Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No More Ladies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
852 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Только без дам

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько интересных историй происходят с людьми, которых вы никогда не знаете, а их судьбы соединяются в один сюжет. Любовь, наркотики, погони, ненависть, рождение ребенка, семейные тайны или просто удивление. Все это объединяет эти истории. Лицензия на фильм только на сайте КиноПоиск.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No More LadiesРежиссер: Эдвард Х. Гриффит

В главных ролях
Джоан КроуфордРоберт МонтгомериЧарльз РагглзФраншо ТоунЭдна Мэй Оливер
Трейлер к фильму Только без дам
28.08.2018, 11:50

Если бы все было так просто, мы бы уже давно жили в стране под названием Голливуд. Я люблю смотреть старые фильмы, потому что они помогают понять, что происходило с тобой в детстве. Я понимаю, почему люди смотрят Бойцовский клуб. Он рассказывает о том, что происходит сейчас и тогда. И это очень смешно. В наше время в кино не показывают того, что могло бы случиться. Мы видим красивые картинки. А так я просто смотрю хорошее кино.

7
09.07.2020, 09:14

На мой взгляд это единственный фильм в истории кинематографа, который был сделан исключительно по сюжету для взрослых мужчин. Причем все актеры были сняты с настоящими мужчинами. Так что этот фильм можно считать квинтэссенцией мужского эротического кино. Кстати, если бы этот фильм увидел Фрейд, он бы его одобрил.

6
13.10.2014, 21:26

В фильме рассказывается о девушке Дженни, которая живёт в провинции и работает на ферме. Она мечтает уехать в большой город, где можно будет найти хорошую работу. Но, чтобы уехать нужны деньги. И вот когда она получила их, то решила ехать в столицу. У неё на счастье есть друг, который помог ей устроиться. Они решили пожениться и уехать. Когда они приехали в столицу, то девушка стала работать на фабрике. Ей понравились все эти рабочие в одинаковых серых костюмах, но они не хотели жениться.

6
19.09.2016, 20:53

Это очень хорошо сделанный фильм, и у него есть, что сказать, хотя здесь нет ничего смешного или забавного. Это не фильм, который может рассмешить зрителей, но это очень хорошее кино. Я люблю фильмы, которые могут рассмешить, и я также люблю фильмы, где есть над чем подумать, но этот фильм меня не смешил и не заставлял задуматься. Если вы посмотрите его, то поймете, почему я так сказал.

6
13.05.2019, 16:14

Это конечно не шедевр всех времён и народов, как некоторые его называют, но как фильм о любви он вполне можно посмотреть. В фильме два основных персонажа - женщина (её играет актриса Элизабет Тейлор) и мужчина (его играет Артур Кеннеди). Элизабет Тейлор в фильме не особо играет, она в основном в эпизодах выступает. Но всё же для 35-то годов она ещё очень даже ничего. Вот на этом фото я думаю она похожа на свою мать, которая снималась в этом фильме.

5
26.06.2020, 18:17

В фильме очень смешно описана жизнь в Англии. По сюжету, несколько богатых и знатных английских семей (ну, типа аристократы) едут в загородные имения на уик-энд. В этом всем участвует одна богатая вдова, которая хочет познакомить своих сыновей с красивыми девушками. Все это сопровождается довольно смешными ситуациями и шутками. Вообще, юмор в фильме довольно специфический, и для нас, россиян, он может показаться очень странным и непривычным. Но для англичан, я считаю, это вполне нормально.

4
27.11.2017, 17:37

Фильм – полный отстой. Я бы назвал его О, боже, какой отстой!. Все актёры переигрывают, диалоги и шутки тупые, диалоги не смешные, шутки тупые. Это самый тупой фильм в истории кино. Но на него есть рецензия с тремя звёздами. В том же 1935 году появляется фильм, где главные роли исполняют настоящие дамы – Вера Орлова и Людмила Гурченко.

3
25.04.2019, 00:40

Фильм — это действительно комедия. Он смешной и очень сильный по чувству юмора.

3
09.10.2021, 18:11

Как то я недавно, просматривая кино, наткнулся на фильм про жизнь в Америке 30-х годов. Фильм не новый, т.к. вышел в 2004 году, но он мне тогда понравился и я его даже хотел посмотреть, но как-то не получилось. По сюжету фильма, в одном городишке, происходят какие-то странные события, которые привлекают внимание всех жителей. После того, как один из жителей городка, по имени Артур, узнает о том, что с его женой произошло несчастье, он спешит в тот город, чтобы расследовать произошедшее.

1
01.11.2012, 04:22

Фильм - хорошая комедия, только зачем было брать на главную роль Марлен Дитрих??? Как ни странно, фильм мне понравился. Конечно, в нем есть доля фальши, но в целом вполне смотрибельно. Фильм основан на реальных событиях, и это как раз то, что нужно для такого жанра. Мне кажется, если бы не было такого фильма, я бы не знал, что такое настоящие чувства между мужчиной и женщиной. И что такое любовь тоже.

0
Добавь свой комментарий!