Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris derrière Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.8/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Закоулки Парижа

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа мужчин отдыхает, распивая спиртное в одном из кафе на Елисейских полях. Внезапно появляется девушка, которая, даже не пытаясь скрыться, садится за стол и начинает соблазнять одного из участников компании. После окончания вечера, один из парней решает продолжить веселье и вызывает полицию. На следующее утро полицейские посещают клуб, где проживал молодой человек, в котором произошла драка. Пока полицейские разбираются, в полиции решается прибить объявленную в розыск девушку по имени Муза, которая заманила одного из них в клуб. Когда они приводят ее в участок, выясняется, что дело было все-таки не в ней, так как девушка является весьма привлекательной, однако смуглая кожа сделала Музу неприступной. Девушка признается в этом практически сразу. Однако вместо того, чтобы отпустить ее, полицейский пытается соблазнить ее прямо на допросе. Как позже выясняется, Муза была дипломированным психологом, поэтому рассказала, что мужчины, которые являются причиной ее страданий, часто не могут получить желаемое. Вернувшись к себе, психолог зачитывает женщинам лекцию о терпении. Он замечает, что каждая из них способна побороть свои негативные эмоции и предложить свою помощь. Как бы там ни было, женщины используют психологические приемы и обретают уверенность в себе. Режиссер картины Джереми Нанн продолжает создавать увлекательный, но поучительный триллер с необычными персонажами, которых легко представить в любом баре. В его послужном списке как драмы, так и приключенческие фильмы, пользующиеся успехом как в Великобритании, так во Франции.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paris derrièreРежиссер: Марк Дорсель

В главных ролях
Робби БлейкГрег ЧентауроКлаудия КлерАнджела КристалЭстель Десанж
26.07.2017, 06:04

В целом, сюжет интересный, но абсолютно неинтересный монтаж, много лишнего: как будто автор просто устал и не мог оторваться от написания картины, и по мере возможности стремился сократить текст. Не советую смотреть этот фильм даже взрослым людям. Для детей-можно. Есть несколько неплохих шуток, которые не ударяют по нервной системе взрослых. Но больше всего меня поразил финал фильма.

7
04.03.2012, 06:26

Все как в жизни. Только в фильме нет ни одного персонажа, который бы говорил. Все диалоги-это междометия. Только в конце фильма появляется актер, который играет главную роль. Но я все равно не могу понять, о чем фильм. Это как смотреть фотографии людей, которых давно нет в живых. Просто смотришь и забываешь, что это фотографии. В жизни происходит столько всего, что ты просто не можешь остановиться на каком-либо моменте, чтобы подумать, осмыслить увиденное.

6
28.07.2019, 18:51

Это не типичный фильм про любовь. Это кино для тех кто любит когда сюжет захватывает, когда тебя держит в напряжении от начала до конца, и как бы не было сложно понять и осознать какой-то момент, но фильм все равно будет вызывать у тебя бурю эмоций и впечатлений, не смотря даже на то что он очень простой. Тут нет красивых картинок Парижа, но это не значит, что мне не понравился этот фильм - они тут есть, просто не такие яркие, как в других фильмах.

6
11.12.2018, 19:21

Это один из худших фильмов, которые я видел, и худший фильм, который я когда-либо видел. Сюжет предсказуемый до ужаса. В кинотеатре я засыпал, в конце чуть не уснул, но ради того, что бы увидеть финальные титры я посмотрел весь фильм. Это было одно из самых грустных зрелищ, которое я когда либо видел. Нет слов, это просто ужасно. Вы не должны тратить время на этот фильм.

4
18.05.2023, 15:40

С детства обожаю фильмы в жанре приключений. И поэтому когда вышел фильм Закоулки Парижа 2000 г. я его не пропустила. Он о том, как мальчик вместе с папой и мамой переезжает в Париж, где они живут в отеле, и с ними происходят разные приключения. Вот как раз то, что мне нравится смотреть в фильмах для взрослых. Действие фильма происходит в Париже в начале прошлого века. Папа мальчика работает журналистом и отправляется в командировку. Мальчик же остается с мамой и старшим братом дома.

3
15.01.2022, 15:30

Отличный фильм, который можно посмотреть и в кинотеатре засунуть под кат Фильм мне понравился с самого начала. Я еще дома смотрела трейлеры , где актеры играют очень хорошо. И я уже тогда знала, что хочу быть на месте главного героя, поэтому когда начался фильм, вся в нетерпении, конечно, не смогла долго ждать начала и купила билеты. Все было на высшем уровне: зал был почти пустым, потому что этот фильм не идет в обычное время. С первых минут фильма я была в восторге.

1
10.07.2019, 18:30

Не смотря на то, что фильм снят в 2000 году, он смотрится, как и в 1996, и даже немного более современно. С одной стороны нет каких-то супер спецэффектов (хотя они тут и не нужны), с другой стороны есть немного юмора, так нужного в этом фильме, много приземленных диалогов, которые заставляют задуматься. В фильме очень красивые пейзажи и интерьеры домов, что добавляет фильму больше атмосферности. Сам сюжет фильма интригует, а финал просто завораживает.

1
17.05.2018, 18:48

Мне фильм очень понравился, много красивых сцен про Париж и француских девушек. Очень интересно было послушать от француза про его впечатления об этом городе. Все очень реалистично, правдоподобно, красиво снято. Снято в стиле не для всех - это радует! Сюжет простой. У главной роли есть только одна главная тема - ее личная история с бывшим директором театра, которого она до сих пор любит. Она просто ходит по Парижу, смотрит на него, мечтает и страдает.

1
18.05.2023, 15:40

Дохлый фильм, который смотрится максимум полчаса. В нем нет ни одного логического момента, и даже спецэффектов нет. Фильм идет 2 часа. Если есть возможность, берите попкорн и закрывайте дверь в зал. Я был только в начале и конце, и то по моей просьбе все это время сидел мой молодой человек.

1
15.04.2014, 04:58

Очень страшно. Но красиво. Больше для тех, кто увлекается урбанистическим стилем жизни. — Но, папа! - сказала маленькая девочка, - мы уже давно не гуляем, какие прогулки! — Вот именно, - сказал папа, - ты все время сидишь в доме, и я хочу, чтобы ты нагулялась хоть немного. Я уже давно устал от твоей коляски, она мне осточертела, я хочу на воздух, к людям.

0
Добавь свой комментарий!