, и я буду рад, если его еще раз выпустят. Моя кошка не здорова, она просто очень умная. Когда ей становится страшно, она запрыгивает ко мне на руки и начинает громко мурлыкать. Таким образом она отвлекает меня от осознания того, что ей страшно. Она никогда не ходит в туалет, где попало, только в специально отведенные для этого места. И она часто мяукает, чтобы привлечь мое внимание.

5
12.06.2020, 03:34

Я не особо любитель кино о спорте, так как в основном фильмы с таким сюжетом похожи друг на друга. Но данный фильм мне понравился, хотя сюжет немного приторный. Не знаю, почему я так на него среагировала, может во мне говорит чувство ностальгии. А может, дело в том, что этот фильм о юности моей матери, а не о ее спортивной карьере. В любом случае, фильм вполне себе смотрибельный и не такой скучный, как, например, Путь к славе, или Клетка для кроликов.

4
01.05.2014, 11:37

Этот фильм не такой известный и не так часто идет на экранах. Но все же он интересный. Фильм рассказывает про жизнь и приключения японского воина, который ушел из армии после поражения в войне и остался жить на своей родине. Его называют Ике, он не женат и у него есть друг, о котором Ике заботился и любил больше всех. В один день к нему приходит женщина, которая считает, что он ее муж и требует развода. Ике не знает, как быть, но он понимает, что с ней жить не сможет.

4
06.06.2021, 19:30

В главной роли — маленькая девочка, которая носит маску, как у Арлекина. Её отец — мелкий торговец, и они живут в бедном квартале Парижа. А ещё там есть большой крокодил. Мама зашла пожелать доброй ночи, повернулась ко мне спиной и заснула, я проснулся от шума. Оказывается, это кошка выпрыгнула из кровати! Когда она была маленькой, она спала со мной в одной кровати.

4
12.09.2012, 02:05

Я могу смотреть его бесконечно. Там нет диалогов, и все актеры играют так, будто это их последний фильм. И ведь он был прав! Я каждый раз, как фильм заканчивался, приходил домой и снова его смотрел.

2
22.11.2016, 12:11

Мне не понравилось. Актеры. Они как то все однотипные, а точнее похожи друг на друга. Я как то ожидала большего от фильма когда читала сценарий. Так же не понравилась игра актеров. Музыка. Она мне даже не понравилась. Да и вообще не пойму почему фильм с таким названием (Ali Byi), а музыка такая заурядная, что я даже не запомнила как она называется. Сюжет. Он мне показался плоским и неинтересным.

1
23.09.2018, 23:36

Фильм хороший, но слишком много юмора про минет, всё время хочется спросить, где же здесь смех, вроде как всё очень грустно. P. S. В начале фильма, когда девушка ищет себе место, чтобы сесть, она идёт через весь кинотеатр.

0
17.12.2017, 12:50

Я большой фанат спортивного кино и в поисках одного из таких фильмов, набрела на фильм Алиби. Я знаю, что его должны были экранизировать в 70-х годах, но этого не случилось, так как в то время это был бы уже совсем другой фильм. И все же я решила посмотреть этот фильм, так как он меня заинтересовал по нескольким причинам. Во-первых - это режиссер фильма-спорт, Джон Хьюстон.

0
Добавь свой комментарий!