Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Busty Office Milfs 4 Понравился фильм?
2
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Грудастые офисные мамочки 4

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что зрелый мужчина Джо "Лайф" Майер переезжает в Нью-Йорк, чтобы открыть там маленький ресторанчик. С самого начала все шло неплохо, но со временем становилось все хуже. Джо очень сильно переживал по поводу того, как воспринимают его заведение местные завсегдатаи. Он не мог и предположить, что буквально через несколько месяцев его ресторанчик станет местом, куда приходят не только для того, чтобы поесть, но и чтобы хорошенько повеселиться. Особенно это хорошо заметна на примере бармена Мэтта, который, по сути, и подобрал Джо. Этот парень как никто другой понимал его и был готов всегда прийти на помощь. Но в один прекрасный день Мэтт внезапно решает уволиться. По его словам, это будет отличным решением для него, ведь он на самом деле очень сильно любит свою работу и не собирается увольняться. Но Джо отказывается принимать такое решение. Теперь ему нужно найти замену одному из лучших барменов города. Если вам не нравятся фильмы с пошлыми сценами, то фильм Грудастные офисные мамы 4 не для вас. Здесь очень много юмора, но он на столько абсурдный и глупый, что не всякому под силу понять. Но для любителей такой пошлятины, как раз, он подойдет. Фильм сделан максимально низкопробно. Банально про любовь, пьянки, гулянки и измены. У меня сложилось впечатление, что авторы этого пародийного фильма взяли сценарий фильма Бармен и переделали его. Сюжет этого фильма довольно интересный, но история толком не развивается, так как все ходы, которые здесь делают, по-моему, предсказуемы и известны заранее. Возможно только, если вы посмотрите эту картину, то вы поймете, почему это делает именно такая акриша, как в этом фильме. Есть один плюс этого фильма, если смотреть его исключительно с детьми, то он им понравится. Этот фильм смотреть будет весело и интересно. В нем много мата и шуток, которые обычно ставят только для взрослых. Здесь можно увидеть много маразма и будет над чем посмеяться. Единственное, что сюжет этого фильма немного туповат, но это простительно, если вас на самом дел интересует только абсурдность и философия этого фильма. Все эти рассуждения о самом названии фильма Грушастые офисными мамочками 4 про то, что главные героини — это якобы женские половые органы, просто не вяжутся с тем, что мы видим в этом самом фильме.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Busty Office Milfs 4Режиссер: Куасарман

В главных ролях
Джулия ЭннДженнифер ДаркБилли ГлайдТомми ГаннТомми Пистол
20.03.2016, 21:02

Задумка интересная, хоть и избитая. В сюжете присутствуют все главные пункты, которых мы с вами так не хотим. Но это кино как раз про это. Про то, что мы хотим, чтобы наш мужчина был идеальным, а на самом деле он не идеален, но мы в него верим. И это мешает жить. Сюжет: Главные герои фильма - девушки без каких-либо проблем. Абсолютно. У каждой из них есть парень, который за ними ухаживает, дарит цветы и подарки, возит в горы на отдых, помогает во всем.

7
24.01.2013, 01:40

На мой взгляд, это один из лучших фильмов для будущих и молодых мам. Фильм без пошлости, без какой-либо желтизны (как в некоторых случаях бывает), без какой-то откровенной чернухи. Только жизнь, только любовь, только счастье. И никакого негатива Я даже не подозревала, что этот фильм может быть настолько смешным и жизнеутверждающим. Ведь до последнего момента не понимаешь, про что вообще фильм.

7
19.02.2022, 19:21

В фильме рассказывается о трех девушках, которые работают в офисе. Одна из них - мама семейства (Роми Хамрик), которая работает в мужском журнале, имеет очень привлекательную внешность, а также довольно хорошо разбирается в компьютерах и моде. Другая девушка - тоже мама, но она только в начале карьеры в офисе (идет путь от кассира до младшего менеджера). Третья девушка - это модель и она должна быть примером для подражания в офисе.

7
14.08.2017, 11:56

Название фильма дословно переводится как Офисные мамочки ( в русском конечно же варианте Уличные мамочки), и действительно это название очень подходит к сюжету фильма. Хотя я не могу сказать, что это именно комедия, и вообще название не очень подходит данному фильму. Кинокартина рассказывает о девушках которые работают в офисе, и ведут себя как обычные женщины-мамы. Сюжет довольно таки простой и понятный, но все таки не такой оригинальный как в других фильмах такого плана.

6
02.09.2021, 21:37

Смотрела в кинотеатре, на большом экране. На большие экраны фильм вышел раньше, чем на VOD. А теперь, что касается фильма в кино: Что мне не понравилось в этом фильме? Наверное, то, что в сюжете слишком много воды, а действие происходит в основном в кабинете менеджера, и почти нет общения. Хотя в некоторых моментах фильм снят, так скажем, по-гейски.

4
09.02.2022, 16:57

Кино - очень хороший способ провести выходной с близкими или просто с друзьями. У меня нет каких-то предубеждений к фильмам подобной тематики, поэтому я всем рекоменду. Мой муж всегда говорит: не читай книги по воспитанию детей, не смотри фильмы, не слушай советов, воспитывай так, как видишь это в кино.

4
11.04.2020, 11:19

Грудастые мамочки - комедия, в которой две женщины пытаются выжить в офисе. Жанр фильма комедия - для меня не новый. С одной стороны, такие фильмы меня всегда радовали, а с другой - я никогда не любила такие фильмы. В них обычно есть какая-то пошлость, которая мне не по душе. Но, как-то раз мне пришлось посмотреть одну из таких комедий.

4
20.11.2018, 21:45

Это фильм рассказывает нам о трех главных мамах, которые просто обожают своих своих детей и конечно же это их не минует стороной. Они обожают своего сына, дочь, а так же племянников. Но как же сложно было этим мамочкам работать в офисе. И вот в одну прекрасную ночь к каждой из этих мамочек приходит ее дочь и просит помощи, потому что она не может больше ходить по работе. Она говорит им что ей нужно в туалет и что она уже не может терпеть.

1
18.01.2022, 18:17

На удивление, неплохой фильм, основанный на реальных событиях, хотя и очень короткий. Если вы ищите хороший фильм, то рекомендую. Но, на мой взгляд, больше одного раза смотреть этот фильм не нужно. Всё как-то слишком приторно. А вообще не стоит забывать, что фильмы — это всего-лишь вымысел. Не верьте всему, что там говорят. Так что даже если вам кажется, что фильм — полная ерунда, не спешите с выводами.

0
07.11.2016, 13:48

Мне не понравилось. Фильм с претензией на серьезную драму, но с таким же пафосным и примитивным посылом как в 50 оттенках серого. И по сути они действительно похожи. Грудастые мамочки – это очередная попытка показать на примере двух женщин, что работа в офисе – это не только деньги и карьера, но еще и тяжелый труд. Но мне не понравился такой подход. Работа, конечно, везде требует титанических усилий и не всегда приносит успех, но не обязательно же доводить ситуацию до абсурда.

0
Добавь свой комментарий!