Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Talk Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Неприличные разговоры

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

Горячие девчушки из службы секса по телефону готовы не только говорить о сексе...
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty TalkРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Билл БэйлиЭрик ЭверхардТомми ГаннДжесси ДжейнДеррик Пирс
17.04.2016, 15:12

Кто ж знал, что эта сказка окажется настолько реальной? После просмотра осталось очень сильное впечатление, которое только увеличивается с каждой минутой. И я уверен, что каждый после этих фильмов в чём-то себя узнал. Ну, во всяком случае, я себя узнал! Ведь в этом мире полно грязи, и если в ней не стоять, то она в любом случае тебя заберёт. Я увидел свои собственные мысли и ощущения. Они просто выливаются из меня потоком.

7
10.06.2021, 19:09

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре, и до последнего не мог понять, что же такого в нем может быть. Ну, диалоги какие-то, ну, люди, которые там разговаривают друг с другом. На самом деле здесь очень много интересных моментов. В фильме вообще нет каких-то особых разговоров, но все разговоры очень интересны и имеют свое значение, при чем и для самих персонажей, и для остальных зрителей.

6
17.12.2019, 04:01

Это фильм о том, как страшно жить. Что ж, теперь я знаю, что не одинок. И это знание немного помогло мне пережить этот ужас. На самом деле, это фильм о страхе и о том, что, в сущности, все мы боимся.

6
05.07.2021, 02:50

Ну, если бы меня разбудили среди ночи и предложили выбрать любой отрывок из фильма и назвать место, где они происходят, я без раздумий выбрал бы сцену, в которой главный герой, не веря в свою удачу, говорит: Я только что посмотрел фильм с самим Майклом Китоном!. Теперь, когда я вижу Китона, я всегда нервно поправляю очки.

6
08.11.2014, 22:36

Пошло и глупо. Посреди фильма на экране появляется реклама прокладок. - Не могла уснуть, думала. - А что ты думала? - Что я уже сплю.

6
11.03.2013, 17:18

Фильм снят очень достойно. Режиссер картины - Майкл Даус. Это американец, но он снимал практически все фильмы в Голливуде. Есть фильмы, снятые на реальных событиях (как например Терминатор 2,), есть на вымышленных историях, как этот. Сюжет: События происходят в маленьком американском городке на побережье, где все друг друга знают, и даже если вы там ни разу не жили, то знаете о его существовании. Все события фильма происходят между двумя главными героями - Роном и Джудом.

5
05.12.2014, 21:03

Это отличный фильм, с отличной игрой актеров. Он, наверное, лучший из всех, что я видел за последнее время. Очень советую, отличный кинофильм.

1
23.08.2020, 01:19

Если бы в фильме снимали не в помещении, было бы все смешно. А так как снимали в квартире — пошловато. Но все равно рекомендую. Посмеетесь. Особенно понравится тем, кто любит посмеяться над глупыми историями. Я люблю фильмы про любовь, измены, скандалы и интриги, поэтому и решил посмотреть Неприличные разговоры. Не смотря на то, что фильм не новый, все равно его стоит посмотреть.

1
24.01.2019, 09:48

Я посмотрела этот фильм всего два дня назад. В этот раз я осталась довольна просмотром фильма. Ведь не каждый день бывают такие фильмы, где главными героями являются знаменитости. Это конечно же большая редкость. И для меня это было неожиданно. Сюжет фильма не нов. В нем так же как и в других фильмах, есть свои положительные и отрицательные герои. Но в этом фильме положительных героев я бы хотела выделить отдельно.

1
20.02.2018, 18:21

Актеры мне понравились, но сюжет был предсказуем с самого начала. Фильм имеет один серьезный минус - это игра главной актрисы, это, можно сказать, ее единственный серьезный недостаток. По мне так она больше подходит для фильмов ужасов. Но у нее все равно есть некоторые плюсы, которые я бы и отметила в этом фильме. Сюжет меня заинтересовал с самого начала, было интересно смотреть за развитием событий. и конечно же, очень понравился главный герой - Алекс.

0
Добавь свой комментарий!