Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broadway Melody of 1936 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1664 голос
Кинопоиск
6.189/10
193 голос

Мелодия Бродвея 1936 года

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Бродвейский продюсер Роберт Гордон хочет поставить новое шоу, но у него не хватает денег. Он получает предложение инвестирования от молодой и богатой вдовы Лори Паркер, которая озабочена поисками подходящего мужа. Во время визита миссис Паркер находит Альфреда, непризнанного талантливого композитора, страстного и уникального. Вуди Аллен, Камерон Диас и Луис Барас о фильме "Дикая орхидея" В прокат выходит картина голливудских мэтров Вуди и Камерона Диас "Дикие орхидеи" с Мелом Гибсоном и Келли Престон. Эта история о том, что любовь, в какой бы форме она ни выражалась, имеет пределы, по крайней мере, для тех, кто находится на вершине своих жизненных достижений. История любовного треугольника, где романтические отношения в итоге приведут к трагедии, не нова. И тем не менее режиссерский дебют Ривер Феникс надолго увлечет любителей этого жанра, потому что фильм снят с большой любовью и профессионализмом к предмету – само и с уважением, которое свойственно лишь мастерам своего дела. Нуми Рапас начинает опасную охоту на неизвестного убийцу-психопата. К ней присоединяются загадочный таинственный незнакомец, ее друг, а также эксперт с паранормальными способностями, способный вычислить убийцу не хуже полиции. Но кто может быть убийцей – смертным или бессмертным? Норма – цветущая обеспеченная женщина в самом расцвете сил, она отлично разбирается в психологии, хорошо разбирается в мужчинах. В канун Рождества она вынуждена уехать в Нью-Йорк, чтобы подготовить грандиозное мероприятие для своих друзей. Но она даже не предполагала, что для выполнения этого задания ее подставили. Кэссиди – полукровка, живущая в Сиэтле. Она не знает о своем происхождении, да и о ее настоящих родителях тоже, о своей семье и, наверное, даже о том, что она женщина. Быстрая и выносливая, она обладает немыслимой физической силой и готова пойти на все ради достижения своих целей. Успешная корпорация EFI проводит эксперимент по преобразованию технологически сложных машин в простые, доступные и удобные в управлении, что позволяет экономить колоссальные суммы на их эксплуатационных расходах. Для успешного внедрения решения в компанию был приглашен Джеймс Бонд, агент 007.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broadway Melody of 1936Режиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Джек БенниЭлианор ПауэллРоберт ТейлорУна МеркелСид Сильверс
05.01.2015, 20:05

Фильм - это американская мелодрама, которая рассказывает об одной, но очень сильной семье и ее судьбе. Но в этой семье было много проблем, которые заставляли эту семью биться и бороться за свое место под солнцем, а также за свою любовь, которая должна была помочь этим людям жить счастливо и богато. И все это они смогли пережить вместе. Это была семья и они должны были выживать вместе, несмотря на все трудности. Фильм очень красивый и хорошо сделан, с отличной актерской игрой.

7
30.01.2022, 03:55

Не такой уж он и страшный, как пишут в газетах. Скорее, забавный и лиричный. При этом я плакал и потом долго вспоминал о том, что там тоже погибали люди. Это один из тех фильмов, который не забудешь уже никогда. И ещё я уверен, что для меня он стал ещё одним уроком - если тебе кажется, что вокруг тебя происходит какой-то кошмар, то ты либо просто слишком много смотришь ужастиков, либо не хочешь видеть реальной угрозы.

7
10.07.2017, 04:34

Это самый романтичный фильм из всех, что я видел в своей жизни. Но он и самый скучный. Я никогда не мог понять девушек, которые говорят Я не понимаю, как можно быть твоей девушкой, если они даже не знакомы с парнем. Кто твой папа? – спросил ее муж. – Мой папа – это мой парень. Она никогда не понимала, почему у людей нет крыльев или они есть, но очень маленькие.

6
03.09.2021, 03:07

На днях посмотрела этот фильм, снятый в 1935 году. Это мюзикл композитора Алана и Оливера Торнов. Мне кажется, в наше время очень мало мюзиклов, которые были бы сняты на основе реальных событий. Этот фильм на такой основе и снят. В центре внимания в фильме девушка, которая выступает на Бродвее, играет в мюзиклах и поет. Она очень хочет стать актрисой, но у нее есть проблема - у нее практически нет голоса. Но эта проблема решается - она берет уроки вокала у известного музыкального педагога.

6
22.04.2020, 18:04

Фильм очень понравился, и если бы не пошлость, была бы вообще прелесть! .

5
22.06.2017, 21:30

Фильм просто шикарен, даже сейчас смотреть можно, но уже не так интересно. После просмотра фильма Достучаться до небес в голове крутится фраза Ты не боишься высоты? - Да ты с ума сошел! Тут и бояться нечего! Я люблю этот фильм! У меня до сих пор, как только вспомню тот кадр когда он говорит: У тебя есть две секунды – сердце замирает, такое ощущение, что сейчас вылетит сердце.

5
19.10.2021, 08:15

Фильм - мечта, это такой мюзикл, который обязательно надо посмотреть! Я бы с удовольствием послушал этот фильм в кинотеатре. Если честно, то я не ожидала такого эффекта от фильма. Он такой трогательный, что невозможно не прослезиться. В общем, я была очень впечатлена фильмом. И как только посмотрела, сразу начала искать информацию о нем. Оказалось, что это фильм из тех времен, когда еще никто не знал слова мелодрама.

1
04.11.2013, 16:52

Этот фильм не для всех: он показывает не то, как надо любить. Моя мама долго плакала после просмотра.Она не любитель мелодрам, но этот фильм тронул её до глубины души. После этого фильма она сказала, что не будет смотреть Титаник и Властелин колец по телевизору,а будет это смотреть в кинотеатрах. После этого я сам стал его смотреть.

0
09.03.2020, 16:51

Потрясающе! Музыка на порядок выше, чем у любого современного мюзикла. Особенно понравилась песня Two weeks old, которую поет главная женская роль. Не говоря уже о гениальной игре актеров и хореографической постановке, которую нужно видеть. Это один из лучших фильмов, просмотренных мной. Рекомендую. Я не знал, что можно так долго и громко орать.

0
01.10.2019, 00:03

Посмотрела недавно фильм-мюзикхол Мелодия Бродвея. Фильм мюзикл 1936 года. Год 1936 на афишах был указан, но в кино я его смотрела в 2011. Фильм этот один из моих любимых. В фильме поют, танцуют, поют и танцуют. Сюжет фильма прост и незамысловат. Две оперные певицы исполняют главную роль. Они знакомятся на репетиции. Одна из них была влюблена в мужчину, который был очень хорош собой. А ее соперник - человек с большим сердцем и он решает во что бы то ни стало спасти любимую девушку от него.

0
Добавь свой комментарий!