Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annie Oakley Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1669 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Энни Окли

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История жизни женщины-стрелка Анни Окли, которая прославилась в конце XIX века своим участием в шоу «Дикий Запад Баффало Билла». Она стала одной из первых женщин, которая стала стрелять по движущейся мишени, используя револьвер калибра.45. Жизнь Анни была полна удивительных событий. Подробнее о её жизни можно прочитать на сайте New York Times.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Annie OakleyРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Барбара СтэнвикПрестон ФостерМелвин ДугласМорони ОлсенPert Kelton
13.10.2015, 14:11

Мне очень жаль, что я не посмотрел этот фильм с моим отцом, который умер в 1933 году. Отец любил фильмы и поэтому я решил, почему бы не посмотреть этот фильм, когда я его увижу. Но он умер прежде, чем я увидел его. Фильм меня поразил. В нем рассказывается о том, как маленькая девочка, мать которой в это время была в отъезде, отправляется в поездку на поезде. И вот, что она видит вокруг себя. Она видит, как маленькие люди сидят в поездах, которые отправляются каждый день во всех направлениях.

7
21.10.2020, 07:12

Он заставил меня плакать и смеяться одновременно.

7
02.06.2019, 21:43

Не только мне одному этот фильм понравился! Он и вправду очень хороший. И актеры просто замечательные! Я давно не видевшая ни Твин Пикс, ни какой другой хороший классический вестерн, то смотрела в кино этот фильм с удовольствием. Особенно понравилась мне игра актеров в этом фильме. Здесь мне понравилась главная актриса - это Джейн Сеймур, причем как она играет роль хозяйки ранчо! Ее образ здесь очень естественен и интересен.

6
27.09.2018, 03:23

Эта картина рассказывает о жизни и творчестве великой певицы, но, на мой взгляд, в ней уделено недостаточно внимания её жизни в браке. Окли была замужем четыре раза, и все её браки были несчастны. Я думаю, она была замужем за всеми своими мужьями одновременно. Так, например, последний муж (не буду называть его имени), перед тем как они поженились, был женат на Энни.

5
03.03.2014, 09:14

В главной роли - актриса, которой еще не было в 1935 году! И это в 1936-м! The Walt Disney Company была основана 8 июля 1923 года братьями Уолтером и Роем Диснеями, которые искали компаньона для совместного творчества. Первоначально компания называлась Братья Дисней. Первый киносеанс прошел в старом амбаре при помощи проекторов и зеркал. В первые годы своей деятельности студия получила известность благодаря производству мультипликационных фильмов.

5
18.05.2021, 10:28

Когда я вижу эту бедную маленькую девочку в седле с двумя чёрными косичками, я не могу не думать о моей маленькой дочери, которая сейчас сидит в моём кресле-качалке и мечтает стать лошадкой. Когда мой сын был ребенком, он приходил ко мне и говорил: Папа, мне приснилась армия. Я в военной форме, и я солдат. И когда я просыпался, то был взволнован тем, что ему приснилось.

4
06.02.2016, 01:29

Фильм основан на документальном фильме The End of Anne Ockley (Конец Энни Окли). Фильм про женщину, которая является основоположницей движения за права женщин и матерью-одиночкой, имеет несколько наград. В целом, я думаю, что фильм интересный. История, которой она хотела поделиться со всеми, через ее автобиографию. Я была немного удивлена, что в фильме была показана вся ее жизнь, как будто она прожила её ещё раз. Захватывающая сцена на кухне, очень трогательные слова в конце.

4
22.01.2013, 01:53

A Man Came Back. Энни Окли не случайно была названа Королевой Бродвея, ведь она прославилась, играя в пьесах. Энни была настоящей звездой театра и кино, но судьба актрисы сложилась трагически. Родилась в семье циркового певца, который не дожил до дня её рождения, поэтому она в детстве выступала с отцом на сцене цирка. Когда девушке исполнилось 18, то она покинула цирк и начала карьеру киноактрисы в фильме The Man You Have Known.

3
07.04.2021, 09:30

Фильм Энни Окли - это очень красивый, очень теплый, очень добрый и очень приятный фильм.

2
01.10.2015, 14:17

Эмили Смит и Энни Окли - это вестерн, снятый в 1935 году. И главная роль в нем принадлежит известной актрисе Эмили Смит. Она здесь играет роль Джесси. Эта девушка родом из Техаса, которая, будучи подростком, вступила в ряды Армии конфедератов, которые выступали против правительства США. Но у Джесси все-таки появилось желание отомстить этим людям, хотя она об этом не рассказывала своей семье. Фильм снят очень качественно, поэтому не хочется его пропускать, когда смотришь его.

0
Добавь свой комментарий!