Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

4 Inyong shiktak Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1522 голос
Кинопоиск
5.895/10
175 голос

Незваные гости

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 1 мая 2003 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Чжон Вон, дизайнер интерьеров, засыпает в метро по дороге с работы домой. Проснувшись, он обнаруживает рядом двух мертвых маленьких девочек. В это время мимо проезжают полицейские, и он решает сдаться, сообщает СМИ, но полиция не имеет никакого отношения к убийствам. Помимо этого, во всем мире не существует закона, устанавливающего ответственность для диспетчеров за принятые ими плохие решения и за транспортировку людей, отключивших системы контроля за состоянием движения. Грядет новый поворот сюжета! Оказывается, что они не управляют ситуацией, так как зачастую всего лишь перестраховались. Диспетчеры, которые фактически являются заложниками принятого решения, не пытаются спасти людей, а тем более определить причину аварии и предусмотреть меры по предотвращению развития последующих негативных явлений. Несмотря на это, диспетчеры с пониманием относятся к общественному мнению и ведут себя правильно, руководствуясь стремлением спасти человеческие жизни. В реальной жизни дирижаблисты даже не пытались спасти пассажиров, находящихся в воздушном пространстве над их головами. Это просто невозможно! Дирижаблист не имеет права на ошибку! В центре салона стоит компьютер, который отслеживает положение солнца, облаков и другой ситуации, которые могут спровоцировать возникновение аварии. На основании этих данных осуществляется прокладка курса. Если в журнале нет прямых указаний, что воздушное пространство над пассажирским судном опасно, значит это и не требуется, так же, как и выездной ремонт в случае отказа системы. Нет, в большинстве случаев люди понимают, что эти машины может подвести любой из них. Нет уж, лучше их сиятельству Винтеру остаться в гордом одиночестве, чем идти по трупам других пассажиров, обрекая их на мучительную смерть. Следующий сюжет называется "Спасение пассажиров дирижабля". В нем раскрываются причины аварий дирижаблю Винтера, который должен был резко отвернуть назад из-за того, что не сработали автоматические системы безопасности. На этот раз беда постигла дирижабельный завод в пригороде Чикаго, где рабочие пытались спасти юных любителей острых ощущений. По удачному стечению обстоятельств, машина, в которой ехали дети, оказалась полностью обесточена и у них не было альтернативного выбора, кроме как лететь в никуда. Даже после этого плохие новости продолжают приходить одна за другой. Во время сильного шторма возникает реальная угроза крушения дирижабуля. Полиция предупреждает о том, что судно нельзя использовать в качестве транспорта для поездок.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 4 Inyong shiktakРежиссер: Soo-youn Lee

В главных ролях
Shin-yang ParkДжианна ЮнSeon YuОк ЖонгJu-shil Lee
06.02.2013, 17:23

Фильм очень понравился! Правда, начало показалось скучным и неинтересным. И уж совсем было непонятно, кто и зачем в фильме появился, если в начале его как будто и не было. А потом - просто супер! Такая динамика, такой накал страстей! Все, как мы любим! В центре повествования три семьи: семья богатых людей (они приезжают в дом к семье средних низов), семья бедняков, а также семья, состоящая из представителей всех трех семей. Сюжет фильма закручен весьма оригинально.

7
01.07.2012, 06:27

Они там все очень странные. Я даже не знаю, кого из них назвать страшным. Наверное, того, которого не показали, потому что он самый страшный.

5
18.01.2019, 14:13

В целом фильм понравился. И дело даже не в том, что я люблю боевики и приключенческие фильмы. Нет. Просто сюжет фильма мне показался интересным и оригинальным. (лично для меня). А вот в фильме есть одна большая заковырка. Вот ее то я не поняла. Все очень просто. Некий человек (не очень умный, но тем не менее) решил отомстить людям, которые его обидели, и устроил званый прием для всей семьи той женщины, которая его когда то обидела.

5
16.11.2015, 17:38

Кино для подростков, я бы даже сказала, для их родителей. Фильм не для детей, но и взрослым будет достаточно интересно посмотреть на жизнь подростков в наше время. Если вы уже смотрели его, то не буду повторяться, итак уже всё расписала. А если нет, то тогда в общих чертах. Главная идея фильма - это показать, как подростки могут изменить мир, если только захотят. Как они могут помочь другим подросткам, если попросят об этом.

4
13.10.2012, 13:15

Фильм действительно хороший, но не дотягивает до Крёстного отца. По-моему, в нём всё сделано на высшем уровне, и он стоит в одном ряду с другими великими фильмами. Но вот чего-то не хватает. И вправду, фильм этот можно было бы назвать шедевром, если бы он был снят по оригинальному сценарию. Тогда в него можно было бы поверить. Хотя некоторые герои выглядят немного неправдоподобно, например, когда мама героя Крёстный отец Корлеоне, увидев сына, говорит ему - Я тебя убью!.

3
30.11.2014, 09:57

Фильм очень понравился, и я его советую всем, кто хочет отвлечься от своих проблем. Фильм очень легкий, светлый и позитивный. Очень понравился актерский состав: все герои получились очень яркими и запоминающимися! Сюжет фильма: девушка приезжает к своему другу в другой город, ей нужно срочно уехать на работу и по делам. Но все пошло не так. Друг пригласил ее к себе, но в доме кроме него никого нет.

2
24.10.2019, 07:29

Если вам нравятся фильмы с хорошим сюжетом, это не ваш фильм. Я действительно так думал, пока не посмотрел его, и в нем есть все, что я люблю: хорошо поставленные диалоги и прекрасный актерский состав. Не поймите меня неправильно, мне жаль, что это был не мой фильм, но это правда. Это, вероятно, самый умный фильм, который я когда-либо видел. И, кстати, он не такой уж и глупый.

2
22.03.2016, 02:37

Мне понравилось. Необычно. И очень смешно. Смеялся до слез. Жаль, что только первый фильм, второй и третий как-то меньше понравились. Может, конечно, потому что я уже постарел. А может третий вообще не понравился, не знаю. В детстве, помнится, он мне больше нравился. Только ради него можно смотреть, остальные смотреть не обязательно.

2
16.11.2014, 21:14

Очень понравилась игра Дэниэла Крэйга, особенно в сцене, где он убегает из ванной. В этот момент я понял, что моя кошка не умеет ловить мышей. Если бы она это делала, то всегда сбегала бы из ванной. К сожалению, она просто убегает от них. Не так давно я нашла в шкафу маленькую мышку. Она спряталась там и не хотела вылезать.

2
22.09.2016, 11:02

Это единственный ужастик, на который я пошла. Он очень понравился мне своим юмором, и мне кажется, что он понравится всем. На самом деле, все это очень смешно - и, вообще, не похоже на ужас. После просмотра фильма, я решил, что этот вечер я проведу с моей подругой, и мы будем смотреть кино. Через пару минут после начала фильма она сказала: Что за чушь вы оба несете?.

0
Добавь свой комментарий!