Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.769/10
204 голос

Полный вперед

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама с папой заняты: - досыпают - обсуждают новости и ходят на кухню - учат уроки (уроки еще не закончились) - смотрят телевизор (вот сейчас идет фильм «Мальчик без усов») - посуду моют - радио слушают. Не спорю. В таком темпе мы вполне уложимся. Но дело не в этом. Мне не хочется участвовать в общей эстафете! А ему очень хочется. И что я сделаю? Замкнусь в себе. Буду злиться. Значит, папа, я тебя знаю. Посоветуй что-нибудь. Может, попробовать сделать так, чтобы он не знал, а почувствовал? С твоим папой это легко. Надо, чтобы сегодня воскресенье. Он еще не выспался. И вообще его зовут не Федя. А если он спросит, где мама и где папа, сказать ему, что они куда-то пошли (в магазин, за хлебом, стирать, делать ремонт и тому подобное), и предложить ему в это время побыть с ним. Понятно, что ты можешь предложить ему что-то другое. Например, пойти с ним погулять. Я так и сделаю. - Папа, я знаю, куда мы пойдем. Хочешь с нами? - Хочу. Мама и папа идут на кухню. Федя гуляет с папой. С утра они поссорились. Мама стала расспрашивать папу: что случилось, в чем дело? Почему папа так сердится? Папа молчит. Он хочет ударить маму. Но к ним спешит Даша, она зовет их обедать. Мама и папа мешают им. Но вот они уходят в комнату (если мама занята), и папа сразу все рассказывает Даше. А она ему. И так до вечера. Папа сердится на маму, а мама сердится еще больше на папу. Вечером папа рассказывает Дашке, как было дело. И в конце концов они ссорятся по-настоящему. Что же делать? Папа сердится, мама сердита, Даша обиделась. Мальчику надо помирить их. Как это сделать? Очень просто. Мальчик находит какой-нибудь предлог и, притворившись, что ничего не было, говорит: «Мама с папой поссорились». - Попроси у них прощения. (А папа еще лучше, чем Даша, умеет притворяться.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алла Сурикова

В главных ролях
Николай ФоменкоДаниэла СтояновичОскар КучераОльга ПрокофьеваВладимир Еремин
07.02.2017, 18:53

Я очень люблю комедии, в особенности, если они смешные и легкие. В фильме Полный вперед мне запомнились два веселых персонажа: один с очень большой попой, который на всю улицу веселил людей, а второй, мальчик с прической, которая не нравилась его отцу. Вот так можно охарактеризовать весь фильм. Это и есть вся суть фильма. Фильм мне понравился, я советую посмотреть его всем, особенно тем, кто любит веселые комедии.

7
18.05.2022, 09:54

Отличный комедийный фильм. Сюжетная линия: Сюжетная линия повествует нам о приключениях простого, но в тоже время гениального молодого человека, который совершенно случайно запорол важное дело. Из-за этого у него начинается самая настоящая гонка, гонки на выживание. Гонки против самой большой и шумной компании, гонки против своих нервов, а так же гонки против своей совести, которой он в последнее время начал уделять гораздо больше внимания, чем нужно.

7
25.02.2022, 15:18

Как-то на днях посмотрел, что сейчас популярно комедии про супергероев. Это фильмы, которые, как правило, рассказывают о супергероях, таких как Бэтмен, Супермен, Человек-паук, Капитан Америка и т.д. В фильме Полный вперед как раз рассказывается о том, как парень, который работает морским пехотинцем, случайно обретает суперспособности, такие как: он становиться ловким, сильным и в тоже время еще не терять человечность.

6
19.03.2022, 16:51

Зацените: чуваки по всему миру ищут людей, которые выиграли в лотерею и решили остаться с ними жить. В итоге им приходится их кормить, одевать, водить в магазин и т.д! А они такие: Мы не можем. У нас ещё море свободного места. Не, ну, а чё, всё честно! - Когда мне хотелось поскандалить из-за всего на свете, я всегда вспоминала себя в возрасте пяти лет, и мне сразу хотелось прекратить.

5
16.10.2014, 05:42

На мой взгляд, есть две категории фильмов про путешествия во времени: 1) фильмы, где авторы не утруждают себя особо сложными и глубокими идеями о природе времени и его свойствах. Их основная задача - развлечь зрителя и отвлечь от проблем. Такие фильмы можно посмотреть, если вы хотите провести время с друзьями или за просмотром любимой телепрограммы. 2) фильмы, где основной идеей становится изменение хода истории в той или иной области. Идея понятна.

4
15.11.2017, 18:56

Этот фильм просто великолепен, он мне очень понравился, я бы поставила ему 10 из 10. В нем все идеально, и сюжет, и игра актеров, и графика, все сделано на высшем уровне. Фильм очень красочный, красивый и интересный. В фильме можно увидеть множество интересных мест и пейзажей. Сюжет в фильме очень интересный, интригующий, захватывает. Думаю он понравится всем. В этом фильме не только увлекательный сюжет, но и прекрасная игра актеров.

2
26.06.2014, 08:44

Этот фильм я смотрела в новогодние праздники, в семейном кругу, так что не особо ждала от него каких либо эмоций. Честно говоря уже пожалела, что когда то отказалась посмотреть его в кинотеатре, как я ожидала, он должен был быть более интересным и смешным, чем есть на самом деле. В целом задумка фильма удалась, но только из за того, что в нем очень мало шуток, которые есть в большинстве комедий, и в таком маленьком количестве они еще и очень заезжены и предсказуемы.

2
05.07.2021, 18:20

Мне очень понравилось. Отличная идея! Сходите обязательно! ) Но почему я раньше никогда не видел этой комедии? Там же все почти про нас с вами, про то что бывает если ты не смотришь в будущее. Я смотрю в будущее, но не всегда. Иногда слишком поздно Она не помнила своего отца, только иногда он являлся ей во снах: то в образе красивого мужчины, то старика, которого она не знала.

2
27.10.2014, 02:00

Как и большинство из нас, я люблю смотреть разные фильмы. Тем более, если они относятся к категории фантастика, боевики или триллеры. Фильм Полный вперед не стал исключением, а только подтвердил мое мнение о том, что это кино относится к вышеперечисленным категориям.

2
05.09.2020, 22:42

Фильм для детей, не для тех, кто старше 13. Если вы ребенок, то он вам точно понравится, если вы уже не ребенок, то не смотрите. Этот фильм про то, как один капитан на старой лодке пытается вернуться домой после долгого плавания. Для тех, кому нравятся истории про пиратов и приключения, рекомендую! В этом году очень много новых фильмов для взрослых и детей. Сходите в кино, я уверен, что вы получите удовольствие.

1
Добавь свой комментарий!