Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Orphan Kittens Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1149 голос
Кинопоиск
7.147/10
488 голос

Три котенка беспризорника

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что бесстрашная мама-кошка, у которой остались двое малышей, забирается на дерево и кормит своих маленьких сорванцов. Трогательная история про маму-кошку, история любви и дружбы, которая возможна, даже когда нет дома и ты голоден. Возможно, именно такими они и должны быть, все, без исключения, но у людей… ко всем приходит успех и благополучие, а у тех, у кого они были, оказываются рядом только неприятности и несчастья. Три котенка бесперспективных, но невероятно обаятельных малышей, приехавших на летние каникулы из города в деревню, пытаются найти свое место в новом мире, заново познакомится с его правилами и законами. Они всегда готовы прийти друг другу на помощь. Любовь и дружба, они совершенно разные и совершенно неподходящие для них понятия. Вот почему они должны быть вместе! Смотреть на мир глазами кота Кристоффа Фишера (США, США, 1991) Прекрасный мультфильм с милой и доброй историей. «Три котенка» — прекрасный мультфильм с позитивным настроением, который никого не оставляет равнодушным. Фильм «Три кота» — это такая милая история, которая учит нас быть добрее, прощать и ценить тех, кто рядом с нами. Несколько трогательных и лиричных моментов фильма, пронизывающие весь фильм и снятые настоящими мастерами анимации, переносят нас в дальнее, волшебное детство, и позволяют лучше понять, кто такой Кристоф Фишер. Этот мультфильм по праву можно назвать картиной для семейного просмотра, потому что он хоть и короткий, но в нем вы найдете и поучительную историю, и грусть, и нежность, а какую-то даже грусть-тоску. В некотором царстве, в некоем государстве, жили-были три котенка. Звали их Кристоф, Жаннет и Жюльен. Кристоф был самым маленьким и очень стеснительным, поэтому и шил себе самые необычные наряды. Жаннет была очень жизнерадостной и никогда не унывала, она постоянно устраивала домашние концерты. А Жюльену было абсолютно всё равно, чем заниматься, лишь бы было весело. Однажды утром, когда они проснулись рано утром, они увидели, что идут дожди и до дождя недалеко. Они решили отправиться куда-то очень далеко, на самый край света, где нет никаких дождей и где есть только морские волны.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three Orphan KittensРежиссер: Дэвид Хэнд

29.08.2019, 05:32

Это был замечательный мультфильм - добрый, поучительный и умный! Вот только не помню его точного названия, к сожалению. Но теперь я знаю, чем займусь вечером) Очень часто мне задают вопрос, как я решилась на то, чтобы сделать пластику груди. Что ж, настало время ответить на этот вопрос.

6
29.02.2020, 13:01

Фильм Три котенка создан в 1935 году режиссером Юрием Бутыриным. В центре истории три котенка-сиамца, мать разлучают с которыми увозят в больницу, их отдают на воспитание людям. В приюте котят усыновляет семья. Они растут и становятся настоящими друзьями, но когда приходит время отдавать их в школу-интернат, то кошка, которая их растила, не в силах больше на это смотреть, оставляет их. Она берет котят с собой на корабль и уплывает. Судьба разлучила этих котят навсегда.

5
30.07.2022, 14:38

Замечательный фильм, просто замечательный, и обязательно посмотрите его вместе с детьми. Это один из моих любимых фильмов про детей. С удовольствием пересматриваю его уже не первый раз! Он наполнен какой-то волшебной, доброй магией, чем-то необъяснимым.

5
03.09.2021, 21:58

Этот фильм советский, о маленьких беспризорниках, которые после страшной зимы в Одессе не могли найти себе пропитания и выживали как могли. В центре сюжета: мать с 4 детьми и их собака, которая не принимает остальных детей, пока не появляется котёнок, который в свою очередь начинает защищать щенков. После того как мать начинает кормить всех голодных щенков, она сама становится сытой и ей в голову приходит мысль принести домой котят. Она берет кота, чтобы он охранял ее дом.

4
28.04.2018, 08:46

Мне нравится, как в этом фильме играют непрофессиональные актеры. А играют они великолепно, даже когда их игра выглядит наигранно. Очень понравилось, как изображены в фильме животные. Да и вообще фильм очень добрый, милый. Про семью, про дружбу, про любовь и так далее. В детстве я этот фильм смотрела раза 4, а может и больше. И вот сейчас я пересматривала его повторно. Фильм очень трогательный, душевный и милый.

4
07.06.2020, 06:24

В жизни все намного ближе, чем в кино и в книжках! И как бы это не было стыдно, я смотрел этот фильм со слезами на глазах. Я не люблю, когда меня обнимают во сне. Я думал, что я особенный, Но оказалось, что все они, такие как я.

4
23.10.2014, 01:18

Это фильм из моей коллекции, очень люблю его, но смотреть его очень трудно. Фильм очень тяжелый, он оставляет после себя неприятные чувства. Это не комедия, здесь нет юмора, нет смеха, это очень грустная история, полная драматизма. Не смотря на свой возраст, этот фильм не потерял своей актуальности, он показывает то, что происходит с ребенком, когда он растет без родителей, когда у него нет семьи, нет отца или матери.

3
22.04.2021, 09:54

В фильме снялись все мои друзья.

2
22.01.2021, 09:55

В этом мультфильме-фильме три котенка, которые живут в подвале. И они не могут найти выход из подвального помещения, в котором они живут. Мультфильм добрый и интересный. В нем показывают как эти котята учатся пользоваться предметами. Как они ходят в туалет. Из этого мультфильма можно сделать вывод: что нужно всегда помогать друг другу.

1
26.03.2015, 10:06

Данный фильм не новый, снят он был еще в 30-х годах прошлого века, но я смотрела его года 3 назад и не могла найти ни одной рецензии. Поэтому решила написать свой отзыв. Фильм этот про трех беспризорников: рыжего, белого и темного. У каждого из них была собственная история, в конце фильма все их связывало одно - они бездомные. К тому же у них был кот. Все трое были без родственников и им приходилось выживать.

0
Добавь свой комментарий!