Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Busty Invaders from Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Грудастые захватчицы с Марса

Страна: США
Премьера фильма: 08 февраля 2012
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается там, где на Землю нападают инопланетяне. В этой ленте главные роли сыграли Селена Гомес и Джеймс Франко, американка с Марса. В этом фильме, который состоит из 12 частей, идет речь о двух этих персонажах. Вроде бы и с Землей творится неладное, а кое-кто из землян обходит Марс стороной.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Busty Invaders from MarsРежиссер: Джонатан Морган

В главных ролях
АлектраЛиза ЭннДжули КэшМарго РуссоТаша Рейн
22.09.2017, 12:01

Сюжет: Однажды в одном из университетов в Москве появились две девушки, которые очень сильно отличались от всех остальных студентов. Во-первых, они были очень высокими, во-вторых они носили короткие юбки и высокие каблуки, что и притягивало внимание мужчин. И вот однажды в универе появился профессор и стал преподавать новый предмет - Космологию. Девушки быстро нашли контакт со студентом-ассистентом и стали проводить вместе время.

7
26.05.2017, 11:42

Я полностью согласен с тем что написано в рецензии ниже,фильм вообще ни о чём (для такого огромного бюджета и его растрат), но как для российского кино-просто супер. Такое ощущение будто авторы фильма пытались снять свою версию фильма Звездные войны,а не научно-фантастического фильма.

6
18.06.2013, 08:00

Очень не обычный фильм, и я хочу сказать что мы все любим жанр фантастики и ужасов. Фильм захватывает, фильм не оставляет равнодушным к своей идее. В нем есть все от фильма ужасов, до захватывающей фантастики. Сюжет очень интересный, и вы долго будете сидеть в шоке от происходящего. Советую всем смотреть и даже детям он будет очень интересен. Вы получите удовольствие от просмотра.

6
14.07.2018, 14:02

Очень люблю фильмы с участием актеров из мультиков (особенно старые добрые советские), а также с их участием. Вот и этот фильм смотрела очень много. Сюжет: главная девушка из мультфильма приходит в этот мир, чтобы спасти его и планету. Все герои этого фильма так же очень любят мультики. Они постоянно собираются вместе, на их встречах показывают мультики и обсуждают их. Как говорится, для взрослых и для детей.

5
30.06.2018, 00:11

Это фильм с интригующим названием Грудастая марсопришельцы. Как же так, почему так получилось, что женщины с другой планеты оказались на нашей планете? Да еще и не в качестве гостей, а со своими мужскими признаками. Я сама была удивлена таким сюжетом. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, хотя и немного фантастический. Фильм о том, как один мужчина спасает женщину от расправы марсопришелец из-за того, что она не дала ему свое тело для зачатия ребенка.

5
13.08.2019, 16:51

Я люблю комедийные фильмы и не понимаю как можно делать вид что фильм грустный.

3
24.02.2014, 02:50

Сюжет фильма: В далеком будущем Земля перенаселена и человечество ищет новые пути для развития. Астероидные поля становятся для людей прекрасным подспорьем в их новом этапе развития, но не все так просто. Ведь астероиды являются лишь крошечной частью Марса, а он сам - это огромный комплекс, представляющий собой целую планету, которая населена разумными формами жизни. Марсиане делятся на четыре фракции: Жнецы, Регуляторы, Провидцы и Пришельцы.

3
11.02.2015, 05:05

Грудастые захватчицы с Марса Для всех любителей комедий! Так уж вышло, что я – человек, который любит фильмы, которые не лезут в душу, а развлекают меня и моих друзей. В основном я смотрела комедии, поскольку фильмы такого жанра в последнее время стали популярны, но у каждого свои вкусы. Одним нравится Один дома, другим - Елки, а мне – легкие и веселые приколы.

3
06.06.2022, 20:37

Начну с того что в этом фильме есть юмор, и это не может не радовать. Юмор действительно смешной, но есть и моменты которые заставляют посмеяться. Так же сюжет фильма довольно забавен, и он интересен. Но в нём есть и смешные моменты и не очень. Актеры: Актёр Джейсон Есем играет главную роль, это Джей Джей, который является главным героем. Он очень красивый, даже когда он был в костюме, я не могла отвести глаз. Этакий красавчик. Из актёрского состава мне понравились ещё только две актрисы.

2
16.05.2022, 07:32

Съёмки, режиссура, сюжет, актёры. Очень не плохой фильм, снятый в жанре фантастика, боевик и др. В главных ролях, кроме главной - есть ещё две девушки, которые там не очень хорошо играют. Но фильм снят качественно и без ляпов, как и большинство остальных фильмов, где есть три девушки. Сюжет достаточно интригующий, а главная идея фильма в том, чтобы защитить Землю, если на неё нападут эти марсиане. Если ты посмотришь этот фильм, то наверняка не разочаруешься.

1
Добавь свой комментарий!