Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.131/10
527 голос

Под каблуком

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Жизнь рекламщика Кости выглядит успешной: его работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти замуж. Но все рушится в один момент: Костик узнает, что его дети от первых браков остаются без наследства. Это известие повергает его в шок, а жена требует развода, боясь, что Костя может лишиться квартиры и машины. Возмущенный Костя, не задумываясь, отстреливает детей. Чтобы отомстить, он отправляется в родной город, где каждый день его поджидают все новые угрозы, уготованные Костей разлученным с ним детям. Противоборство с Костей и его врагами становится для детей настоящей школой мужества и выживания в суровом царстве бизнеса. Но пока вся троица находится в смертельной опасности, журналисту предстоит пережить еще немало неприятных минут. Марк Горобец Нанолюбовь © Марк Горобецкий, 2018 * * * Посвящается Вадиму и его маме, Алене и ее маме, Светлане и ее родителям, друзьям-детективам и их соратникам Глава 1 Наезд I – Я хочу кое-что тебе рассказать, – Костя сидел за столом и смотрел в окно на редкие прохожие. – Мы с тобой оба когда-то были молодыми и глупыми, наверное, поэтому ни черта не понимаем в жизни.  А если и понимаем, то никак не хотим принять эту мысль, и потому,  – он прервался, достал сигарету и закурил.  Я, знаешь, боюсь, что ты на меня обидишься.              Я вскочил и нервно заходил по комнате. Этот разговор все время всплывал во мне, как всплывает в мутной реке соленая губка, выброшенная на берег. Мне было обидно за себя и за Костю. Зачем эти разговоры? Что мы можем знать о том, что происходит с другими людьми?        Я сел на диван и мы стали говорить. Костя рассказал мне об изъянах и недостатках моей работы:       «Начальники, если они  крутят «баранку» в течение четырех часов и не имеют возможности отдохнуть, получают сильную вывихйную травму позвоночника. Они не могут сменить позу, сесть.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кириенко

В главных ролях
Илья ЛюбимовТатьяна ФедоровскаяОльга ВолковаВладимир МеньшовЕкатерина Приморская
16.06.2022, 18:33

Мне фильм не понравился, я считаю что это кино с очень сильным сюжетом. Фильм про девушку которая постоянно в окружении мужчин и подруг а точнее не женщин а просто подруг и друзей. У нее было все, но когда она встретила своего принца то ей пришлось отказаться от всего. Она осталась одна, без семьи и детей, у нее не было ни какого будущего. Мне очень часто говорили что я похожа на главную актрису фильма, меня это очень раздражало.

7
21.05.2022, 20:28

Если у вас нет проблем с восприятием, то лучше не смотреть. Хотя фильм на самом деле очень даже хороший. А вот что я ответила: У меня, скорее всего, проблемы восприятия.

7
08.04.2014, 14:55

Это драма. По жанру больше мелодрама. Фильм о жизни, любви, ревности, измене, мести и т. д. Главный персонаж фильма-девушка, которая занимается бизнесом по продаже туфель. Она хочет стать успешной, но у неё это плохо получается. Её муж с ней в разладе. У них есть ребёнок. Она меняет много мужчин, потому что ей нужны деньги, чтобы обеспечить ребёнка. Но у мужа есть любовница, которая живёт в другом городе. И она не перестаёт звонить ей. Это доводит женщину до нервного срыва.

6
13.02.2014, 11:02

С самого начала я понимала, что фильм про про любовь. Я сама люблю про любофффф)))) Сюжет фильма очень простой и на самом деле банален до невозможности, но я всё равно решила посмотреть этот фильм, потому что он не оставил меня равнодушной! Главные герои фильма живут в разных измерениях. Она замужем за бизнесменом, который каждый год устраивает ей праздники, поездки. Он - бывший военный, бывший полковник в отставке, да ещё и с детьми от первого брака. Живут они в разных городах.

6
17.01.2017, 11:36

Это фильм о том, что даже если ты живешь в браке и у тебя есть ребенок, то не стоит забывать о личном счастье и личном счастье детей. Ведь дети будут расти и им не важно есть ли у их отца постоянные отношения или нет. Главное, чтобы отец их любил и заботился о них, а остальное второстепенно. Главных героев зовут Мария и Евгений. Мария молодая девушка, которая живет с мамой.

5
15.04.2022, 06:45

Фильм хороший, но вот на 1 раз, да, можно и сходить, посмотреть, НО, если вы хотите просто получить удовольствие от фильма, то его тут нет. В зале я была одна. Это был мой последний поход в кинотеатр. Я взяла с собой мужа, мы смотрели фильм вместе. Мне было скучно, он тоже был не в восторге. А когда фильм стал уже откровенно скучным, муж посмотрел на часы и сказал, что ему пора домой.

5
24.04.2020, 10:47

В главной роли — Ирина Пегова. Фильм заканчивается сценой, где она танцует под песню Под каблуком (исполнитель: Сергей Жуков). Из зала кричат Браво! Как круто! Не ожидала от нее такого! ИРИНА ПЕГОВА: Да, спасибо большое за тёплые слова. Посмотрев кино, я решила написать отзыв, и, поскольку там много нецензурной брани, то я его сильно сократила.

4
18.02.2022, 20:25

Сюжет: Молодая девушка из бедной семьи переезжает в большой город, где начинает карьеру профессионального дизайнера. Но на новом месте оказывается никому не нужна. Не желая мириться с такой судьбой, она устраивается в салон красоты администратором, где заводит отношения с молодым человеком. Парень влюблён в нее, но она ничего о нем не знает. Однако, когда в салоне происходит кража, молодая девушка попадает под подозрение.

2
06.04.2018, 18:54

Мне очень понравился этот фильм. Фильм повествует нам о двух подругах. Одна выходит замуж и уезжает жить в Грецию, а вторая остается в Москве. В итоге наша главная Это мой первый фильм. И как водится, я его посмотрела в ожидании чего-то необычного. Но, к моему удивлению, ничего не нашла.

1
16.09.2017, 14:57

Фильм на один раз, постер красивый, но смотрится скучно, сюжет простой и предсказуемый, ни о каком финале не стоит и думать Мне бы хотелось немного рассказать о себе. Зовут меня Анна, мне 21. Замужем, есть дочка - красавица, умница, отличница. Работаю бухгалтером, веду всю бухгалтерию в небольшом салоне (на рынке). В общем, обычная среднестатистическая девушка. А еще я очень люблю свою работу.

1
13.06.2021, 14:15

Фильм-омерзительная мелодрама, просто отвратительный и скучный, смотреть можно только из-за актрисы, которая сыграла главную роль. Это не девушка, а просто какой-то ходячий ужас. За весь фильм она не произносит ни слова, не делает ничего, кроме как бродит по городу и ходит по магазинам, не разговаривает ни с кем, только иногда вставляет какую-то реплику, которую невозможно разобрать, и так на протяжении всего фильма.

0
Добавь свой комментарий!