Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fuck Dolls 6 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Оттраханные куколки 6

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2006
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что парня изнасиловали несколько девушек у которых, естественно, чувства при виде сильного пола только усиливаются. И вот однажды к ним является полиция, чтобы арестовать самых одиозных негодяйок, а парень с девушкой остаются. Но тут начинается борьба (схватки) за имущество убитых, и все их планы нарушаются. История о том, как можно уладить свои проблемы с полицией, не прибегая к насилию и легким способам расправы. Плюс замечательно подобраны актеры, среди которых Рутгер Хауэр, Клинт Иствуд, Кристофер Ллойд, Юэн МакГрегор, Том Сайзмор. Фильм драму с элементами экшена и комедийных сцен снял Джозеф Гордон-Левитт. Он - настоящий актер, что заставляет зрителей смотреть такие фильмы, чтобы посмеяться от души. Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите! Однозначно стоит ознакомиться. И я бы поставил вам классную рекомендацию к просмотру, если вы еще только планируете приступить к просмотрам. Посмотрите, получите удовольствие, расслабитесь. Потому что после такой порции позитива вы не захотите продолжать смотреть что-то другое.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fuck Dolls 6Режиссер: Джэйк Мэлоун

В главных ролях
Кэсси КуртлэндДженна ПрэслиМануэль ФеррараBrandon IronСаша Нокс
03.03.2020, 12:19

Фильм, действительно, оставляет после себя много приятных эмоций. Это фильм, который заставляет задуматься: что лучше – быть в браке или в отношениях? Но так же, как и прежде, все решают деньги. Если бы в фильме были реальные имена, то можно было бы найти актеров и обвинить их в лицемерии. А так - никто не узнает их. Фильм основан на реальных событиях. На главную роль был приглашен Брэд Питт, который исполнил роль мужа главной актрисы.

5
31.07.2016, 17:22

Все-таки я люблю русские фильмы. Я не люблю российские мультфильмы и российский кинематограф, но то, что получилось у них — это просто шедевр. В любом жанре, в любой стране.

3
09.08.2016, 11:37

Если вы хотите посмотреть комедию и поржать, то вам точно не сюда. Даже если вы очень чувствительны к нелепым моментам, они вас напрягают тем больше, чем дольше вы смотрите фильм.

3
28.04.2016, 01:45

Очень хороший, просто отличный фильм, все как я люблю: немного жесткий, но с юмором и очень правдоподобный. Рекомендую! Я не смотрела этот шедевр. Но я помню, как мой молодой человек, который видел этот фильм, рассказал мне, что после просмотра, его друг из Голландии прислал ему фото своей девушки, на которой она была в таком же белье, как на самом деле в фильме. Он был, мягко говоря, шокирован.

2
02.09.2017, 23:46

Это была ужасная ночь! Фильм-крик души! После просмотра этой картины я и мой друг неделю не могли прийти в себя. А друг даже бросил пить. И все это без всяких изменений в себе. Это говорит о том, что этот фильм затрагивает очень серьезные проблемы общества, о которых мы не задумываемся, или о которых просто не хотим знать. В этом фильме поднимаются очень тяжелые вопросы.

1
02.12.2022, 14:42

В начале фильма говорится, что он снят по реальным событиям и его сценаристы - сами же герои события. В общем, там все по-настоящему, поэтому не могу не рассказать об этом. Сюжет фильма такой: в фильме показана история жизни трех женщин. Они вместе работают в одном офисе, где между ними завязывается роман.

1
05.01.2013, 13:28

Сюжет: Однажды в колледже, где училась главная наша парочка (Эдвард и Изабелла) происходит кража. И чтобы найти вора Эдвард и Изабелла решают найти его вместе и отомстить. Только они не учли того, что вор будет ждать своего напарника у них в общаге. Но это же Эдвард и у него все всегда получается. Что касается сюжета, то я как-то не в восторге. Идея неплохая, но на мой взгляд было очень много ненужных моментов, которые отвлекали и затягивали просмотр.

1
03.07.2019, 19:34

Если Вы хотите посмотреть хорошую порнуху, то это оно. Только это не порнуха, а кино. Задумка фильма интересная. Но фильм просто скучный и абсолютно безвкусный. Сюжет слабоват. Юмор примитивен. Ну а актёры так вообще ниже среднего. Короче смотреть не советую.

0
05.04.2015, 15:59

В целом скажу, что фильм не плохой. На одну ночь. Но не стоит ожидать чего-то большего. Как по мне, это просто легкая порнуха с сюжетом. Если вы любите что-то более глубокое, то лучше выбирайте другое кино. Хотя на мой взгляд, сюжет в фильме, как раз, как нельзя кстати подходит для такой эротической картины. Не совсем понятно конечно как такое можно смотреть, но в то же время и очень даже интересно.

0
28.08.2016, 00:00

Прочел его здесь, на Отзовике, и решил поделиться, так как фильм отличный. В нем нет пошлости, ни грамма мата (что редкость для отечественного кино) и это отлично! Пошлость - это всегда плохо, особенно в кино, которое хочется смотреть, а не проходить мимо экрана, как проходят мимо этого фильма. Он очень хороший и достойный. Очень качественный и качественный фильм. Режиссер в нем постарался на славу.

0
Добавь свой комментарий!