Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
59602 голос
Кинопоиск
4.352/10
29133 голос

Фантом

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 22 декабря 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян. В начале фильма мы увидим отрывок из фильма "Бассейн". Дивов - удивительный фантаст! Первый его роман "Обмен разумов" я прочитал, когда мне не было еще 12 лет. Потом Жюль Верн стал любимым автором. Хотелось бы задать вопрос о справедливости жанра космических фильмов по сценариям Дивова. Кажется, что там герои должны попадать в фантастические ситуации, а у Дивовского они попадают в совершенно обычную и банальную жизнь. Но благодаря воображению и умению автора сюжет становится интересным и захватывающим. Вообще Дивов в последние года стал очень актуален и популярен. Вышедшие по сценария Дивового фильмы "В центре внимания" и "Искупление" стали хитами. Поэтому с нетерпением жду продолжения.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Горак

В главных ролях
Юэль КиннаманРэйчел ТейлорМакс МингеллаОливия ТирлбиЭмиль Хирш
10.04.2018, 09:47

После просмотра фильма Фантом у меня осталось очень хорошее впечатление от просмотра и все благодаря великолепной игре актеров и хорошо снятому фильму. Очень интересный сюжет и захватывающая интрига в фильме не давали отвлечься от просмотра. Фильм Фантом, хоть и снят по мотивам романа, но всё же отличается от него. В книге события происходили в конце 19 века в Китае. Действие происходит в Шанхае.

7
08.02.2019, 22:23

И все же, мы любим этот фильм за его ностальгию по тому времени. Когда я посмотрела фильм Фантом в первый раз, мне было лет пять, и я не очень поняла почему мой папа, который работал на заводе, говорил про этот фильм. Но после того, как я пересмотрела этот фильм еще раз (фильм оказался не такой уж и страшный), я уже все поняла. Просто в то время это была довольно-таки популярная тема, да и сейчас тоже.

6
27.02.2016, 20:44

Фильм о людях, которые не чувствуют боли, они ее просто не знают.

5
26.01.2021, 12:59

Фильм про супергероя, который летает по городу с огромной пушкой и стреляет сгустками энергии. Из него можно получить только одну пулю, которая и будет последней.Фильм про то, как его сняли с роли в блокбастере. И вот он сидит на крыльце и ждет режиссера, чтобы тот поставил его на главную роль.

5
18.12.2012, 02:13

Фильм очень понравился, особенно последние минуты. Особенно концовка и сравнение с Фредди Крюгером, очень сильно. Правда, не ожидала, что фильм окажется настолько хорошим. И не знала, что Фредди Крюгер является плодом фантазий режиссёра. Но в этом, конечно, есть плюсы. На самом деле фильм очень хороший. Всем привет. Хочу рассказать вам историю о том, как я первый раз пошёл в бассейн, а оказалось, что там плавают крокодилы.

4
18.03.2015, 09:20

Фильм, основанный на истории о двух американцах, которые были завербованы советской разведкой во время Второй мировой войны. Их имена — Фрэнк и Джек, и вместе они выполняют одно из самых сложных спецзаданий в истории разведки. Они разрабатывают операцию, связанную с похищением и возвращением в США бывшего коммуниста и коммунистического ученого Роберта Де Ниро, на которого охотятся спецслужбы всех стран. Но все идет не так, как они планировали, и вот их жизнь меняется на 180 градусов.

3
24.09.2013, 11:19

Это история про то, что всё может быть совсем не так, как кажется, и в жизни иногда случаются такие ситуации, о которых лучше молчать. Но иногда молчание может спасти жизнь. Иногда! Не все могут пережить то, что пережила я.

3
04.10.2019, 11:25

После просмотра этого фильма я решил, что моя сестра слишком часто проводит время с этим парнем, и должен как-то помочь ей. Искал причину, почему она так часто с ним видится. Наткнулся на фильм Фантом и понял, что он связан с ней. Не могу смотреть, как моя сестра флиртует с бывшим. Она все время флиртовала с кем-нибудь до того, как встретила его, и я думаю, что в этом проблема.

3
02.09.2014, 08:55

Фильм о группе подростков, которые были под наркотическим опьянением и пытались найти человека, который им пообещал помочь. Но они даже не представляют себе, что это была лишь его выдумка.

3
22.07.2012, 10:30

Фильм повествует о том как на одной небольшой планете был уничтожен весь мир. Но спустя пять лет после этих событий, на земле начинают появляться странные существа с планеты Фантом. У людей нет ни малейшего шанса против них. Не в силах противостоять, люди начинают войну. Они пытаются сражаться с ними, но это лишь делает их сильнее и более могущественными. Это было началом конца для человечества, оно начало вымирать, а те, кто остались, прячутся и пытаются спастись любым способом.

2
Добавь свой комментарий!