Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Las verdes vacaciones de una familia bien Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Эротичная семья

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 30 мая 1980
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Молодая сицилийка Карла выходит замуж за аристократа Марио Никозия и отправляется на его приморскую виллу знакомиться со своей новой семьей. Знакомство выливается для Карла в череду событий, переворачивающих ее прежнюю жизнь. Причем и со стороны самого Марио, когда-то ставшего для Карлы первым мужчиной. Когда она поняла, что беременна, ее жизнь полностью изменилась. Внешне все осталось по-прежнему: она посещает занятия в университете и работает манекенщицей, любящая семья и муж. Однако вскоре жизнь Карлы заставляет вспомнить о том, что она женщина. Она встречается со своим бывшим парнем, втайне от Марио. Но ее бывший и не думает узнать, что его девушка спит с ним. По заданию Московского делового центра она едет в Париж, чтобы провести несколько деловых встреч с высокими французскими чиновниками. Но Париж оказывается совсем не таким, как она ожидала, и это превращается для молодой женщины в большую проблему. И в поисках помощи она обращается к своему давнему приятелю, молодому адвокату, чтобы получить защиты у него. С его помощью Карле удается освободиться от слишком навязчивого опекуна и уже наедине с собой разобраться в своих чувствах к большому политику. Для того, чтобы как следует понять разницу между соседкой и молодой женщиной, неопытной девушкой и дамой бальзаковского возраста, нужно хорошо знать три вещи: возраст, внешность и выбор одежды. Можно по-разному относиться к женщинам бальзаковаского возраста и начинать воспринимать их по-новому, но и современная женщина бальзакиского возраста сегодня очень разная. Изменились вкусы, предпочтения, ценности, но не пошатнулась в женщине любовь к себе и своему телу. Заметно изменились и приоритеты в отношении мужчин и мужчин к женщинам. Обычно эти возрастные изменения связаны с особенностями жизни, семьи, карьерой и формированием круга общения. Однако, у современной женщины бальзакаского возраста любовь к телу отнюдь не на последнем месте. Большинство женщин уверены, что они и мужчины должны "спасти мир" от старения. Но, к сожалению, не все задумываются о том что молодость - это не только то, что отражается на лице и теле, но это и эмоциональная энергия, умение наслаждаться жизнью, любовью, вкусом, красотой, способность получать от любого занятия истинное удовольствие. Для того чтобы сохранить свою молодость и выглядеть молодой, нужно уметь радоваться. А это означает, что необходимо обогатить свой круг общения новыми знакомыми.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Las verdes vacaciones de una familia bienРежиссер: Марио Сичильяно

В главных ролях
Карин УэллДжордж АрдиссонРэкуэл ЭвансBárbara BenБерта Кабре
15.04.2012, 06:28

Эротичная семья это американская комедия про семью, как вы поняли. По сюжету фильма, есть две семьи, которые в разводе с давних пор. У одной семьи есть сын, у него есть жена. Другая семья не знает, что у их сына есть девушка. И вот однажды встречаются эти две семьи и решают встретиться в парке, чтобы познакомиться со своими новыми женами. Эта комедия, очень интересно смотрится и с каким юмором она снята. Я не много знаю про американских комедий, но эта мне понравилась.

7
13.10.2018, 12:54

1. Я уже посмотрела фильм, и могу с уверенностью сказать, что актеры в фильме играют достойно, потому что в их возрасте трудно сыграть иначе, но все же некоторые моменты в фильме наиграны. 2. Сюжет очень простой, можно смотреть без каких либо комментариев. 3. Фильм эротичный, так что любителям эротики будет чем заняться после просмотра. 4. Если вы не смотрели этот фильм то, я вам рекомендую его обязательно посмотреть. Думаю, вы не пожалеете.

7
12.06.2019, 18:09

Эта история случилась в небольшом городке в самом начале 60-х. Молодая женщина, жена священника, страдает от несчастной любви к соседу-мужчине. У нее появляются даже мысли о самоубийстве, но в результате она все же вступает в отношения с другим мужчиной, и теперь у нее есть двое детей. В этой семье есть еще один ребенок - его зовут Энди. Однажды Энди приходит домой и видит перед собой свою мачеху и двух ее детей (двух мальчиков).

5
18.02.2012, 03:00

Эротичная семья - это семейный комедийный фильм, вышедший на экраны в 1980 году. Фильм эротичный, но не пошлый. В то время такое кино было новым и очень интересным. И конечно же, как и в каждом фильме, здесь есть любовное начало. Оно начинается с того, что муж изменяет своей жене с домработницей, а она узнает этот секрет от его любовницы. Вот так и начинаются отношения у всей их троицы.

5
07.03.2014, 13:39

– А где папа? – спрашивает дочь. – Папа на работе! – как взрослой отвечаю ей. А что еще сказать? Папа на работе – значит, где-то в Африке (а может, и в джунглях) идет съемка нового фильма ужасов о семье, которая живет на ферме. И во время ужина дочка начинает обсуждать папу с подружками из детсада, причем делает это так громко, что все домочадцы должны об этом знать.

5
10.10.2017, 03:14

На сегодняшний день этот фильм может показаться не таким смешным, как раньше, но в то же время в нем нет ничего лишнего. Все очень легко и понятно. Не могу сказать, что это лучший фильм, в котором снимался Роберт Де Ниро, но его здесь играет на удивление неплохо. Но фильм можно смотреть даже не зная всего вышесказанного. Смотреть его можно просто ради удовольствия. Фильм про семью, где отец работает в семье водителем-телохранителем для своей жены.

5
23.01.2013, 02:14

На самом деле, если вы еще не видели этот фильм Эротичная семья, то советую вам его посмотреть. Фильм Эротичная семья очень классный, веселый и веселый. Этот фильм я смотрела два раза. Первый раз я его смотрела вечером перед телевизором. А второй раз я пересматривала его днем в офисе на работе. Так что я могу сказать, что этот фильм хорошо смотрится в любом месте и время. Еще хочу сказать, что в этом фильме есть очень много смешных моментов.

2
12.02.2016, 16:21

По моему мнению, эротичный фильм, в котором в основном, снимаются красивые актеры. В этом фильме, это - Наталья Крачковская и Валерий Золотухин. Сюжет фильма таков: Молодая женщина, которая живет с мужем и двумя детьми, попадает в аварию. Ей очень тяжело даются больничные дни, но она, несмотря на это, идет на работу, чтобы заработать деньги и помочь своей больной матери.

1
02.09.2017, 16:24

Это очень смешное и доброе кино. Там нет никакой пошлости и откровенных сцен. Актеры играли просто великолепно. Многие актеры позже снимались в других фильмах. Я помню в главных ролях там снялась актриса и певица из России Людмила Гурченко. Она мне запомнилась по фильму Судьба. У нее была роль не очень главной но в этом фильме она сыграла главную роль. Кроме Л Герченко еще там снимался актер Вячеслав Тихонов. Фильм вышел на экраны в 1980 году.

1
11.06.2018, 23:06

Эротичная я и мой муж, в то время как дети остались на попечении бабушек. Замужним женщинам рекомендуется для поднятия самооценки и поиска своего истинного желания. Для одиноких- для успокоения нервов и обретения уверенности.

0
Добавь свой комментарий!