Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legs 3 Понравился фильм?
3
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ножки 3

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в холле на первом этаже студенческого общежития, которое студентка Кетти Кроуфорд считает своим домом. За этой очаровательной девушкой начинают ухаживать несколько парней из общежития. Парни не понимают её поведения, считая, что она просто увлечена кем-то. Даже жена одного из них Миа, которая держит кафе, считает, что Кетти флиртует с парнями. Внезапно девушке поступает предложение — познакомиться с Рэнди, который живет в соседнем общежитии. Парень влюбляется в девушку, и она постепенно оттаивает. Требуется время, чтобы понять, что новое увлечение — тоже влюбленность.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Legs 3Режиссер: Куасарман

В главных ролях
Лина КоулДэни ДэниелсБилли ГлайдТомми ГаннХелли Мэй Хеллфайр
09.03.2015, 17:22

Если честно, то я не считаю, что этот фильм заслуживает внимания. Но в нём есть много смешных моментов, которые могут вызвать улыбку даже у людей с чувством юмора. Ведь все мы знаем как выглядит, например, женщина, а если она выглядит также как и главный герой. Конечно же, он не очень то и красив. И это факт. А в фильме нас знакомят с ним поближе. Мне кажется, что это очень смешно.

7
01.10.2015, 21:07

На этот раз в центре сюжета молодой парень, который, как и все в нашем мире, любит красивые ножки и хочет ими обладать. Ему не приходится долго раздумывать, когда он знакомится с юной красавицей. С этого момента в его жизни наступает череда приключений, новых знакомств и опасных авантюр. Но теперь, на пути к заветному счастью ему предстоит преодолеть множество преград. В этом ему поможет его ангел-хранитель в лице девушки по имени Сабина.

7
02.05.2022, 06:50

Я очень люблю фильмы на реальных событиях. А когда они идут по телевидению и тем более в кино, то это вообще праздник! Ножки 3 - это именно такой фильм, который меня поразил! В нем столько трагизма. Сюжет не самый захватывающий, но все равно цепляет. Конечно в некоторых местах было немного скучновато, но в целом фильм хороший и стоящий. Актёрская игра меня поразила. Все молодцы. Особенно хотелось бы выделить актёра сыгравшего главного героя.

5
19.07.2013, 13:43

Посмотрела только что фильм - и прямо не могу понять, о чем же он. Вроде бы, комедия. Но какая-то очень уж мрачная и грустная картина. Даже настроение испортилось. Ну не может все быть так плохо в конце-то концов! Сюжет развивается в Англии где-то на окраине города. В квартире двух сестер - Эммы и Кейт (их играет одна актриса, кажется, ее зовут Энн Хэтэуэй) происходит авария - и они оказываются в больнице после автомобильной катастрофы, в которой сестры и пострадали.

5
25.04.2020, 15:02

У фильма есть только один плюс — он смешной. Моя подруга очень удивилась, когда поняла, что мой брат написал такую классную рецензию. — Ну, как фильм? — спрашивает брат, вернувшись домой после просмотра Ножек 3. — Знаешь, неплохо. Мне понравилось. Но мне кажется, всё-таки лучше бы сделать больше сцен с её мамой, папой и сёстрами. — Да ну, это же американская комедия. В ней должно быть много юмора.

4
06.09.2020, 13:34

Мне понравилось. В фильме интересная история о любви и деньгах. Фильм легкий и интересный. Так же мне понравился фильм На дороге, который основан на реальных событиях. Я считаю, что эти фильмы можно смотреть всей семьей, не смотря на то, что в них есть такие сцены, которые могут не понравиться маленьким детям. Сюжет фильма очень жизненный. Это фильм о простых людях, которые любят свою работу, которые хотят иметь свой дом, семью, детей.

3
04.10.2017, 04:06

Я не могу сказать, что фильм понравился от и до, но я думаю, что его посмотреть стоит. Хотя бы ради того, чтобы найти то, чего вы не знали или просто посмотреть что-то новенькое. А если же вы хотите получить эмоции, которых не было раньше, то это точно для вас. Фильм про двух подруг, которые приехали в Париж (если не ошибаюсь с этим названием) к своему старому другу. Но их планы нарушил парень одной из девушек - француз.

2
06.07.2013, 23:04

В конце прошлого года я увидела трейлер к фильму, где были только ножки и я решила сходить в кино. Но так как фильм не новый (в кинотеатрах его показывали еще в марте) я не рассчитывала на что-то грандиозное. Что касается сюжета, то он достаточно предсказуем, но все же для комедии это плюс. Не могу сказать, что я была сильно разочарована, но фильм получился очень слабеньким.

1
06.03.2020, 08:33

Просто отличная комедия, не зря потратили время, советую смотреть, в особенности если вы хотите посмеяться от души. Когда жена смотрит фильмы, я могу спокойно заниматься своими делами, это я понял после того, как посмотрел фильм Смурфики: Затерянная деревня 2012 года. Посмеялись от души! Вот что значит смотреть хорошие комедии. В свое время очень любила Самый лучший фильм, не знаю как сейчас, но давно его уже не смотрела.

1
23.11.2020, 18:32

Это моя вторая экранизация рассказа Чехова. Ножки 2 смотрела не очень давно, и очень понравилось. В этот раз решила посмотреть в кинотеатре. Тем более что шла на премьеру фильма. И не пожалела. Зал на премьере был почти пуст. Так что можно подумать, что фильм идёт уже много лет. Не так. Фильм старый. Называется Ножки 3, так как рассказ был опубликован в 1893 году. Ну и соответственно, он был экранизирован до того времени, когда Чехов написал свой рассказ.

0
Добавь свой комментарий!