Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lurking Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1442 голос
Кинопоиск
4.891/10
292 голос

Сокрытый ужас

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Отбыв пятилетнее заключение Джон Мартене, вновь попадает в передрягу. Его заставляют отрыть гроб с трупом c полу миллионом долларов, но в туннелях под кладбищем его поджидают бандиты, и он вынужден отбиваться. Победив, Джон Мартен возвращается домой. Там он напивается и начинает разборки с полицейскими.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lurking FearРежиссер: С. Кортни Джойнер

В главных ролях
Джон ФинчБлейк БэйлиЭшли ЛоуренсДжеффри КомбсЭллисон Маки
28.11.2017, 17:08

Фильм действительно ужасный. Ужасный именно своей реальностью и правдоподобностью. Как будто бы снят по реальным событиям. Но, как оказалось позже, на самом деле фильм - вымысел, как и многие другие фильмы этого жанра. На мой взгляд, такое кино нельзя показывать маленьким детям и не смотреть пожилым людям, так как у них может нарушиться психика. Этот фильм стоит посмотреть в сопровождении своей второй половины или как просто пугач для фильмов ужасов.

6
09.03.2019, 02:57

Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем пытаться разбудить в людях что-либо, чего они не в состоянии понять и оценить. (Ф.

6
07.12.2019, 23:15

Фильм жуткий, но не страшный в том смысле, что никакого эффекта ужаса в нем нет. Фильм держит в напряжении, вызывая сопереживание к героям, но никаких эмоций при этом не вызывает. Только спустя годы я понял, какой эффект должен быть в фильме-ужасе. Не могу назвать этот эффект, который создает фильм, но с ним точно что-то не так. Это как смотреть Пилу и не испытывать абсолютно никаких эмоций.

6
09.01.2014, 07:54

Этот фильм - классический пример того, как с помощью спецэффектов можно испортить фильм и сделать его ещё страшнее. Так и здесь: весь фильм сидишь в напряжении, боясь, что сейчас вылезет какой-нибудь монстр из какого-нибудь шкафа, но потом оказывается, что это обычная девочка, которая хочет играть и петь. Но, к сожалению, этот приём хорошо работает только в паре с другой парой - когда монстры появляются из-за героев.

6
31.07.2020, 17:35

Если вы чувствуете, что фильм затягивает и хочется досмотреть до конца - это знак того, что в нём есть на что посмотреть! Я не знаю, сколько еще фильмов было снято по книге, но то, что с этим фильмом, он лучший, я не сомневаюсь. Рекомендую.

5
17.10.2021, 14:17

Кино-ужас про зомби: Как всегда всё начинается с того как вы просыпаетесь утром и видите в зеркале свои не очень красивые и испуганные глаза. В общем вы пошли на кухню и заварили чайку, и сели завтракать. После вкусного завтрака вы решили пойти в ванную. И когда вы вошли в ванную вы увидели что у вас из под раковины торчит чья то рука. Вам стало жутко и вы быстро побежали в комнату и закрыв дверь в спальню и легли спать.

4
01.01.2021, 03:16

В один из летних вечеров в одном из американских городов, который находился в штате Флорида, собрались друзья девушки. Они решили устроить праздник, и естественно пригласили на вечеринку свою знакомую Нэнси. Для того, чтобы вечеринка запомнилась надолго, девушка решила сделать сюрприз своим друзьям и устроила танцы возле бассейна. Спустя какое-то время она ушла домой и когда пришла домой, то обнаружила записку от своей подруги. В ней была просьба срочно приехать к ней.

3
17.06.2019, 13:41

В конце немного скримеров, но в целом сюжет очень интересный. Советую.

2
16.02.2022, 15:36

В этот раз в главной роли Джеймс Белуши. Актер, который меня особенно не впечатлил своим актерским мастерство в фильмах От заката до Расвет и Клетка для кроликов. Сокрытый ужас, не смотря на название, оказывается очень даже веселым фильмом. А если точнее - комедия ужасов, со смешной и нелепой концовкой.

1
19.09.2012, 14:02

После просмотра этого фильма у меня было два вопроса: Кто в здравом уме мог такое снять? И Почему фильм имеет рейтинг 6+, если там есть моменты, где даже 12-летний ребёнок не выдержит. После первого из них, я решил, что всё таки досмотрел этот фильм до конца и второй раз. И не пожалел, мне понравилось! Правда! В общем, смотрите и узнаете сами! P.S. Фильм основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!