Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Main Krishna Hoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
201 голос
Кинопоиск
6.819/10
124 голос

Я — Кришна

Страна: Индия
Премьера фильма: 25 января 2013
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Одной бурной, дождливой ночью на пороге детского дома обнаруживают брошенного мальчика. То, что он появился здесь в столь плохую погоду, не испугавшись дождя, говорит о большом доверии к нему со стороны персонала. Мальчик подрос, но по-прежнему оставался ребенком и нуждался в любви. Сотрудники Дома милосердия, или как его прозвали на новом месте жители, Вышневолоцкий дом ребенка, были настроены на то, чтобы мальчик получил новую семью. Многие дети из Вышнево-волоцкого Дома детей живут в семьях по году и дольше, но так сложилось, что найти им семью невозможно. Сотрудники Вышне-волосткого дома ребенка пытались пристроить ребенка к знакомым, но они не хотели брать малыша. Поэтому 15 мая 2004 года, впервые за два года, в Вышневое приехали сотрудники детского дома (воспитанники местной школы-интерната ездили на экскурсию в Ржев). Они встретились с сотрудниками Вышневой ДДИ и запросили информацию о ребенке. Эта встреча положила начало новой жизни ребенка - он стал подопечным Вышневого дома ребенка. Установление опеки над ребенком, оставшимся без попечения родителей, дело очень ответственное. Потенциальный опекун должен пройти собеседование, на котором в обязательном порядке должен присутствовать специалист органов опеки и попечительства. Опекуны - это те, кому доверено воспитание малыша. Они берут на себя заботу о ребеночке, помогают ему адаптироваться в новой семье, выполняют все необходимые функции по содержанию и воспитанию малыша. Опекун и малыш становятся близкими друзьями. Помощь и поддержка матери или опекуна оказывают материальную. Взамен они получают заботу и понимание со стороны близких людей, настоящую семью, любовь и заботу о малыше. На самом деле, эта история началась в 1999 году в Москве.  Ожидая возвращения сына из длительной командировки, актриса Екатерина Волкова (Лиза из фильма "Бумажный солдат"), была госпитализирована в Боткинскую больницу. Как оказалось, у женщины был сбой в работе сердца. Она осталась наедине с болью, страхом и неопределенностью. Екатерина не предполагала, что ее ребенок окажется для нее не просто больным, а живым напоминанием о неудавшейся жизни, о боли и слезах. Безотказной и заботливой сиделки ей не нашлось. По медицинским показаниям посещение ребенком медсестры было невозможно.   Екатерине вспомнилось ее счастливое детство, и она обратилась в Дом ребенка за помощью.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Main Krishna HoonРежиссер: Раджив С. Руиа

В главных ролях
Джухи ЧавлаПареш ГанатраNamit ShahКатрина КаифРитик Рошан
Трейлер к фильму Я — Кришна
05.02.2022, 07:54

Мне понравился главный герой, как и его отец. Он не похож на моего мужа. И когда я смотрю на них, то понимаю, что они оба такие хорошие, но один добрый, а другой строгий. Главный герой не хочет ни от кого зависеть. Но он не смог этого достичь и стал похож на отца. Мне понравилось очень то, что он отказался от своей собственной жизни. Потому, что она у него была очень плохая.

7
19.06.2022, 04:16

Я — Кришна можно смело назвать классикой индийского кинематографа. И хотя в этом фильме нет такого количества драматических событий как в Танцуй до рассвета, он также заслуживает внимания. У главного героя фильма — Адитьи есть мать, сестра (у которой также есть сын), жена (которая не может иметь детей) и любовница (с которой он периодически встречается).

7
14.06.2020, 00:41

Я смотрела фильм в компании мужа и моего хорошего друга. Мы все давно забыли, что такое телевизор. А тут такой повод посмотреть комедию, да ещё и индийскую, мы не могли пропустить. Фильм про одного мальчика, который с детства был болен миастенией, то есть он не мог шевелить своими конечностями. В какой-то момент времени, когда ему было 16 лет, его мать уехала с ним в Индию, чтобы там найти какую-то местную клинику, где смогут ему помочь.

7
13.05.2021, 15:42

Хороший повод сесть и подумать о своей жизни.

6
19.08.2020, 03:00

На мой взгляд, мультфильм Я - Кришна довольно неплохой. Хотя бы тем, что он создан на основе одной из индуистских сказок. Что может быть лучше, чем сказка? Да ничего! Но в фильме я как будто вернулась в детство. И хотя он сделан по сказке, и мы видим в нём только одну картинку из мультфильма, я уже в который раз вспоминаю эту сказку. А вот что мне не понравилось: 1. Главный герой, которого, кстати, зовут Кришна, выглядит довольно глуповатым, хотя на самом деле не знаю, зачем его сделали таким.

5
09.06.2015, 04:27

Я - Кришна (англ. I am Crhampa) — американский комедийный мультипликационный фильм, снятый режиссёром Биллом Стоунстритом. Мультфильм снят по мотивам Махабхараты и является пародией на голливудские фильмы о супер героях. Сюжет основан на истории о Кришне — главном боге индуистской мифологии. В фильме есть отсылки к культовым индийским и западным фильмам. Главную роль исполнил актёр Раджкумар Рао Кхан. Фильм уже был показан в США на кинофестивале в Санденсе 11 сентября 2014 года.

4
07.01.2022, 14:57

Фильм рассказывает о жизни сына Господа Шивы и его жене Парвати, которые были изгнаны из высшего мира за грехи свои. Это мир называется в Индии вишая, а в других странах — валока. Здесь же находится и ад. В этом мире обитают души, которые не совершили никаких добрых дел и не получили возможности родиться снова. А таких душ очень много.Вот и Парвати не успела раскаяться в своих грехах, а ее муж и сын уже в царстве Господнем. И вот теперь они просят Господа Шиву вернуть их обратно.

2
21.04.2020, 04:09

После просмотра фильма я решил написать отзыв про него. Почему? Я сам не знаю, но так сложилось. Это фильм с хорошим, даже очень хорошим составом актёров. Конечно же, все они прекрасно поют и танцуют. В общем, картина получилась очень хорошей. Но почему я решил писать про неё отзыв? Да потому что мне больше не хочется смотреть такие фильмы. Просто, как я уже сказал, такой фильм есть во многих странах и во многих кинотеатрах.

2
07.06.2014, 07:09

Если честно, то этот фильм я посмотрела с трудом. Дело в том, что трейлер показался мне несколько странным и не особо интересным. Я думала что будет что-то вроде Харе Кришну или Махабхараты. Но это не так. Фильм оказался довольно простеньким и очень трогательным. Сюжет: В фильме рассказывается история о любви девушки и молодого человека, которые живут в деревне, вдали от города. Она — юная и невинная, он полон жизненных сил и энергии.

1
27.09.2013, 09:21

У меня есть мама и папа (оба православные). В фильме рассказывается как они поженились и что между ними было (они поженились в 21 веке — в Индии), а потом они пошли в гости к бабушке, где и познакомились со священником (православным). Его роль — очень трогательная, и он был такой красивый, я на него прямо залюбовалась. Он пел и танцевал, но, когда увидел маму — сердце его разбилось, и с тех пор он решил уйти в монастырь. В общем, фильм семейный, очень добрый, учит любви, семье и доброте.

0
Добавь свой комментарий!