Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

La hora incógnita

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с рассказа о том, что наши ученые смогли изобрести машину времени. Однако, в связи с некоторыми трудностями, ученным пришлось искать новое место. В процессе и должен был происходить новый фильм, ведь другого такого места, где можно создать машину времени, нет, а положительные эмоции такие фильмы, как показано в данном фильме, только усиливают. В первой части фильма показано, как нашим ученым удалось изобрести транспортное средство, которое может переносить людей во времени, а также доставать древние предметы, антиквариат и старые артефакты. И вот, наш ученый отправляется в прошлое, чтобы достать оттуда редкую монету, которая считается залогом вечной дружбы, равенства и согласия между людьми. Но сначала ему нужно встретиться со своими родителями, что оказываются сильно расстроены, ведь их сын, по пути в прошлое погиб в автокатастрофе. Но недолго любящие родители оставались в одиночестве, ведь вскоре к ним пожаловал представитель времени прошлого, который оказался пришельцем из будущего, который является отцом нашего ученого, которого зовут Энрике. Наш герой не сразу понимает, что именно от него хочет пришелец, ведь он не может использовать машину времени для перемещения из одного времени в другое. Но узнав, что тот собирается достать монету, Энрике понимает, чем ему придется заниматься. И вот наш герой, в сопровождении коллеги по работе, отправляется в опасное путешествие, где ему нужно будет спасти самое ценное, что есть у наших предков, это монеты, эти монеты были заложены под исполнение трех желаний, но сохранились ли они на самом деле? Фильм является уникальным в своем жанре. В данной картине прекрасно показано, что время - это категория относительная, и время, которое мы с вами наблюдаем, является для нас настоящим, а все, что происходит в прошлом, является альтернативным. Очень часто люди задаются вопросом, в каком возрасте сняться самые лучшие сны. И если раньше такой период считался от пяти до восьми лет, то сейчас ученые решили пересмотреть данную закономерность. В ходе исследований выяснилось, что если человек посещает качественный сон, то он, на протяжении долгих лет, не испытывает проблем со здоровьем. В исследовании приняли участие почти два миллиона человек. Ученые из Массачусетского технологического института сделали открытие, которое помогло им и ответить на этот вопрос. Оказывается, что плохие сны снятся человеку в той же возраст, как и хорошие. Об этом заявили ученые в своем труде "Американские архетипы".
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мариано Осорес

В главных ролях
Эмма ПенеллаХосе Луис ОсоресАнтонио ОсоресКарлос БаллестеросМэйбл Карр
18.03.2022, 18:10

Смотрели мы этот документальный фильм на фестивале документального кино в Турине. Фильм основан на реальных событиях, и я бы не сказал, что кино очень зрелищное. Однако, мне было интересно посмотреть, как снимались подобные фильмы, какие технические ухищрения использовались в создании спецэффектов. Ведь именно таким способом кинематографисты пытались донести до зрителей всю правду военных лет.

6
22.11.2021, 22:06

Фильм про то, что будет, если случайно из банка на Землю попадёт не совсем обычная золотая монета (золотая она или обычная это вопрос спорный, но её необычный вид и гравировка - загадка для людей). В итоге оказывается, что монета не только одна, а их много и они в других странах. И эти монеты имеют свойства не только деньги и валюта, а нечто большее. Фильм снят в стиле триллера и драмы.

5
10.10.2021, 01:52

Я посмотрела этот фильм сегодня ночью. И меня совершенно не смутило то, что он был снят до моего рождения и что по возрасту он мне ближе, чем фильмы, которые я смотрю сейчас. В нем есть абсолютно все, что нужно для хорошего фильма. Он про любовь. Любовь между мужчиной и женщиной, между мужчиной и ребенком, между матерью и ее ребенком. Это очень хороший фильм. Я пересматривала его несколько раз и он всегда прекрасен.

5
02.01.2012, 08:57

После того как я увидел его, я не смог его смотреть больше ни разу.

4
17.01.2022, 01:41

Я люблю смотреть мексиканские фильмы. Мексиканские комедии мне по нраву, а вот драмы я не особо люблю смотреть. А когда я смотрю кино про мексиканскую деревню я вообще не могу понять, как они там живут, так как у них очень своеобразные порядки. Этот фильм я посмотрела и он меня заинтересовал. Фильм - драма. В центре сюжета семья, которая живет в маленьком городке. У них есть маленький сын, который любит играть в футбол.

3
11.04.2018, 01:32

Очень понравился фильм, а главное, что я его посмотрел после работы и получил наслаждение от просмотра этого фильма. Это картина о любви, а точнее о том, как тяжело жить с любовью к человеку, по определению которого у тебя нет возможности быть вместе, потому что ты замужем. С большим сердцем и огромной добротой, который на протяжении всего фильма не устает повторять, что любовь живет внутри нас и нужно лишь немного времени, чтобы ее познать.

2
21.04.2015, 09:34

В этом фильме я увидела не только чудо-вишенку, который сделал и в этом фильме, но и нечто большее. Захватывающий сюжет, где каждый зритель может увидеть что-то своё. Когда-то давно, когда я была моложе, мне захотелось узнать, почему после аварии все вокруг стали такими бесчувственными. Я посмотрела этот фильм и мне открылся новый мир. Мир, в котором не осталось доброты и человечности.

1
07.01.2020, 11:20

Очень красивый фильм, очень красивое кино, очень красивая музыка, очень красивые актеры, но это все не главное. Главное это то, что в этом фильме впервые в истории мировой кинематографии была сделана попытка показать будущее, причем будущее без машин, без авиации, без электричества, без технологий. Это будущее, где люди живут в старых деревянных домах без канализации и газа.

1
01.02.2012, 06:10

Не так давно, в рамках подготовки к написанию отзывов, наткнулась на него. Так как люблю итальянскую классику, то решила вспомнить о нем и написать. Наткнулась случайно, но мне очень понравился фильм. И даже история жизни самого Джузеппе Верди, который был родом из этих мест. Очень понравился. Даже хотелось больше узнать о его семье, родине, о том времени в истории Италии. Как его отец был богатым человеком. Какие интересные моменты о жизни Джузеппе он поведал.

0
28.01.2012, 08:38

Фильм этот относится к жанру драм, а значит в нем будет много драмы, будет много переживаний и очень много страстей бушующих на экране. Фильм La hora Incognita, по моему мнению, является классикой мексиканских фильмов. В данном фильме переплелись любовь и драма и есть много интриг. А еще есть интрига связанная с тем, что муж изменяет своей жене с молодой женщиной. И жена узнает об этом случайно, когда она была в магазине и услышала, как муж рассказывает своей любовнице о неверности жены.

0
Добавь свой комментарий!