Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bridesmaids Понравился фильм?
0
1
IMDB
5/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Девичник

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 2013
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня Девидс (Сандра Буллок) встречается со своим бывшим парнем, на этот раз старым для нее. Брайан (Уилл Феррелл) оказался просто сокровищем, все, что нужно девушке так это с ним переспать и дальше можно забыть о нем. И вот после знакомства, к ним в гости приходит в гости девушка по имени Харпер. Девушка считает себя очень успешной, и что у нее все идеально, у нее есть дом, на который она оформила ипотеку, есть парень, ну а про всяких там Брэдов Питтов она вообще забыла. И все бы было отлично, если бы не одна проблема, все дело в том, что Харпер не уверена в себе, а значит в своем избраннике. И что делать, что бы исправить это, в результате Брайан проводит с Харпер репетицию, ну не обойтись без прелюдий. И тогда он получает не самое приятное разочарование от встречи с родной дочерью, как оказалось, он уже далеко не молод, да и не в его правилах заниматься с девушкой, уж тем более спать. Но, что делать дальше, вопрос не простой. И девушка все-таки решает устроить эту встречу. Так что смотрите новую комедию а, а в главной роли в ней снялась блондинка Сандре Буллок.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BridesmaidsРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Джесси ДжейнКэйден КроссСтояАлисса БренчБруклин Ли
01.05.2020, 03:32

От создателей, как и всегда, Во все тяжкие. В этот раз, конечно, в главных ролях женщины. Одна из них-звезда Болливуда, другая-модель. Сюжет достаточно прост, но интересно посмотреть какой предстанет перед зрителем каждая из них. Девушкам будет за что краснеть. Мне, в итоге, особенно понравилась актриса, которая сыграла звезду Болливуда. Она мне показалась более приятной и правильной нежели ее коллега из Дивали 2012.

7
12.07.2014, 00:41

Это просто ужастик, там страшно только до 5 минуты.

3
08.02.2022, 20:18

Девичник в Вегасе это американский комедийный фильм 2013 года, который рассказывает нам о трех девушках, которые решили устроить себе девичник и отправиться на празднование в другой город. Но как это всегда бывает, что-то пошло не так и их праздник стал для них большой проблемой. А что из этого вышло, смотрите сами.

3
13.11.2013, 19:09

Итак, фильм Девичник - драма и комедия в одном флаконе. В главных ролях - две подружки-красавицы, по их словам они встречаются уже более 10 лет но ни разу не были вместе и это их очень тяготит, они решили исправить ситуацию и сняли квартиру вместе. Они живут как в сказке, и тут появляется новый ухажер, который сразу же, с их слов, начинает оказывать им знаки внимания, даже обещает жениться.

2
10.01.2014, 16:12

Девушка приехала в ночной клуб, у неё нет денег чтобы заплатить за вход, и ей предлагают пройти бесплатно. Проходят в бар, там сидит её парень, который тоже должен был пойти с ней, и его друг. Девушка сразу садится к парню, но тут приходит её друг (с цветами) и говорит что хочет сней поговорить, уходит с другом, парни остаются в баре.

2
04.09.2019, 19:18

Это лучший фильм, который я видела. Все мои хорошие чувства к нему как будто не существуют, они куда-то пропали еще в начале фильма.

2
11.12.2016, 17:58

Фильм очень хороший, смотрела в 3D, и это было супер!!!. И вообще после просмотра фильма я поняла, что мне тоже хочется девичник. Только у нас не так, нет праздника, все заняты своими проблемами. А вы как справляете девичник? С любимыми мужьями, семьями, друзьями, подругами. Как вы встречаете девушек, которые с вами проводят праздник? Может у кого то есть своя традиция, ритуал? Поделитесь с нами.

2
23.03.2013, 07:37

Если вы любите посмеяться от души над тем, как вам в очередной раз пытаются наставить рога, то фильм вам обязательно понравится. Но если хотите просто посмотреть, ничего не подозревая, и уснуть, то лучше выберите что-то другое. Хотя даже в этом случае просмотр фильма вам гарантирован. Только глаза после фильма вы будете тереть ещё долго. Пролог: Мне было 22 года, жила я в маленьком городе и была не замужем. Однажды после работы я пошла в магазин купить продукты.

2
26.06.2022, 01:28

Фильм на один раз, ничего особо такого, что прям запомнится и т.п. Но можно разок глянуть. Все очень предсказуемо, много пошлых шуток, в общем, как обычно бывает в комедиях про девичники. Но зато очень много красивых голых девушек и сцен с ними. Это тоже плюс. В целом, не плохо. Очень порадовало отсутствие эротики, которой было много в предыдущем фильме, который я смотрела. Вот такой получился отзыв на данный фильм.

1
07.05.2019, 02:29

Я люблю фильмы такого характера, что показывают все прелести женской жизни. Мне нравятся подобные картины и такие фильмы я просто обожаю. Такие фильмы показывают нам все стороны женского характера, как быть хорошей женой и мать своих детей, а также как хорошо быть девушкой. Здесь нам показывают и то как они женятся и как в дальнейшем все меняется. Мы видим все, что происходит за кадром. Вы увидите как девушки готовят себя к свадьбе и тому как они выходят замуж.

0
Добавь свой комментарий!