Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corrupt Schoolgirls 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Коррумпированные школьницы 4

Страна: Канада
Премьера фильма: 01 мая 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что 20-летняя студентка Дженнифер вместе со своим бойфрендом Фредом отправляется в Париж. Но самое главное - она намерена навестить свою двоюродную сестру, у которой недавно умер отец. Дженнифер хочет помочь сестре по хозяйству, но еще больше - вместе с ней отпраздновать ее день рождения. Она забронировала все билеты на вечеринку, но подруга сказала ей, что вряд ли будет хорошо вести себя на празднике в компании со своим парнем. Однако, Дженнифер стоит только подумать об этом, как перед ней материализуется девушка в инвалидном кресле. Оказывается, это дочка Фреда - ее зовут Патрисия. Она держится на ногах только благодаря поддержке медсестры, а без посторонней помощи совсем не может ходить. Дженниферу очень тронули слова подруги, и она обещает разыскать медсестру и помочь ей. Кстати, на дне рождения Патти не было ни ее отца, ни ее матери, ни тетки. Зато были двое мужчин, которых она встретила на своей встрече выпускников. И каждый из них был неприятным типом. И вот Дженнифер понимает, что вся компания подобралась - именно из-за одного ее знакомого - к ней довольно близко. И хотя Дженнифер пытается вести себя так, будто ей абсолютно наплевать на их отношения, она чувствует, что это не так. Дженнифера пытается разобраться в своих чувствах к Фреду, и узнает, что через несколько месяцев Патти будет праздновать свой день рождения у своего отца и от нее зависит, сможет ли она отыскать его. Дженни становится важным свидетелем, чтобы Патти смогла весело и беззаботно отпраздновать этот день рождения, а также спасти честь своего жениха от ужасных подозрений.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Corrupt Schoolgirls 4Режиссер: Бобби Манила

В главных ролях
Молли БеннеттЭрик ЭверхардМануэль ФеррараТомми ГаннВероника Родригес
07.10.2016, 04:41

1. В кадре есть девушки 2. Они выглядят как девушки 3. Сцена, где две подружки стоят и говорят о политике, снята в реальной школе в Канзасе. (с) Я и мой старший брат. Мой брат (ему 17 лет), когда ему было 10 лет, упал с дерева. Тогда он получил шрам через все лицо и теперь, когда мы обнимаемся, мы целуемся. После этого случая мы стали друзьями.

7
06.02.2016, 06:02

В центре сюжета - две ученицы выпускного класса школы. Одна из них - наследница известного модельного агентства, известная девушка, которая в свои 16 лет успевает работать и заниматься благотворительностью, а также быть женой известного футболиста. Другая ученица - красавица, но с ограниченными возможностями, которая только-только начинает свою карьеру в мире моды. Когда они встречаются, то сразу же становятся соперниками, и жизнь друг друга превращается в бесконечный поединок.

6
23.08.2013, 10:26

Сюжет не плохой, но актеры подобраны ужасно, даже не смотря на то что это актеры, а не актрисы. Переборщили. Все время, пока смотрела, так и хотелось сказать Ребят вы где учились?. Игра актеров ужасная. Особенно главная, которая играет учительницу. Не понравилась ей роль. Мне кажется, что если ты работаешь в школе, то должен быть как минимум вежливым. Еще и матом ругается. В общем, не советую смотреть.

6
18.02.2021, 15:00

Название фильма как бы намекает на то, что этот фильм о девушках, которые работают в офисе, а потом приходят домой и там у них начинается ад. Но это не так. Это очень даже добрый, милый и смешной фильм с хорошим юмором. Советую посмотреть, хотя я еще не смотрела все фильмы с этим актером. Да, там много пошлого, но оно там не напрягает, так как все не пошло и без мата. Очень понравился сюжет. А также понравилась музыка. Есть смешные моменты.

6
23.01.2018, 05:13

Сюжет фильма, как и в двух первых картинах , повествует нам о жизни девочек-подростков, которые вынуждены делать то, что им не нравится.

5
01.08.2013, 03:03

Это не просто обычный фильм, который только для взрослых, это просто фильм шедевр. Фильм рассказывает о четырех подругах-школьницах и их маме. Эта женщина очень любящая и заботливая мама, которая заботится о своих детях, так же у нее есть муж, но он является плохим человеком и постоянно ее терроризирует. Как известно, всегда есть две стороны медали! В один прекрасный день на маму нападает плохой мужчина. Дети в панике, они не знают что делать.

4
18.11.2020, 05:25

Неплохой фильм, но по-моему он немного туповат , хотя я еще не все посмотрела. В некоторых местах даже скучновато. Но смотреть можно! - Я на половине фильма уснула, видимо слишком сильно перенервничала. - А я вот не спала, переживала за главную девочку. И зря, она не виновата, она просто не могла поступить иначе. Даже жалко ее. Все что происходит в фильме, это не про нее.

4
10.11.2013, 17:01

Фильм я этот смотрела в кинотеатре, и он мне понравился, есть конечно и минусы, но как же без них ведь кино есть кино, но все же для меня главное в кино это сюжет и игра актеров, а тут с этим все в порядки. Актеры играли хорошо, особенно понравились главные герои этого фильма, которые были очень эмоциональными и эмоциональность эта передавалась на экран.

4
23.05.2017, 22:20

Это хороший фильм, он хороший, потому что нет в нем кровищи и насилия, а значит не страшно смотреть. Этот фильм очень хорошо поднимает настроение, я посмотрела его с удовольствием. Фильм о двух девушках, которые учились вместе в школе. Одна из этих девушек стала наркоманкой и на всю жизнь ей испортила свою жизнь. Вторая просто потеряла свою молодость, красоту и здоровье. Когда девушка наркоманка забеременела, то ее мама решила все за неё, в том числе и судьбу.

0
22.05.2013, 07:28

— На мой взгляд это хороший фильм, о котором стоит узнать в подростковом возрасте. — Да, ты права, он не для всех. Но не забывайте, что это фильм о подростках. И если для одних он покажется скучным или даже простоватым, то для других это повод задуматься о жизни и переосмыслить многие вещи. Ну и конечно, эта тема актуальна всегда.

0
Добавь свой комментарий!