Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Jengi

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 22 марта 1963 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что в душной тюрьме с тяжелым психологическим и социальным бременем в лице заключенного Фусо, который отбывает пожизненный срок за преступление, которое его семья считала бы самым страшным грехом, умирает его жена, и отец пытается зачать еще одного ребенка. Далее герой пытается справиться с горем, у него развивается депрессия, герой много пьет и агрессивно ведет себя на улице. Однако со временем он приходит в себя, начинает принимать лекарства, которые поддерживают его в процессе лечения, в том числе и притупляют чувство вины и помогают ему пережить эту трагедию. Главная героиня - врач, но именно она решает ему помочь. Это история о человеке и о его проблеме, и о том, как важно для человека не просто жить, а жить с достоинством. И тут ключевым словом для меня стало слово "СВОБОДА".
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оке Линдман

В главных ролях
Tarja NurmiЭско СалминенВилле-Вейкко СалминенЛиана КааринаЭлин Аалтонен
30.10.2019, 17:16

Это не лучший фильм, который вы можете смотреть, и не худший, который можно смотреть. Он просто хороший. Вы хотите сказать, что он был снят на чёрно-белую плёнку? — спросила наша учительница по английскому. да, мэм, чёрно-белая, чёрно-красная и чёрно-синяя. В течение одной недели мы посмотрели все старые советские мультфильмы. Оказалось, что в них есть глубокий смысл.

7
08.10.2016, 13:58

В поисках утраченного В фильме показывается судьба китайской семьи, которая в поисках заработка отправляется на заработки в Бразилию в 60-х годах. Все началось в Шанхае, затем они оказались в Бразилии, где их ждет много трудностей и испытаний, после чего им приходится жить в США, но они не останавливаются. На этот фильм стоит обратить внимание тем, кто ищет легкий романтический фильм.

5
01.10.2016, 00:22

Как-то раз я посмотрела этот фильм и он мне безумно понравился. В нем рассказывается о том, как два брата решили уехать из своего родного города в поисках лучшей жизни. Мне очень понравилась эта картина, ведь в ней показан не только красивый вид природы Японии, но и показаны проблемы в жизни людей, которые так или иначе влияют на каждого, без исключения. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Здесь также присутствует немного мистики, которая как раз не помешала просмотру фильма.

4
22.01.2021, 08:47

Мне фильм понравился. В нем показана история любви двух людей из разных социальных слоев, которые встретились, чтобы разойтись навсегда. История любви Сабхати и Хираваджи описывается в фильме с точки зрения обоих героев, хотя сюжетная линия построена таким образом, что один рассказывает о своей истории, а второй описывает свою. Но так или иначе, они оказываются вместе, потому что их жизненные пути пересеклись.

4
02.06.2013, 02:42

Наткнулась на него, когда искала что смотреть, а что не смотрела. Зацепило название. Это один из фильмов, которые я люблю. В детстве очень нравились индийские фильмы. Как-то даже ходила на Танцор диско и Вива, Индия! и многие другие любимые фильмы. Но вот так же я совершенно не знакома с фильмом Jengi (или что-то такое я его назвала). Для меня это было открытием, что есть индийский фильм, который я не смотрела и не видела. И он, кстати, очень сильно повлиял на меня и моё отношение к Индии.

3
04.11.2012, 13:23

Фильм, безусловно, хорош, но я, скорее всего, смогу назвать это фильмом только после того, как его посмотрит мой дедушка. Я так и не смог придумать, почему эта фраза кажется мне такой смешной. Я просто не могу понять, с чего люди решили, что этот фильм смешной. Или почему они смеются над ним. Этот фильм слишком глубокий для развлечения. И это одна из тех вещей, которые я понимаю о фильмах, когда смотрю их уже в сотый раз.

2
16.09.2019, 19:06

Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, ведь это не какая-то там банальщина или штампованный фильм, это фильм-шедевр, очень глубокий и сильный! Он не зря признан многими критиками одним из лучших фильмов в своем жанре! В фильме снимались такие известные актеры, как Анупам Кхер, Вивека Лила Дас, Бхануприя, Бипаша Басу, Санни Деол, Сунил Шетти, Раджендра Кумар и Видья Ачария.

2
20.05.2014, 07:44

Это очень странный фильм, который длится всего около часа, но показывает нам всю жизнь. В нем даже есть сцены с обнаженными женщинами. После этого фильма меня не покидает неприятное ощущение, что моя мама не смотрела более старые фильмы, которые я ей рекомендовал.

1
09.01.2018, 19:21

В этом фильме речь пойдет о семье, которая не знала радости, а только тягостные, тяжелые будни. Отец семейства, по имени Джафар, по профессии строитель. Он и его жена Зулейха, воспитывая детей, пытаются заработать денег, чтобы приобрести дом. Но с работой ничего толком не получается и семья оказывается на волоске от нищеты. Однажды, в один дождливый день, когда семья сидит дома, к ним заявляются бандиты, которые отбирают у них все вещи.

0
11.05.2019, 01:25

Это был мой первый фильм. Я и сейчас его очень люблю. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в Южной Корее. Главный герой этого фильма очень бедный парень, который мечтал стать актером. И он решился на отчаянный шаг отправиться в Корею, чтобы получить знания и навыки в этой профессии. Только вот ему не повезло, и он попал в лапы к бандитам. Они решили сделать из него раба, и заставляли работать на них, а когда он взбунтовался, то они его жестоко наказали.

0
Добавь свой комментарий!