Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corvidae Понравился фильм?
4
2
IMDB
7/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Врановые

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 августа 2018
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с печальной истории. Добрачную ночь с прекрасной Сюзерен начинает грустить, потому что боится заснуть на долгие годы. Но однажды ночью его разбудила хозяйка дома, потому она забралась к нему в кровать, и сказала: "Я приворожила тебя". Он превратил сны несчастной в кошмары. Но очень скоро стало ясно, что своей любовью она приворожить его не сможет. После этого Сюзерен соглашается сделать ему предложение, но Сатана должен отгадать три загадки, чтобы получить свою невесту, которыми ему должен помочь Хозяин. Но когда она разгадала их, то увидела страшного монстра в образе чернокожих людей-беглецов. А Сатано, которого она привораживала, сидит как будто спящим в кресле. Однажды ночью хозяйка дома куда-то ушла, а вместе с ней ушел и ее любовник. На следующий день Сюзерн узнала, что ее любовь отказался от нее, и в испуге бежит из дома. Друзей у нее не осталось, и теперь она бежит в лес, в то время как хозяин дома вырвался на свободу и преследует ее. Он не оставляет надежды понять ее и вернуть обратно.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CorvidaeРежиссер: Том Де Вилле

В главных ролях
Мэйси УильямсДжэми ДэвисАрчи ДаффиJoe WolstenholmeЭдвард Уоллес
28.01.2021, 23:21

Это просто замечательный фильм. Сюжет: В маленьком городке живут мама и сын, которого преследуют неудачи. Но однажды он находит птенца черного ворона, и это меняет все в его жизни. Теперь он хранитель лесов и парков, которые находятся на грани исчезновения. И он готов сделать все возможное, чтобы предотвратить их исчезновение.

6
28.09.2020, 00:51

Этот фильм для тех, кто любит понервничать, пощекотать нервишки. Хотя и без этого можно смотреть. Фильм в целом неплохой. Не страшно, но напряжённо. Захватывает и держит в напряжении все три часа просмотра. И концовка, на мой взгляд, немного скомкана. Так как не до конца понятны действия главного героя. Это фильм ужасов с намеком на триллер. По мне так это отличный выбор фильма ужасов на вечер.

6
24.03.2021, 13:02

Фильм про ворон, которые спасают людей из огня. Называется он Дом волков и снят по роману австралийской романистке Карен Махи. Люди, которые живут рядом с нами - это самое ценное, что есть в нашей жизни. Эти истории происходят на страницах ее книг. Они вдохновляют нас на добрые поступки, побуждают быть более внимательными и чуткими к тем, кто рядом. Книга о животных, которая никого не оставит равнодушным! Очень советую к прочтению.

5
18.03.2023, 05:17

Отличный фильм! Очень добрый и учит доброте, преданности, любви к животным и взаимопомощи. Она ушла из жизни за два часа до моего рождения. Не помню, чтобы я плакал тогда. Помню, как родители смеялись, потому что я не мог заплакать. И помню, как мне сказали, что мама уехала в больницу, чтобы сделать кесарево сечение, и я не смог её увидеть. Через четыре дня меня забрали домой.

4
25.11.2021, 05:32

Смотрел и плакал, реально страшно! Очень страшная история и очень реальные птицы! Ну все, пойду ещё раз смотреть! Спасибо! — Что это? — спросила меня жена, указывая на мои руки. Я присмотрелся и понял, что это она сама. Ты так долго будешь этим заниматься?, — спросил я, имея ввиду татуировку на её руке. — Когда ты не можешь терпеть — это не грех. Это боль, — философски ответила она.

3
05.09.2020, 06:52

Посмотрели сегодня. Впечатление удручающее. Не понимаю, как взрослые люди могут тратить столько времени на просмотр подобной мерзости. И очень жаль, что родители сами не могут объяснить своим чадам, что подобные фильмы-отвратительны и учат детей тому, что насилие-это нормально. А для некоторых семей-и вовсе единственный способ общения.

3
05.12.2018, 12:32

Очень-очень похоже на все остальное в своей краткости. Это не шедевр. Но очень приятно, что не надо долго думать, чтобы найти ответ . Я никогда не думал, что услышу что-то подобное от своей мамы, матери моих школьных друзей. С этой женщиной я познакомился на дне рождения моей школьной любви. Вот вам немного истории.

3
20.05.2020, 18:38

Когда я посмотрел этот фильм, то был шокирован, сколько жестокости в мире. И эта тема никогда не перестанет быть актуальной, к сожалению. Это заставляет задуматься, как много еще можно сделать доброго в нашем мире. Эта короткометражка не оставит вас равнодушным.

3
30.06.2018, 09:11

Мне фильм очень понравился, он заставляет задуматься о своей жизни, о близких людях и о том, что не стоит раскидываться словами. В этом фильме прекрасно все: сюжет, актеры, съемки, ну и конечно же птицы. Это действительно интересно было смотреть, ведь это не обычный фильм про птиц, здесь сюжет необычный и достаточно интересный.

1
08.07.2018, 14:56

Название и описание. Сходили мы с мужем на этот фильм с детьми в кино. Очень хотели посмотреть, но не знали, что там будет такое. Оказалось, фильм очень даже ничего. У фильма есть продолжение, но туда я смотреть не пойду, потому что я уже смотрела продолжение. Начало фильма несколько затянуто. Но потом мы уже с самого начала начали хохотать от страха. Я не знаю почему, но так смешно стало. Потом уже стало жутко и страшно. В фильме очень много моментов, когда очень страшно, но смешно.

1
Добавь свой комментарий!