Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mothers & Daughters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Мамы и дочки

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2012
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Действие фильма начинается с того, что на курорте скончалась одна молодая женщина, по имени Ферида. Ее день рождение отмечали вдали от дома в местечке Чикаго, в штате Иллинойс. Фериде исполнилось тридцать лет, совсем не много для человека, но и не много до тридцать второго дня рождения с которого не рекомендуют жить. Она имела все, что хотела в этой жизни. Ее тело, ублажали массажисты, косметологи, косметички и парикмахеры, которые также помогали ей, выносить и родить ребенка. Мужчина, который пожелал вместо нее жениться на девушке, которую не интересовали его деньги. Он приобрел для Фериды избушку недалеко от городской суеты, где оставил ее, и уехал в Чикаго, чтобы позабыть о ней. Она решила провести вечер в дорогом ресторане, где ее накормили и напоили. Затем они отправились в дорогой отель, где Фериду обслуживали только лучшие обслуживающие ее персонал. Не успела она дойти до своего номера, как у нее начались схватки. Оставив все, на столике в номере, она вызвала по телефону скорую помощь. К ней сразу же приехала доктор и врач. Они не стали тянуть с родами. Из роддома с новорожденным, в дом прибыл водитель и водитель сиделки. Он устроился на работу вместе с домработницей и уборщицей. Фарида, так долго ждала малыша, что не могла уже дождаться его появления на свет. С момента рождения ребенка, она начала чувствовать, что с ней что-то не так. У нее появилось желание в присутствии всех скрывать от других ее состояние. За ней начали ухаживать врачи и ученые. Она обнаружила, что она чувствует себя лучше, чем в лучшие годы ее молодости. Тогда она была молодой, красивой и энергичной. Тем более, что у нее есть внуки и правнуки. Единственное, что ее печалило, что ей поднадоел дорогой отель и она больше не хотела выходить из номера. Она хотела, чтобы рядом с ней находился ее единственный внук, для которого она хотела оставить в наследство все свое состояние. Ночью, они прогулялись по городу и она показала ему свою гостиницу, в которой когда-то жила. Он заинтересовался и попросил показать ему и гостиницу, где когда- то ее бросили и родили. Так что ее состояние ухудшилось, а так же произошло резкое повышение давления и резкое падение сахара в крови. Она похоронила все свое наследство и уехала в свое родовое поместье, принадлежащее ее отцу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mothers & DaughtersРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Джесси ДжейнДиана ЛоренКэйден КроссДаймонд ФоксСелена Роуз
04.12.2016, 20:10

Это просто какой то ужас, я такого ещё не видел. Не рекомендую. Да и вообще, это кино я бы не стал ни советовать, ни смотреть никому, даже своим детям. В общем, фильм получился весьма омерзительным. Особенно концовка, которая стала последней каплей, и именно она заставила меня написать эту статью. Как только я услышал её, понял, что больше не могу молчать. Я хочу, чтобы вы знали: нет ничего важнее вашей Матери.

7
10.07.2014, 07:07

Мама и дочка - добрый, милый, забавный, легкий фильм. В нем много музыки. Он немного грустный, немного наивный. На нем просто хорошо посмеяться и насладиться хорошей картинкой. Для поднятия настроения - самое то! Хотя, что я несу?) Вы просто посмотрите этот фильм, и все сами поймете. И еще я поняла, почему некоторые люди так любят именно этот фильм. Сюжет простой: две мамы и две дочки. Одна мама с сыном, другая с дочкой.

5
18.06.2016, 22:43

Про фильм Мама и дочка я впервые услышала во время новогодних праздников, и конечно же сразу скачала его на свой ноутбук и сразу же начала смотреть. Как оказалось, это далеко не самый худший фильм про маму и дочку, как многие думают. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма Мамы и дочки таков: у матери и взрослой дочери разные взгляды на жизнь, что приводит к очень неожиданным последствиям.

4
09.03.2015, 18:52

Этот фильм я смотрела в кино на большом экране. Не скажу, что я в восторге от сюжета, но снято все очень красочно и интересно. Мне понравилось, как обыграли эту проблему. Конечно, я не поняла до конца ситуацию с мамой, так как не знаю английский язык и не владею менталитетом жителей Англии, но думаю в общих чертах мне понятно. Для меня главное, что в конце фильма никто не остался обиженным, а все получили свой результат. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы.

3
09.01.2014, 06:10

Мамы и дочки - это один из лучших фильмов. Фильм очень добрый, трогательный, смешной и интересный. Здесь вы найдете как смешные моменты, так и немного грустные. И все это на протяжении одного фильма! В фильме есть как новые моменты, которые вы уже не увидите в других фильмах, так и старые, которых здесь просто огромное количество! Вы можете увидеть абсолютно все любимые моменты! Сюжет очень увлекательный.

3
04.11.2019, 00:38

Фильм на один раз, если не в курсе что такое Мама Миа то можно посмотреть. Главный персонаж в фильме это бывшая стриптизерша, которая открыла свой бар и теперь ей не на кого надеяться кроме дочери, а та в свою очередь хочет быть похожей на свою маму. В принципе все актеры постарались, да и сюжет тоже не плох.

2
11.05.2016, 00:04

В целом фильм мне очень понравился, есть конечно и минусы в виде того, что часто приходилось смотреть только на спину главного героя (так как он двигался). Также было заметно, что у него нет ни каких эмоций, когда он рассказывал о маме. Но зато был очень интересный момент, когда главный герой ехал домой. У меня было ощущение, что я тоже сижу в машине и смотрю на ту дорогу. Мне очень понравился этот фильм в том плане, что он основан на реальных событиях. По этому я и решила его посмотреть.

2
21.03.2021, 20:04

Фильм о том, как одна женщина мечтала стать мамой, а родила двух дочерей. И вроде есть все, что нужно, чтобы быть счастливой, но нет любви. В этом фильме нет каких-то супергеройских и суперзлодейских моментов. Это просто жизнь обычной женщины, которая хочет стать мамой. У нее есть муж, который хочет завести еще детей, но не может.

2
01.03.2023, 16:30

Очень позитивный фильм, смотрится легко, оставляет хорошее настроение. Сюжет: главные герои фильма - мама и дочь, которые очень часто ссорятся и выясняют отношения. Но в один прекрасный момент они объединяются против проблемы. Фильм не претендует на глубокий смысл, но смотрится на одном дыхании. Актеры сыграли свою роль в этом фильме на отлично, молодцы. Так же очень порадовал сюжет, все легко и интересно.

2
21.01.2017, 03:44

Фильм хороший, сюжет нормальный, а вот актеры не очень.

2
Добавь свой комментарий!