Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Face Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
4825 голос
Кинопоиск
5.721/10
1167 голос

Последнее лицо

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2016
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Директор международной гуманитарной организации в Африке встречается с врачом гуманитарной помощи во время политической/социальной революции. Вместе им предстоит разработать план действий по устранению возможных последствий конфликта. Видеосюжет показывает, что во время работы директор и врач совершают ежедневные поездки в проблемные регионы и сталкиваются с репрессиями, разводом и криминалом.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last FaceРежиссер: Шон Пенн

В главных ролях
Шарлиз ТеронХавьер БардемБрэндон ФиллипсАнна СтрелковМарк Де Виллерс
Трейлер к фильму Последнее лицо
24.01.2017, 07:48

Это самая удивительная история, которую я видел за последние пару лет. Потрясающая сцена в конце. Я сидел и не мог поверить, что это происходит на самом деле. Это действительно происходит, и я живу в этой реальности! Когда я смотрел этот фильм второй раз, я заплакал. И я был рад, потому что не хотел, чтобы он заканчивался. Он слишком хорош, что бы быть правдой. А теперь я думаю о том, чтобы пойти на 3D версию.

7
27.06.2018, 03:38

Это фильм о двух людях, один из них - военный врач. А второй - пожилой человек, которого он случайно спасает от несчастного случая. Этот старый человек, оказавшись в больнице, в коме, неожиданно приходит в себя и начинает рассказывать историю о том, как его якобы преследует призрак. Я начала смотреть этот фильм, потому что он мне понравился по аннотациям, которые я прочитала в Интернете. Но уже с первых минут просмотра, я была крайне разочарована.

5
03.02.2022, 11:47

Этот фильм я посмотрела сразу же после его выхода в прокат. Когда узнала что это фильм не про меня, сразу решила его не смотреть. Не люблю такие фильмы про любовь, у меня их полно, и мне не хочется еще один раз ее смотреть. Но по мимо этого, фильм про то как тяжело быть богатым и знаменитым, не только звездным, но и простым, простым людям. Вот этот фильм был для меня не совсем обычным, я бы сказала очень необычным. Фильм рассказывает о жизни простого человека, который смог сделать себя сам.

5
18.06.2018, 04:00

Фильм Последнее лицо рассказывает о женщине-инвалиде, которая живет в небольшом городе, после того как она потеряла своего мужа. Он ушел из жизни, а онкология забрала не только его, но и все здоровье своей жены. Она теряет интерес ко всему, что было раньше, ничего не радует ее, особенно те моменты, которые были у них до трагедии. Ей трудно без него, жизнь в ее лице стала совсем другой, у нее нет сил ни на что.

5
29.08.2018, 17:52

Сюжет фильма последнее лицо: У мужчины по имени Джонатан, есть единственная дочь по имени Ева. Однако она совсем не похожа на отца. Девушка является полной противоположностью. Во время посещения родительского дома, она знакомится с красавцем по имени Люк. Он также является сыном их соседа. Оба молодых человека начинают оказывать друг другу знаки внимания. Но девушка, не имеет никакого желания выходить замуж за парня, с которым она просто дружит.

5
24.04.2023, 23:21

Посмотрев данное кино даже не сразу понимаешь, что это фильм об аварии на ЧАЭС, все так красочно и драматично снято, актеры сыграли великолепно, да и сам сюжет фильма захватывает и заставляет задуматься о таких важных и сложных вопросах как судьба человека в наше время. Фильм очень добрый, трогательный, жизненный и очень светлый, и именно поэтому смотреть его стоит всем без исключения. Рекомендую! И да, я из Украины. И для меня эта тема очень актуальна.

4
22.01.2019, 04:00

Я бы охарактеризовал этот фильм как очень реалистичный, но при этом с глубоким смыслом. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в реальности. Главный герой фильма, это обычный человек который в один день потерял всё, что у него было. Так же в этом фильме есть не мало интересных шуток и юмора. Актерский состав в этом фильме очень хороший.

1
02.01.2020, 21:21

Кинофильм Последний взгляд 2016 года, является экранизацией рассказа Рэя Брэдбери. Сюжет картины повествует о юноше, который очень сильно любил свою мать. Он и представить себе не мог, что ему придется жить без нее. Однако в один отнюдь не прекрасный день, юноша узнаёт о ее трагической судьбе. В самом эпицентре этой тяжёлой истории, оказывается его любимая мать. Вот только она не сможет пережить эту трагедию.

1
06.08.2020, 05:32

Я смотрел этот фильм и плакал, хотя даже не был его фанатом. Это очень сильный фильм, который нужно посмотреть каждому, ведь он о любви. О выборе, о счастье,о жизни. Многие не поймут, многие будут плеваться, а некоторые оценят его по достоинству. Для себя я отметил, что сюжет немного затянут, и многое осталось непонятным, слишком много сцен на тему выбора.

1
24.04.2019, 23:45

Фильм хороший, если в конце не думать что ты все это сам придумал. А так фильм про жизнь, про предательство, любовь и про то как надо уметь ценить людей.

1
Добавь свой комментарий!