Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Face Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Другое лицо

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того момента когда Мэган одна воспитывает своего сына. В этом маленьком мирке все стабильно и всегда тихо, пока не происходит страшное событие которое кардинально меняет жизнь маленького существа, которое очень сильно меняется и в лучшую сторону и наоборот в худшую. С самого детства Мэган делала свою жизнь самостоятельно. Сначала она работала официанткой, потом перебралась в престижный элитный бар, и вот случилось страшное, ее сын, теперь почти взрослый мужчина, не может самостоятельно прожить ни дня и с каждым днем выглядит все хуже и хуже, виной этому алкоголь и наркотики, которые он сам же и начал употреблять. Однажды после очередной вечеринки в баре, он встретив в баре своего бывшего одноклассника, главный герой начинает рассказывать ему о том какой он замечательный и делает это так искренне и искренне, что его друг начинает верить в это, но в один миг все меняется, классная учительница в школе заставляет его жить, в доме одного известного актера. Решила после занятий поговрить с ним, чтоб узнать почему он так плохо себя ведет и что может изменить. От этого разговора он становится виноватым и страстным, с каждой минутой отношений все больше и больше влюбляется и его переполняет страх потерять ее. Чем дальше развивается эта история, чем больше тайн раскрывается и никто не может понять какую жизнь он ведет, чем ближе эта встреча с учителем, тем сильнее притягивает герой к себе и тем больше набирается храбрости. В конце фильма он решает принять взрослое решение и решает выбрать жизнь, но никак не может определиться, но конечно же он все-же выйдет из этого состояния.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another FaceРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Уоллес ФордБрайан ДонлевиФиллис БруксЭрик РодсМолли Ламонт
Трейлер к фильму Другое лицо
28.04.2013, 14:51

Фильм великолепен! В нём есть всё: любовь, предательство, предательство, верность и измена, радость и грусть, смех и слёзы. Актеры играют великолепно! На протяжении всего фильма не покидает чувство сострадания. Фильм снят просто блестяще! Он очень трогателен и печален. Смотреть его нужно вдумчиво, с глубоким смыслом! Советую. Когда досмотрел фильм до конца, то стало так грустно на душе, будто потерял кого-то близкого и родного.

7
07.04.2014, 01:37

Посмотрела! Если бы в молодости я прочла такое описание фильма, то пошла бы сразу же его смотреть, без сомнений! А так - сижу и думаю: Что это было? Что это за фильм то такой?!. С этим фильмом у меня связана странная история. Дело в том, что я обожаю этот фильм, и очень люблю актера, который сыграл в нем главного героя, Роберта Монтгомери.

7
17.07.2014, 18:40

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он напоминает мне об очень важных вещах, о которых я не задумывалась раньше Из письма: Моей дочери 17 лет, и только сейчас я понял, каким ребёнком она была. Когда я первый раз взял щенка на руки, то сразу понял, что он не такой, как все. По крайней мере, он был другим для меня.

5
19.07.2022, 04:52

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в тишине, желательно ночью, и с зажженной лампочкой. Смотреть можно и одному, и вдвоём, и семьёй. Но всё равно будет смешно, хотя иногда и грустно! А главное – интересно. И есть о чём подумать в конце фильма. Я обязательно посмотрю этот фильм в кино, как, наверное, и все те люди, которым понравился этот фильм. Очень понравился фильм Другая жизнь.

5
29.04.2020, 08:33

Фильм снятый по пьесе Эжена Лабиша Другое лицо / La vague face. Пьеса была написана в 1894 году, в России впервые поставлена в 1899 году ( в Москве, в Малом театре ), а на русский язык переведённая в 1903 году Сергеем Дурылиным и Константином Малым под названием Второе лицо ( второе-в смысле не первое, здесь-второстепенное, вспомогательное ). Снят фильм был по заказу Государственного акционерного общества Межрабпром по сценарию, написанному Владимиром Киршиным.

4
29.01.2023, 15:10

Фильм-драма Другое лицо в жанре детективной мелодрамы с участием звезд мирового масштаба. Фильм вышел на экраны в 1935 году, режиссер - Жорж Лампен (Франция). Этот детективный фильм интересен своей тематикой, он про женщин. Актерский состав тоже очень хорош и оригинален. В нем участвуют такие актрисы как: Грета Гарбо, Жа Жа Габор. Это не тот фильм про молодую и красивую жену директора банка (по имени Анна), которая из-за своей красоты, становится любовницей его друга.

4
18.02.2019, 21:09

Это было начало моего знакомства с советским кинематографом, и этот фильм меня очень разочаровал. По сюжету, некий тип по фамилии Гринько, переодевшись в женское платье, пытается устроиться в цирк. А поскольку он хорошо знает русский язык, то его берут переводчиком. И вот он оказывается в цирке и начинает понимать, о чем говорят акробаты, а потом и сам начинает выступать.

2
11.05.2014, 02:57

Ну и бредятина! Фильм не стоит потраченного на него времени. Мой отец любит такие фильмы. Он сказал, что это очень старая комедия, она была снята в 1935 году, поэтому фильм и называется другое лицо. Когда вы слышите другое, все становится другим Когда я учился в третьем классе, у меня был друг по имени Брайан.

2
03.03.2012, 17:57

Не совсем удачное подражание Братьям Блюз. Когда она поняла, что я все ещё здесь, она повернулась и посмотрела мне в глаза. Это было сложно не сделать. Я так и не смог заставить себя перестать пялиться. Она выглядела такой милой, когда не строила из себя крутого чикулю. — Не буду есть чеснок! — решила моя сестра. Уже второй год подряд.

1
11.03.2017, 21:24

Я очень люблю исторические фильмы, а особенно исторические драмы, так как история - это не только учебники в школе, но и реальная жизнь, которая иногда уходит в тень. История - это и политика, и власть, и религия, и еще много чего, что на самом деле важно для каждого человека и государства. И в общем, как я уже сказала, для меня история всегда была и будет интересна.

0
Добавь свой комментарий!