Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panty Pops 4 Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Модные трусики 4

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2011
Продолжительность фильма: 02:29:00

* Действие фильма начинается в 1941 году. Действия происходят в Нью-Йорке и Лондоне. Бомба, спрятанная нацистами, приводит к пожару и крушению. Существует угроза, что это приведет к глобальному взрыву во всем мире. Британские студенты ходят под страхом того, что могут быть взорваны. Для этого им необходимо бросить стирку в бельевом шкафу. Над городом слышны раскаты грома, запах гари очень сильный. И тут к студентам забегает бомж. И просит помочь ему найти того, кто знает, куда он спрятал бомбу. Студенты начали вытаскивать все вещи из чуланов и шкафов. Искали все, что только можно было найти. Бомж показал куда он ее спрятал. В итоге бомбу нашли. Все обрадовались и начали ее изучать. Бомбу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panty Pops 4Режиссер: Кевин Мур

В главных ролях
Дакота БруксАугустТиа ЛингБрианна ЛавЭлла Милано
05.02.2020, 23:23

Фильм Модные Трусики 4 2011 года-это, можно сказать, продолжение фильма Модные Трусы. Я лично не читала отзывы на него, поэтому, когда увидела его по тв, то сразу включила. Не знаю, почему выбрала именно этот фильм, но ничего плохого о нем не могу сказать. Так же хочется отметить его, конечно же, не плохую графику. Она здесь самая простая, но смотрится очень интересно.

7
14.12.2012, 08:26

Сюжет. В фильме идет речь о молодой и очень симпатичной блондинке, которая живет в Москве. У нее есть муж, и она очень хочет ребенка. Поэтому у нее в голове зреет план, как забеременеть. И вот, когда муж ее уезжает по делам на несколько дней, она решается на смелый шаг. Она приглашает к себе на квартиру молодого паренька. Он ей очень нравится, у них завязываются отношения. Но все не так просто, ведь муж не дает ей развод и продолжает с ней жить в одной квартире.

6
12.12.2022, 17:27

я не поняла, к чему этот фильм? - там мужик, как и все мужики, пытается заработать большие деньги на продаже белья, а его жена его за это презирает, издевается над ним и еще и изменяет. вот такое вот кино. Я на работе. Заходит шеф и, не здороваясь, заявляет: — У меня для вас две новости — хорошая и плохая.

6
19.03.2023, 09:39

Когда мы вышли из кинозала, я сказала, что фильм Модные Трусики оказался для меня очень интересным. Так и было. Хотя в конце фильма я еще немного злилась на автора этой картины за то, что он так грубо пошутил со мной в начале картины. Да и вообще, это уже не первый случай, когда меня обижают в фильмах. Но я никак не могу понять, чем? Я вроде сама не обижаюсь, даже если и хочу обид. Просто, видимо, фильм сам обижает меня и не дает мне покоя. В общем, очень интересный и необычный фильм.

5
25.01.2015, 21:36

Сюжет: Мы все знаем о том, как важно иметь красивые и дорогие вещи. Но это не всегда бывает так. Иногда просто приходится экономить, чтобы купить что-нибудь необходимое. В жизни каждого человека бывают такие моменты. Например, ты идешь по улице, и вдруг встречаешь подругу или друга, которые идут с тобой в ногу. А ведь на одежде, которую ты носишь, нельзя экономить. И вот твой взгляд падает на модные и дорогие труселя от известного дизайнера. Ты просто влюбляешься в них.

5
07.06.2012, 11:47

Это фильм о парне, у которого не было девушки в детстве, но когда он встретил девочку, которая его просто очаровала, он решил найти девушку. Его мама купила ему самые красивые женские труселя со всякими разными приблудами, он надел их, и вот это произошло, он нашел свою любовь и девушку.

5
19.03.2023, 09:39

Этот фильм, конечно, не для детей. И даже не для взрослых. Но если вы в компании друзей, то он должен понравиться. Хотя бы потому, что все, о чем там говорится-правда. У меня вообще возникло ощущение, что я смотрю новости. На мой взгляд фильм должен быть интересен зрителям-людям до 30 лет, как в плане психологии, так и в плане отношения к жизни.

5
01.09.2018, 00:42

В кино не ходила-не люблю я такие фильмы, но муж заставил: Мы с тобой должны это посмотреть, а вдруг мы там чего интересного и нового узнаем? Ну а мы что-мы пойдем смотреть, хотя бы ради самого фильма, без всякой рекламы. Скажу сразу-мне фильм понравился. Хотя, как я и говорила, для меня кино-оно и в Африке кино. В общем, мы с мужем пришли в кинотеатр и ждали-ждали этот фильм.

5
20.07.2020, 18:03

Это было потрясающе! Спасибо! Фильм настолько хорош, что хочется еще и еще смотреть! Только ради него стоит сходить в кино.

4
14.08.2014, 18:24

Наткнулась на фильм случайно-скачав его с торрента. И сразу понравился. Фильм, где главную роль играет известная актриса-Кэмерон Диаз. В фильме снялись актеры-Эдди Мерфи, Дженнифер Лопес, Деми Мур, Дрю Бэрримор. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, он очень позитивный и не оставит Вас равнодушными. После просмотра данного фильма-хочется жить и радоваться, а не грустить, как это обычно у нас случается после просмотра подобных фильмов.

0
Добавь свой комментарий!