Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustler Casting Couch X No. 9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Кастинг студии Хастлер 9

Страна: США
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. Президент голливудской корпорации «Кока-Колы» Икс-Рэй устраивает кастинг в свою компанию, чтобы найти новых сотрудников. Актёры, претендующие на главную роль, должны продемонстрировать актёрские способности для будущей киношки. Старшеклассницу Бренду Карсон выбрали для съемки в начале картины. Она очень понравилась молодой директрисе, которая предложила ей остаться на ещё одну ночь. Бренде предстоит участвовать в одной сценке, а также выбрать, кто будет её партнёром на съёмочной площадке и будет играть их общую с одноклассником Джексоном Бауэром (Маркус Линч) девушку.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hustler Casting Couch X No. 9Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Джеймс БроссманАлен ДелоинSarah O'NeilСоланжДора Вентер
20.07.2014, 23:37

Не могу не согласиться с тем, что этот фильм является эротическим- для взрослых, и в нем много откровенных сцен, но это не портит его и не уменьшает его достоинства. Здесь нет ничего плохого, все на уровне и вполне приемлемо, если вы любите действительно качественное кино такого рода: со смыслом, без пошлости и обнаженки, с интересным сюжетом.

6
11.04.2022, 01:20

Я не буду оригинальной. Скажу сразу, что я не являюсь поклонницей подобного жанра и тем более с содержанием подобной картины. Но фильм все-таки вызвал во мне бурю эмоций и чувств, которые, к огромному счастью были положительными. Ведь в нашей жизни столько грязи, пошлости и грязи! И как не противно ее видеть, когда в ней оказываются замешанными молодые парни! Тем более, что это происходит в наши дни.

5
13.03.2017, 21:44

Это не кино, это - жизнь, снятая на камеру. Только в этой жизни нет сценария и героев. Потому, что все, кто в ней участвуют-наши родные и близкие, знакомые, друзья и просто случайные прохожие, люди других профессий и статусов, даже животные и птицы. Мы видим и слышим их такими , какие они есть, с их чувствами и переживаниями, которые они не привыкли выставлять напоказ.

5
25.06.2015, 09:03

О чём? История фильма - это история любви двух братьев, которые, как это обычно и бывает у братьев, не ладят. Старший из них - ботаник, младший - хулиган, который привык жить на широкую ногу и ни в чём себе не отказывать.

5
31.05.2012, 09:58

На мой взгляд, этот фильм самый лучший из всех, которые существуют сейчас. Если вы любите фильмы, где показаны настоящие чувства, то он вам обязательно понравится. Он отличается от других фильмов тем, что здесь есть сюжет, а это большая редкость. А ещё здесь очень красивая музыка, которая подчёркивает настроение фильма и его смысл. Этот фильм можно смотреть не один раз, и каждый раз он будет дарить вам хорошее настроение.

4
06.07.2020, 13:23

Это фильм для людей, которые хотят смотреть хороший фильм и при этом остаться трезвыми.

4
26.11.2013, 02:24

В фильме все герои, кроме главного героя-мужика с внешностью, достойной обложки журнала Playboy, и по имени Билли, носят имя Билли. И все они на момент съемок были женского пола. Не могу понять этого режиссерского решения, даже если учесть, что это художественный фильм для взрослых. - Как сделать так, чтобы ребенок в песочнице не дрался? - Посадить песком в рот.

3
05.03.2020, 21:29

Это настоящий шедевр для людей с крепкими нервами и хорошей фантазией. Фильм снят в лучших традициях жанра фильмов-ужасов. Все актеры великолепно сыграли свои роли. По сюжету фильма, в одной квартире поселяются два соседа, которые решили немного похулиганить. Но вскоре, после их действий, соседи поняли, как их обманули. И вот, все начинается.. В общем, очень интересно и необычно, советую посмотреть! Мой телефон был выключен, когда я уходила.

2
25.11.2021, 13:16

Фильм потрясающий, особенно когда узнаешь, что это реальная история, причем довольно таки правдивая. Очень рекомендую! Все в фильме соответствует правде и ничего не добавлено. Смотреть стоит обязательно! Спасибо огромное режиссеру. Всем советую! Я был потрясен и даже немного пристыжен, потому что сам был знаком с той девочкой и ее мамой. И к моему великому удивлению, режиссер фильма подтвердил, насколько реальной была эта история. Моя жена и эта девочка были настоящими друзьями.

1
23.10.2022, 00:27

Сюжет банален как носки: на вечеринке, парень уговаривает девушку пойти с ним на свидание. И вот наступает момент, когда они начинают встречаться и тут выясняется, что это была первая и единственная ошибка. С самого начала было ясно, что ни о какой любви там речи идти не может. Это просто смешно! Я ожидал увидеть что-нибудь более оригинальное.

0
Добавь свой комментарий!