Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Violent Separation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1546 голос
Кинопоиск
5.408/10
275 голос

Насильственное разделение

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2019
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма разворачивается в маленьком тихом городе посреди равнин вокруг молодого помощника шерифа Нормана Янга, который покрывает своего брата-убийцу, заманившего жену и дочь торговца пирогами и убившего её при попытке сбежать от него. На фоне этого разворачивается драматическая история гибели юной Лавинии, подруги Элизабет Кейс (Родина), которая исчезла, как только открыла своему другу-доктору секрет приготовления напитка для спасения его жизни. Взамен Лавиния должна будет служить запасным пилотом в деле, которое начинается не только с поиска и поимки преступника, но и с поиска новых пациентов. Фильм рецензировала газета The New York Times, назвав его «выдающимся фестивальным дебютом», и поместив его на 9-е место в списке «10 лучших фильмов года». Фильм был отмечен кинокритиками на кинофестивалях «Сандэнс», «Трайбека» и «Синг-Синг». В 2000 году шведская музыкальная группа «The Drums» исполнила одну из песен в фильме.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Violent SeparationРежиссер: Майкл Гетц

В главных ролях
Брентон ТуэйтсБен РобсонАлисия Дебнем-КериТед ЛевайнФранческа Иствуд
Трейлер к фильму Насильственное разделение
07.08.2021, 01:10

Жанр фильма - исторический детектив. Режиссер фильма - Сергей Полянский. Фильм состоит из трех частей: 1. Прибытие в Санкт-Петербург 2. В ночь на Ивана Купала 3. Приезд в Санкт- Петербург Часть первая. Прибытие в Санкт - Петербург. (проходит 3 дня) По сюжету, главные герои - двое близнецов из разных семей, которые попадают в город Санкт-Петербург, но не по своей воле. В процессе, как они попадают, и что их ждет, мы узнаем позже.

7
19.02.2021, 09:28

Очень и очень хороший! Очень круто сняты сцены насилия и жестокости (в хорошем смысле)! Потрясает сцена группового насилия в школе, особенно сцена с ножом в спине, прям мурашки по коже! И сцены с расчленением, особенно когда расчленяют школьника, который не мог дать сдачи (или мог,но не захотел). И сцена,где главный герой заклеивает рот скотчем,что бы не кричать и не привлекать внимание.

7
04.11.2020, 23:23

У меня нет никаких претензий к этому фильму, наоборот, он был довольно интересен и не скучен. Но при просмотре я испытала несколько неприятных моментов. Во-первых, было очень много сцен насилия и жестокости, причем не только в отношении людей, но и животных. Лично меня это все-таки пугает. Я бы посоветовала людям с чувствительной психикой этот фильм не смотреть. Особенно шокировало то, как жестоко люди относятся к животным. Их просто используют, а они для этого делают все, что им скажут.

6
24.11.2019, 09:16

Я смотрел его и думал, о чём там вообще говорят, это ж бред шизофреника. Фильм не просто так называется Насилие и вот это насилие есть там почти в каждом кадре. А ещё, он очень страшный. И много жестокости. Это то, что происходит с миром, который мы знаем, где всё хорошо. Но даже там есть свои ужасы, которые не показывают в новостях, потому что боятся правды.

6
28.10.2020, 03:03

Я люблю боевики, криминальные драмы и триллеры. Всегда с интересом смотрю какие-нибудь криминальные новости или читаю криминальную хронику. Когда я вижу какие-то громкие события в мире - то сразу думаю, что там будут задействованы какие-либо криминальные стороны жизни людей. Вот и этот фильм именно такой. Так же я с интересом наблюдаю за историями маньяков, которые на фоне своей героической деятельности устраивают какие-то драмы из своей жизни.

4
16.06.2020, 08:34

Фильм, который стоит посмотреть! Снимался киноленту в Америке в 2019 году. Но я смотрел в кинотеатре, так что сюжет знаю из первых уст. По сюжету фильма, двое друзей после неудачной игры в покер должны были поделить выигрыш. Один из них проиграл и оказался в долгах. Другой предложил сделать так чтобы он жил на его иждивении пока не сделает ставку, а проигравший будет за это платить ему деньги. Так они и договорились.

3
28.03.2022, 07:17

Хороший фильм, всем любителям жанра рекомендую к просмотру. Фильм очень атмосферный. Смотрели в кинотеатре под открытым небом. Атмосфера была такая, что мурашки по коже. Очень рекомендую сходить на данный фильм. Отличный фильм! Не смотря на то, что конец несколько скомкан ,но это никак не повлияло на общее впечатление от фильма. Огорчилась только из-за того, что было мало вырезанных сцен, которые бы помогли понять происходящее в будущем.

3
30.10.2020, 00:07

Данный фильм был выпущен в 2019 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг одной семьи, которой грозит опасность. У них есть только один выход - бежать за рубеж и там начать новую жизнь. Но всё не так просто, ведь их преследуют. В этом фильме рассказывается история обычной женщины, которая работала медсестрой, у которой на работе в результате несчастного случая умер муж. Женщина осталась одна с четырьмя детьми-подростками. И это было уже давно, но она всё терпит и не жалуется.

2
03.09.2021, 20:20

Снято очень красиво, на высоком уровне, есть экшн, драки. Все как положено. Главная роль у актера Кристофа Вальца. И он отлично справился с этой ролью. Это его вторая роль в кино (первый фильм Бесславные ублюдки) . Он просто умничка, играет роль очень убедительно. В фильме также отлично сочетаются хорошие и плохие действия. Фильм интересный, захватывающий, интригующий. Обязательно стоит посмотреть.

1
08.09.2019, 10:52

“Я ожидал увидеть сюжетный фильм про месть. А получил красивую картинку и экшн. Не рекомендую к просмотру”.

0
Добавь свой комментарий!