Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tuff Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Жестокая любовь

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2013
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. После продолжительной болезни, найденной у Иден, в Лос Анжелесе проходит чемпионат мира по футболу. Иден поправляется, но находит у себя вспыльчивый характер. И все хотят видеть её только в своём кругу болельщиков. На вечеринке, Иден знакомится с парнем по имени Грант. Но его бешеный темперамент губит прекрасную дружбу, которую они начали. Грант хочет завоевать сердце Иден. Играя со временем, Грант встречает своей первый поцелуй. Начинается буря проблем, а о Гранте забудут. К тому же, Идан и Грант уже начинают встречаться.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tuff LoveРежиссер: Деррик Пирс

В главных ролях
Адриана ЛунаДжессика ДрейкАриэль И.Маккензи ПирсСелеста Стар
10.11.2018, 06:08

Этот фильм - как наркотик, его хочется посмотреть еще и еще раз, потому что так закручено, что не оторваться. Сюжет очень закручен. И очень интересный. Актеры просто потрясающие, я бы хотела, чтобы у каждой из них была большая и крепкая семья. Фильм о семейной паре, которые разводятся. Каждый имеет свою причину, почему они расстались, но в конце фильма они об этом жалеют. Кто-то считает, что виноват один, кто-то, что оба. А каждый по-своему прав. Но в итоге они все же расстаются.

6
24.03.2015, 15:00

История о женщине, которая на протяжении нескольких лет изменяет своему мужу с его лучшим другом, но не хочет в этом никому признаваться. В конце концов ее любовник женится на ней и становится ей любовником. На протяжении всего фильма мы видим, как она делает вид, что это не так. Вот вам и любовь. А по сути, это просто измена. Но фильм мне очень понравился. Да, я понимаю, что там все не так все легко и просто, и это не простая интрижка, а серьезная история жизни. За этим интересно наблюдать.

6
17.01.2016, 13:25

Посмотрела его в кинотеатре и вот что понравилось, так это актерская игра, а точнее ее отсутствие. И только благодаря этому я смогла погрузиться в эту историю. Если честно, то все роли здесь -это роли второго плана, и от каждого героя ждешь подвоха. Я не скажу, что фильм мне не понравился, просто я ждала от него большего. Во-первых, это история, которую каждый человек должен примерить на себя.

5
27.10.2020, 01:41

Мне очень понравился сюжет, но концовка разочаровала. Не хотелось верить, что такое бывает в жизни.

4
16.11.2014, 11:28

Ну очень понравился! Я в восторге, рекомендую всем! - Очень странно это слышать. Я смотрел этот фильм много раз и не понимаю, неужели он может кому-то нравиться? Этот фильм полный бред, все актеры играют отвратительно. И уж поверьте, мне есть с чем сравнить.

4
19.07.2016, 13:58

Смотрела первый раз, очень понравился! С первых минут интригует и держит в напряжении. Я думаю, он прекрасно подойдет тем, кто любит драмы, а так же тем, кому нравится жанр комедия! Фильм смотрится на одном дыхании. Актёры сыграли отлично. Сюжет довольно оригинальный, интересный. В фильме есть над чем задуматься. Мне очень понравилось. Советую всем посмотреть. P.S. советую посмотреть и этот фильм.

4
17.10.2013, 21:14

Да, фильм хороший и поучительный, но конец вообще отстой. Просто взяли и слили весь смысл! Там есть такой момент, когда он берет ее за руку и они едут на заднем сидении. В этот момент она начинает плакать. И вот это момент слили в конец фильма! Просто взяли и вырезали.

4
25.11.2016, 04:55

Сюжет, конечно, предсказуем до безобразия. Но снято так, что это смотрится и интересно, и смешно, и грустно. В общем, очень и очень хорошо.

2
24.01.2023, 13:36

Мне понравилось. Жизненно. Необычно. Глубоко. И смешно. Но есть все же что-то в кино, что заставляет нас забыть на время о наших проблемах, о том, чего у нас нет и что мы потеряли. Кино должно заставить нас задуматься, заставить думать и искать ответы на самые важные вопросы. Оно должно будить чувства. Я бы хотела, чтобы все фильмы так на нас влияли.

1
17.05.2021, 09:31

Я люблю любовные мелодрамы. На мой взгляд, они очень жизненные. Поэтому, когда я услышала, что на экраны выходит фильм с названием Жестокая любовь, не пройти мимо было невозможно. Тем более, что название интригующее, заставляет в очередной раз задуматься о любви. Фильм Жестокая любовь мне понравился. Он легкий, эмоциональный. Мне кажется, что фильм Жестокая любовь идеально подходит для выходного дня. Так как он не заставляет напрягать мозги, а наоборот, дарит хорошее настроение и улыбку.

0
Добавь свой комментарий!