Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretenders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
502 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Притворщики

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 2018
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие разворачивается в Нью-Йорке 80-х годов прошлого столетия. В центре истории — два друга-студента, которым «повезло» влюбиться в одну и ту же девушку. Когда герои понимают, что девушка является элитной проституткой, они начинают оказывать ей финансовую помощь, чтобы она могла жить безбедно и не сталкиваться с бывшими партнерами по бизнесу, а также заботиться о ее подруге и ее подрастающем сыне, которого парочка по ошибке приняла за своего ребенка. В целом фильм о том, насколько ошибочны бывают иногда наши мысли и суждения. Показал этот фильм обладатель Оскара, режиссер «Далласа» Френсис Форд Коппола, и не только потому, что фильм снят по реальным событиям, а еще и потому, насколько он стал классикой мирового кинематографа. А если вы хотите посмотреть что-то действительно сильное, то вам просто необходимо сходить на "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера. Этот фильм только один из моих самых любимых.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PretendersРежиссер: Джеймс Франко

В главных ролях
Джуно ТемплДжеймс ФранкоДжейн ЛевиДеннис КуэйдБрайан Кокс
01.02.2021, 07:38

Если вы смотрели фильмы Техасская резня бензопилой или Пятница 13-е, то этот фильм для вас. В фильме Притворщики 2018 года мы наблюдаем за тем, как одна семья пытается выжить в течение нескольких дней находясь на необитаемом острове. Вот только у них на острове нет ничего, кроме двух пистолетов и ружья. Кроме того, эти двое, к сожалению, одиноки.

7
09.02.2019, 23:33

История о молодой женщине, которая очень хочет иметь ребенка, но все ее попытки безуспешны. Тогда женщина обращается к своему бывшему мужу и просит его, чтобы он помог ей забеременеть. Но бывший супруг не в силах сделать это, потому что он постоянно пьет. Он обращается к доктору, который говорит, что ему нужно принимать таблетки, которые помогают зачать ребенка. Бывший муж соглашается на это и начинает принимать таблетки.

7
24.02.2021, 12:05

Кино про любовь, конечно, смотреть можно, но в конце хочется плакать.

6
26.07.2021, 22:14

У нас в семье такая ситуация была. Мама уехала в командировку, и мы с сестрой остались дома с нашим псом по имени Зевс. Он был очень добрый и всегда бегал рядом с мамой, когда она уезжала. Однажды мама уехала, мы очень скучали по ней, поэтому решили с собакой немного прогуляться. Он взял ее за поводок и пошёл с ней гулять. Вдруг собака начала лаять и искать кого-то глазами.

6
18.08.2022, 02:14

Я не люблю фильмы, где сюжет как бы развивается, но не понятно зачем и кому это нужно. Данный фильм я бы не рекомендовала смотреть тем, кто считает себя слишком умным. Вы же не верите в то, что всё в жизни просто так. Вот и здесь всё так просто, как вам бы хотелось, с самого начала фильма. Но всё дело в том, что люди живут, как им удобно, а не как нужно, или даже как правильно. И каждый из нас порой делает вещи, за которые потом стыдно, от которых хочется скрыться и забыть.

5
01.08.2022, 11:10

На самом деле фильм не о том, как быть успешным, а о том, какая все-таки жизнь несправедливая штука и как бы хотелось ее изменить. Это был фильм про дружбу и любовь. Но мне понравилось. Рекомендую. P.S. Если вы хотите узнать, почему люди могут быть недовольны своей жизнью, посмотрите это видео. Очень в точку! Мне кажется, так нужно говорить о своих проблемах.

2
21.08.2021, 02:54

Это фильм моего дня и я его всем рекомендую посмотреть! Он очень позитивный, смешной и добрый. На протяжении всего фильма я искренне смеялась, а особенно в конце. Я считаю, что это один из самых лучших фильмов от нашей любимой Украины. Этот фильм не только смешной, но и поучительный.

2
24.08.2021, 01:24

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Когда я был в кинотеатре, плакал весь зал и я вместе с ними. Послевкусие фильма можно есть ложками. Рекомендую всем, кто хочет поплакать. И тем, кто не хочет.

2
29.10.2019, 18:11

Фильм для поклонников Как приручить дракона и Кунг Фьюри. Не рекомендую смотреть тем, кто их не смотрел.

1
26.01.2022, 20:27

Хороший сценарий, хороший фильм, хорошая актерская игра. Но! Зачем вы сняли столько сцен, в которых одна и та же женщина (сестра режиссера) рассказывает разные варианты истории? Вы вообще хоть немного задумывались, как это будет смотреться со стороны? Не спорю, это часть сюжета, но зачем так нагромождать? Когда я сказал жене, что собираюсь посмотреть этот фильм, жена, посмотрев трейлер, сказала, что ей не очень он понравился, она его не любит.

0
Добавь свой комментарий!