Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
38 голос
Кинопоиск
7.167/10
8607 голос

Переводчик

Страна: Россия
Премьера фильма: 05 мая 2014
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Эта история о том, как обыкновенный негероический человек, становится героем. Преподаватель химии Андрей Петрович Стариков - по прозвищу «Чарли Чаплин» спас жизнь женщине в снежной буре. Он перенесся на крыльях ветра вместе со своей собакой – овчаркой Цезарем в Сан-Франциско. Очарованный обаятельной и бесстрашной американкой, он проник на вечеринку гей-клуба, и в самый ответственный момент оказался с ней рядом. Обмануть и заставить её почувствовать себя в безопасности – дело нелегкое, но Чарли это удалось. Жена Чарли, Мэри, тоже погибла в снежном буране, но перед смертью она успела показать ему, своему спасителю, как надо спасать жизни других людей. Чарли осознал, что в жизни есть нечто большее, чем любовь. И этот мир спасет самая обыкновенная, незамысловатая дружба и, после долгих размышлений, он решил осуществить свою мечту – стать летчиком, как его отец.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Прошкин

В главных ролях
Виталий ХаевЙоахим Пауль АссбёкЛариса МалеваннаяКарина АндоленкоГеорг Блумрайтер
Трейлер к фильму Переводчик
19.07.2013, 22:08

Сюжет: Молодой человек по имени Ник, устраивается на работу в одну из компаний которая работает над программой по переводу текста с одного языка на другой. В его обязанности входит переводить тексты с английского языка на китайский. Однажды его назначают переводчиком с японского языка, это одна из самых сложных задач которую только могут поставить перед ним.

7
26.10.2016, 18:37

Снято красиво, актёры играют хорошо, сюжет есть. Из персонажей понравился только главный герой, и то, как он на всех смотрит. Фильм смотрится легко и не напрягает. В целом, можно посмотреть и без особых ожиданий. Переводчик 2019 года: Когда у фильма нет сюжета, его бессмысленно смотреть. Если вы готовы к лишнему часу бессмысленного трепа, то идите. Смотреть противно. У этого фильма есть два неоспоримых плюса.

7
12.06.2016, 17:07

В кинотеатре было много людей, и мне показалось, что все они были в масках.

7
25.05.2020, 08:02

В фильме рассказывается об одном человеке - переводчике, который знает несколько языков. Его отправили в другую страну, за границу. Он устроился на работу и пошел получать новую специальность - изучать их язык. У него получилось изучить язык, на котором говорила страна. И он поехал назад на родину. Но ему там не рады, потому что ему придется уехать из страны. Ведь его никто здесь не ждет. А родина не любит тех, кто приехал на заработки и покинул родину. Поэтому все хотят выгнать его.

6
14.01.2023, 13:16

Не смотря на то, что я не большой любитель военных фильмов, переводчика я все же посмотрела. Мне он показался довольно интересным. В фильме рассказывается о работе переводчика во время военных действий. Конечно, это не комедия, но все равно, по-моему, фильм получился вполне интересным. Здесь вы увидите, как главный герой старается помочь своим друзьям в трудный момент. Сюжет довольно интересный и не избитый.

6
01.11.2014, 22:59

Про что фильм: В основе сюжета лежит история одного профессионального переводчика. Этот человек оказывается в эпицентре событий, происходящих в стране, которую он прекрасно знает, и имеет свой взгляд на происходящие события. Фильм очень интересный, не затянутый, смотрится легко, в нем много диалогов и диалогов, но при этом нет никакой навязчивости, как, например, в современных фильмах, когда все время кричат, ругаются между собой, а в итоге и концовки то не видно.

5
08.10.2018, 21:00

Это очень грустно. Я не знала, что фильм так закончится. Он просто взял и положил конец всей истории.

4
18.09.2015, 02:17

Не могу поверить, что фильм Переводчик получил Оскар. Он является очень хорошим фильмом и очень плохим фильмом одновременно. Переводчик - это фильм о человеке, который может разговаривать с кем угодно на другом языке. Мы видим, как он работает переводчиком, а также видим людей, которые говорят на других языках. Этот фильм также показывает, как легко потеряться в мире других языков и культур, и что они могут сделать с нами, если мы потеряем связь с ними.

4
14.11.2022, 02:21

Фильм основан на реальных событиях. Это история о военном переводчике, который после войны попал на Запад и стал работать в секретной службе, охраняя интересы американского правительства в странах Европы. За фильм Переводчик в 2013 году была номинирована на Оскар и получила его Режиссер Джон Эвнет Главный герой фильма - это майор ВВС США Томас Дьюи, по профессии переводчик.

3
04.02.2014, 12:33

Фильм мне понравился. Сюжет интересный и захватывающий. Актёры сыграли тоже хорошо. Не буду много рассказывать о чём фильм. Этот фильм о том как солдаты во время Второй мировой войны работали в Польше, в лагерях для перемещённых лиц, в которых люди просто ждали что их освободят из плена. Но это было не так просто. В фильме показана любовь между солдатом и польской девушкой. Мне фильм понравился. Советую посмотреть его всем.

1
Добавь свой комментарий!