Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Napoli - Parigi, linea rovente 1


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается практически сразу же, то есть лишь чуть позднее старта в кинотеатре. Знакомиться с персонажами мы будем по ходу фильма, за три дня до его начала. Весь фильм мы наблюдаем за молоденькой девушкой Дельфиной Альпачини, которая живет в одиночку. Она невысокого роста, практически карлик, с очень плоской фигурой, с жидкими волосами и маленьким вздернутым носиком. Ее мать умерла при родах, и теперь она живет со своей тетей, тетушкой Чиолини. У Дельфины есть младшая сестра, Лаура. После смерти матери, женщина полностью взяла заботу о сироте на себя. Она была очень доброй и заботливой женщиной, это все и притягивает Дельфину в семью своей тетки. Далее, можно увидеть, как Дельфина начинает искать свою судьбу, при этом мешая жить другим. Она то и дело меняет ухажеров, но это ее не останавливает. В итоге, она выходит замуж за румына (гм..), который приносит ей дочку Пиппу. С ним и живут Дельфина и ее муж. В начале фильма мы можем лицезреть, что это вполне счастливая семья, так как там есть любимая женщина, которое не особенно лезет в их жизнь. Что же будет в конце фильма?.. Первый день в кинотеатрах, показывает нам... Сестра Дельфи которая очень старается быть милой и нормальной девочкой. Тем не менее, ее старания сводят на нет. Ее мальчик Буч в это время несчастлив, так так его невеста Гермес не воспринимает его всерьез, а он так старался завоевать ее сердце... Буч, в свою очередь, тоже отличается непостоянством и любовью к свободе. Но со временем, он понимает, что хочет семью. При этом, он лучший друг, для Дельфи - своего брата. Но остепениться у него не получается, так что и тут все происходит не быстро. Папаша Дельфи, который, как и все отцы, имеет свои интересы, не заинтересован в том, чтобы его дочь дружила с мальчиками. И это весьма раздражает Дельфинов отца и брата. Особенно его не устраивает поведение их мамы, в то время, как папа не заинтересован тем, чтобы Дельфина его слушала. Дельфина же, считает, что у нее есть все, чего она может достигнуть в жизни. Она добилась чего хотела.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Сальери

В главных ролях
Дебора УэллсСтефани РейТрэйси АдамсМисс ФренсMonica Sideri
05.06.2019, 20:21

Фильм просто чудесный, рекомендую всем его посмотреть! Особенно если вы любите Италию. Это самый настоящий и неповторимый итальянский город, где можно увидеть всё: от средневековых улиц и старинных двориков до картин современного искусства, от роскошных вилл до уютных ресторанчиков. Это очень красивая, яркая, живописная и, безусловно, зрелищная история, которая никого не оставит равнодушным! И это не просто фильм, это - фильм о жизни, о любви, об Италии.

6
22.06.2019, 09:31

Ну, это тот фильм, где одна из сцен происходит на улице с прохожими. Фильм классный, но лучше бы его сняли на Кубе. У меня были небольшие сомнения по поводу того, что фильм будет снят на нашей территории, но я оказался не прав. Сняли в Парагвае.

6
19.10.2013, 22:11

Итальянская мелодрама с Андреа Маньяни и Марчелло Мастрояни Пополо о двух друзьях, решивших сбежать из Италии в Париж с целью найти богатую невесту. Но, оказалось, что Париж не так уж и плох, а богатые невесты в Италии совсем иные.

6
15.05.2020, 02:37

Не тратьте время и деньги на этот фильм, он - полная ерунда.

6
27.09.2019, 16:29

В нём играют актеры, которых уже нет с нами. Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу, потому что понимаю, что это реально. Каждый человек в этом мире может совершить такое, о чем будут говорить еще очень долго. И мы не знаем, как поступить в той или иной ситуации. Это фильм заставляет задуматься над своим поведением и поступками, над тем, что мы говорим и думаем.

5
05.04.2020, 09:55

Фильм о том, как итальянцы переезжали в Неаполь и искали работу. В фильме показаны все этапы переезда из Рима в Неаполь, от поиска работы до покупки дома. Сюжета никакого нет, просто показывают быт итальянских семей в начале 90-х годов, в процессе переезда в Неаполь. Много итальянцев с маленькими детьми, очень трогательно. Есть моменты, с которыми я согласна, но есть и такие, которые меня возмущают.

5
01.01.2022, 08:15

Захотелось перечитать, освежить в памяти. И сразу наткнулся на этот фильм.

5
19.05.2012, 20:16

В этом фильме очень много хороших актеров и интересных сцен. Итальянцы хорошо играют и умеют снимать фильмы. Этот фильм мне понравился больше всех остальных фильмов, которые я пересматривала. Фильм о любви, жизни и жизни в Италии. В фильме очень интересно показано, что было до того как все произошло с главной героиней. Мне фильм очень понравился! Советую посмотреть людям, которые любят смотреть итальянские фильмы. Время использования: 2018 Общее впечатление: Интересный фильм.

4
01.11.2020, 09:16

Один из лучших фильмов Тарантино. Он даже лучше второго фильма - Rancid. Это то, что надо после трудного рабочего дня. Напор, агрессия, юмор, музыка, напряжение.

2
22.03.2013, 18:57

В фильме мне понравился сюжет о взаимоотношениях католичества (не только его) с культурой и искусствами в мире и Италии. Это очень интересная тема, так как для католиков до сих пор важно сохранять свои традиции, а итальянцы, как ни странно, с неохотой принимают новую культуру, которую им навязывают со всех сторон. Так же фильм интересен тем, что в нём затрагивается проблема ассимиляции, т.е. смешение народов, языков, культур и религий.

1
Добавь свой комментарий!