Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Sleep with Anger Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2323 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Заснуть во гневе

Страна: США
Премьера фильма: январь 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 1931 году в маленьком городке под названием Парадиз. Сюжет фильма развивается вокруг тринадцатилетнего Робби Хилла, который воспитывается в семье, в которой есть отец и три сестры. Несмотря на примерное поведение Робби, его семья живет по законам «джунглей». В тот момент, когда Робби отправляется к своей тете на каникулы, трое его двоюродных братьев похищают Робин и запирают ее в сарае, чтобы угнать автомобиль.Чтобы спасти свою кузину, мальчик вызволяет ее и прячет в своем гараже.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Sleep with AngerРежиссер: Чарльз Барнетт

В главных ролях
Пол БатлерДевон НиксонМэри ЭлисРеина КингКори Кертис
02.10.2019, 01:22

Не верю!. В главных ролях - Дэвид Боуи и Фэй Данауэй. На мой взгляд-полный бред про человека, который не умеет контролировать себя. По-моему, это кино не для взрослых. Оно про детей. Они там все такие разные, и очень красивые. А главное, какие есть простые, добрые, отзывчивые.

7
30.10.2014, 05:39

Все было классно. Особенно финальная сцена. Но, как по мне, они не смогли раскрыть персонажа, не стали его раскрывать. Я бы хотел его увидеть еще раз, чтоб до конца узнать о нем. А так - неплохо, и актеры играют хорошо, но сценарий подкачал. Заснуть, конечно же, можно в гневе, но не в таком. Насилие все портит.

5
17.06.2014, 17:16

Этот фильм для любителей фильмов про психушки. Фильм по мотивам произведения Дэвида Чэмберлена. Он был написан в 1994 году. Сюжет фильма основан на реальной истории, автор сам являлся свидетелем этой ситуации. У нас в стране этот фильм стали показывать в конце 90-х годов 20-го века. Меня заинтересовал сюжет. История про двух подруг, которые встретились после долгой разлуки. Одна из них стала наркоманкой и попала в психбольницу.

5
21.06.2020, 08:44

Это не то кино, которое вы будете пересматривать несколько раз. Но в нем и нет ничего сверхъестественного. Зато есть очень добрый посыл о том, что люди не должны друг друга обижать.

5
23.01.2022, 07:29

После просмотра фильма Заснуть в гневе меня сильно заинтересовали его рецензии, ведь среди отзывов я нашла много хвалебных слов. Прочитав их, я также заинтересовалась этим фильмом, но к моему сожалению, я не обнаружила в нём ничего такого, за что бы я могла его любить. В общем, я решила посмотреть его. Я даже не могу сказать, понравился мне этот фильм или нет, потому что кроме того, что он слишком скучный, мне больше нечего о нём сказать. Этот фильм очень странный.

4
05.12.2013, 23:37

Если в начале фильма не показывают как герой берет бензопилу, то фильм не имеет смысла — Почему ты больше не приходишь в мою комнату ночью? - спросила она после одной из ссор. — Я не могу тебя оставить, - он взял ее лицо в ладони и нежно поцеловал в губы, - Ты такая красивая! Я люблю свою жену. Она улыбнулась и вышла из комнаты.

4
08.10.2014, 01:51

Хороший фильм. Мне понравился. Правда, я уснул, когда он был почти полностью снят. И так как я сидел на последнем ряду, то мне пришлось вернуться назад и досмотреть его. Думаю, многие из вас спят на этом фильме.

3
17.12.2015, 18:41

Не знаю, что сказать. Фильм скучный. Актеры играют фальшиво! Их игра не вызывает ни каких эмоций! Фильм снят очень дешево. Я даже не могу понять, зачем они его снимали? В кино, конечно, никто не пойдет, потому что все уже видели эту картину. Поэтому, в лучшем случае, по телевизору можно будет посмотреть.

2
25.02.2023, 08:44

Сюжет очень напоминает Прибытию поезда, который я смотрел несколько лет назад. Только вместо поезда у них самолет. И все то же самое — все в ужасе и все летит в тартарары. Я даже подумал, что если бы не знал названия, то подумал бы, что это экранизация книги. Но оказалось, что автор сценария — сам Ван Дамм (режиссер тоже он). И так как он снял фильм, он же и стал продюсером.

1
18.11.2015, 17:16

Заснуть во гневе - это отличный комедийный фильм, снятый по одноимённой книге Дэвида Брина. Я впервые посмотрела его в школьном возрасте и, несмотря на то, что уже тогда он мне показался излишне глупым, я все равно смотрела его каждый день. Сейчас же, если бы фильм был выпущен раньше, я бы его точно не досмотрела - очень уж он скучный и неинтересный оказался, но тогда, это было время, когда мне действительно понравился этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!