Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foster Child Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Воспитанник

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в те времена когда закончилась гражданская война. Филиппинцы теперь единственные в мире кто остался свободным и верит в любовь. Главную героиню зовут Си Ин Марин но на самом деле ее имя Ли Сон Канн. Ли Сон Канан это та единственная девушка которой предстоит пройти нелёгкий путь к своей мечте и добиться любви лучшего и самого главного человека в своей жизни. Она живет вместе с родителями и самой младшей сестрой в трудной деревушке недалеко от Манилы. Их дом находится в отдаленном районе и что бы попасть туда нужно было преодолеть многие километры без определенной цели. Но у них есть любимый парень с которым Ли Сон Конн встретилась совсем недавно. Он решил подарить ей кольцо с бриллиантом которое любят все девушки. Но Ли Сон Кнн не обращает внимание на слова Си Илин потому что любит он Сержа. Но это не мешает им быть вместе. В конце фильма мы видим как они преодолевают все трудности и любовь побеждает все. Великий фильм великий актёр,очень люблю фильм с Патриком Суэйзи Классный фильм, да слишком часто меняются герои фильм становится просто другом а не фильмом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Foster ChildРежиссер: Данте Мендоза

В главных ролях
Cherrie Pie PicacheКир СегундоЮджин ДомингоJiro ManioОлвин Ютингко
19.03.2021, 08:16

После выхода в прокат фильма Остров я долго думал какой следующий фильм о мальчике-сироте, которого на время взял под свою опеку священник, снять. И вот, в один прекрасный момент я вспомнил про Воспитанника. Вспомнил и решил, что это будет лучший фильм из всех, которые я видел о сироте. Потому что именно в этой картине был показан настоящий герой, которым можно только восхищаться. Фильм Воспитанник мне очень понравился. Сюжетная линия фильма мне показалась достаточно интересной.

7
07.12.2017, 04:16

Все эти дети не из фильма, а все эти взрослые из фильма не из реальности. Как можно было выпустить этот фильм! А ведь сколько молодых людей увлечены идеей, что они могут так же как и их персонажи! Все мы помним как в детстве во время просмотра этого фильма мечтали быть на месте главного героя.

6
16.09.2020, 05:25

Что-то мне не особо понравился этот фильм. Вроде и актеры хорошие, да и снято очень красиво. Но очень уж скучно, особенно первые полчаса. Я не люблю такие сюжеты, когда сюжет развивается в двух плоскостях: в одной плоскости развиваются действия, в другой плоскости показаны чувства главных героев, а еще в какой-то третьей плоскости показан сюжет, который по законам жанра должен быть, причем с первых минут. А то, что происходит на экране в течение часа, совсем не интересное.

6
17.05.2017, 11:23

Фильм - не ужас!!!! Фильм - фигня!!! Что они так его разрекламировали. И не надо кричать, что это самый страшный фильм! Это вам не ужастик, где нужно бояться, тут все по-другому. Хотя если вы любите ужасы, то этот фильм для вас. Ну а если вы любите комедию, которая заставит вас смеяться, то это вообще супер фильм! В общем, на любителя.

6
13.04.2016, 10:13

Это советский фильм, снятый в 1972 году режиссером Виктором Храбровицким. Он входит в школьную программу. Фильм, о котором я хочу рассказать, считается одним из лучших в российском кинематографе. Сюжет картины построен на событиях, произошедших в начале 20 века в Царском селе. Главный герой, мальчик Алеша, живет в доме своего дяди, который является революционером-народником.

5
26.04.2017, 15:22

Сегодня я посмотрела этот фильм и он меня очень впечатлил. Я даже не знаю кому как, но мне кажется, что фильм о воспитании детей. Мне понравился он тем, что когда мне было 16 лет, то я точно так же воспитывала своих детей. И как бы я не старалась быть идеальной мамой - все равно была не права, потому что по молодости делала много ошибок. В этом фильме есть моменты, которые просто удивляют своей точностью и правдивостью.

3
08.08.2017, 03:44

Режиссер этого фильма просто взял все самые яркие кадры из книги Яна Флеминга и с их помощью попытался пересказать содержание. Если не можешь найти смысл жизни, найди хотя бы бессмыслицу.

3
24.04.2023, 04:02

В нем показана жизнь в детском доме, как они там живут все вместе, их проблемы, какие-то истории, связанные с ними. Мне понравилось, советую посмотреть. Хотя можно и без просмотра фильма понять, что детям там очень тяжело жить. Они не могут пойти против системы, которая им диктует свои правила. Это все равно что бросить вызов системе. Система, которая их воспитывает, сама по себе уже не так хороша. В ней есть много чего плохого.

3
20.12.2019, 21:34

Воспитанник - первый художественный фильм, который я посмотрела в кинотеатре. После его просмотра я поняла, что раньше никогда не ходила в кинотеатры и мне просто необходимо с кем то поделиться своими впечатлениями. Фильм был снят по документальной книге, но вот книга мне не понравилась, а фильм впечатлил и остался в памяти. Сюжет фильма интересный, немного драматичный, так как в центре событий мальчик, которому приходится воспитывать в одиночку свою сестру.

1
08.10.2016, 01:42

Душераздирающая в своей простоте история. Тельма, главная героиня, зарабатывает на жизнь тем, что воспитывает приемных детей. Ей передают их новорожденными, а когда исполняется 3-4 года, то забирают для усыновления богатым западным семьям. Несмотря на то, что приемный сын Джон-Джон не первый и не последний ее воспитанник, материнское сердце все так же рвется на части...

0
09.09.2015, 03:06

В нём всего семь серий, но смотрится он на одном дыхании. Потрясающая драма и комедия вместе. Советую фильм всем! Этот отзыв был написан за 2 недели до премьеры Воспитанника. Воспитанник - новая экранизация произведения Василия Шукшина Калина красная режиссера Павла Лунгина . Действие фильма происходит в вымышленном провинциальном городе Гусь-Хрустальный.

0
Добавь свой комментарий!