Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Camino Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7757 голос
Кинопоиск
5.342/10
344 голос

Рождество в Эль-Камино

Страна: США
Премьера фильма: 08 декабря 2017
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В центре сюжета — парень, попавший накануне Рождества в нелепую ситуацию. Главный герой оказывается запертым в магазине спиртного вместе с ещё пятью неудачниками. Быстро распробовав прелести спиртного, герои быстро обкрадывают магазин и сбегают. Однако один из них был замечен сотрудниками полиции и был задержан. В целях собственной безопасности несчастному очень сильно пережимают руку. Однако по случайности при нём оказывается маленький перочинный ножик и им удаётся совершить своё первое убийство, зарезав хозяина магазина. Чем закончится это дело, смотрите ниже.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El Camino ChristmasРежиссер: Дэвид Е. Талберт

В главных ролях
Люк ГраймсТим АлленВинсент Д’ОнофриоДэкс ШепардКертвуд Смит
Трейлер к фильму Рождество в Эль-Камино
21.01.2020, 16:58

В 2017 году вышло на экраны продолжение нашумевшего фильма Рождество в Эль Камино. К главному герою, который решил пойти по стопам отца и стать охотником (как оказалось не просто так), приходит понимание того, что когда то он выбрал не ту дорогу и теперь ему нужно все переосмыслить и с нуля начать путь к своей мечте.

7
21.05.2022, 17:15

Потрясающий фильм! Смеялся до слез. Фильм понравился.

7
10.01.2023, 16:19

Отличный фильм, снятый в очень красивой и завораживающей обстановке. После просмотра этой картины хочется улыбнуться и вспомнить своё детство, когда мы все были такими большими и верили в чудеса О том, как мы с женой встретили Новый год 2018 и что нового нас ждёт в этом году. А также о том, где сейчас живёт мой кот, кто его хозяева и почему он перестал ловить мышей.

5
18.05.2020, 13:48

Не сказать, что фильм Рождество в Эль-камино - это что-то супер-новое или супер-интересное, нет. Просто я очень люблю фильмы про Рождество и новогодние праздники, а особенно, когда действие происходит в горах. Я не видела ни одного фильма про Рождество, который мне бы понравился, потому что все эти фильмы такие шаблонные (или просто мне так не везло с ними), скучные и заезженные. И вот, неожиданно, совершенно случайно, мне на глаза попался именно такой фильм.

4
12.01.2017, 00:25

Это был прекрасный рождественский фильм. Особенно на фоне нынешней ситуации в мире. Если не брать во внимание весь тот хаос, показанный в фильме, его можно смотреть всем, как один из лучших фильмов этого жанра со времён Криминального чтива и Карты, деньги, два ствола. Рекомендую детям от 12 лет и всем кто хочет провести пару часов с хорошим фильмом.

4
01.02.2022, 12:53

На днях посмотрел этот отличный фильм в кинотеатре, и, как видно из ролика, не зря. Что приятно было видеть в кинозале, так это очень мало людей и хорошую погоду. Сюжет фильма рассказывает нам о мужчине, который с радостью встречает Рождество, но, к сожалению, он не может найти работу и, по сути, у него нет никаких перспектив. Тогда он решает стать священником и принимает решение отправиться в отдалённый городок с названием Эль-Ками.

4
24.04.2018, 11:22

Это один из фильмов, который должен посмотреть каждый. Фильм, который показывает, насколько важно быть честным с самим собой и как это может изменить жизнь. В одной из сцен главный герой, после того, как его обвинили в ограблении, пытался скрыться, но упал в ущелье, сломав шею. И в этот момент он видит сына. Но вместо сына он видит маленькую девочку, которая зовет его по имени.

3
13.02.2022, 07:34

В канун Рождества, в канун Нового года, когда на улице темно, холодно и безлюдно, человек в черной маске, вооруженный до зубов и скрывающий свое лицо, на белом коне, в роскошном одеянии, едет по темной и пустынной дороге. Человек в маске и с белым конем за спиной — это не Санта Клаус, и даже не ангел. Это Иисус Христос. Фильм, конечно же, о Рождестве, но не о христианском. Скорее, фильм-притча. Не знаю, как лучше это объяснить, но фильм о рождении. Рождении Иисуса Христа.

2
26.07.2019, 18:22

На мой взгляд, это очень сильный и интересный фильм. Это история одного очень одинокого человека, который живёт на своей ферме в полном одиночестве, вокруг только безлюдная пустыня, где нет ни людей, ни животных. И вот однажды его сын, живущий в городе, привозит ему своего любимого медведя, после чего в жизни этого одинокого мужчины наступают перемены. Он неожиданно для самого себя начинает видеть, что он не одинок и у него есть свой дом, своя жизнь, и его сын по-настоящему его любит.

2
24.08.2019, 04:44

Фильм очень понравился. А особенно понравилось то, как много в нем юмора.

2
Добавь свой комментарий!