Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Love or Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
475 голос
Кинопоиск
6.407/10
93 голос

За любовь или за деньги

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается осенью. Трое друзей — хулиган Питер, студент Стэнли и его друг и сосед по общежитию Чарли, которого играет Ченнинг Татум, — больше всего на свете любят деньги. Они убеждают друг друга тратить деньги на вещи, которые им не нужны, чтобы стать лучше, — и при этом обязательно выглядеть стильно и чувствовать себя великими. Чтобы заставить их делать это, Дэнни и Триш покупают и приводят к ним на кастинг моделей. Проходит месяц, и становится ясно, что «нужные люди» вовсе не соответствуют стандартам, заданным кадром. Им не понравились собранные на площадке юноши: Билл Мюррей, Джэми Фокс и Джереми Реннер, назвавший их типажными подделками. Недовольство в команде вызывает и то, что Питер и Стэнли подрались, — это объясняют их неземной страстью друг к другу. В итоге финал фильма таков: Стэнли убегает с другой девушкой, двое других парней заходятся в истерическом танце, а на последок Питер с Дэнни буквально душат друг друга в объятиях.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For Love or MoneyРежиссер: Майкл Гордон

В главных ролях
Кирк ДугласМитци ГейнорГиг ЯнгТельма РиттерДжули Ньюмар
14.05.2015, 04:29

Ну, это как у нас в стране. Если девушка не видит в тебе мужчину, то в ней нет вообще ничего человеческого. Фильм-драма Не уходи 1997 года: После фильма, кстати, сильно пожалел, что он художественный. Это просто ужасно. Все эти люди, которые были в том автобусе, они не виноваты. Они очень милые, очень хорошие и, безусловно, любят свои жизни, но в этот момент они просто сошли с ума.

7
11.11.2021, 21:37

Начала смотреть только из-за Харриса, но уже после первых минут поняла, что мне это не нравится. К тому же очень много пошлых моментов, которые я не люблю. Не понимаю людей, которые говорят, что этот фильм снят в 60-х и поэтому смотрится хорошо. На мой взгляд, это фильм для молодежи, которая знает, как в 60-е выглядели платья и прически. Хотя все равно было смешно смотреть. И все же это не комедия.

6
21.09.2012, 14:13

Мне очень нравится актер Олег Даль. Многие говорят, что его стиль игры отличается от других, он уникальный. Не знаю. Мой муж, когда смотрел этот фильм, сказал, что ему не совсем понравился фильм, в нем есть одно но, которое убило всю комедию. В чем заключается это самое но?! Главный герой фильма, молодой человек по имени Владимир, на самом деле работает не грузчиком и имеет высшее образование. Он работает директором в театре.

6
10.05.2016, 11:42

От души посмеялся. Рекомендую к просмотру, если хотите хорошо провести время и посмеяться до слез, да ещё под шампанское. В семье было трое детей. И они часто переезжали с места на место. Однажды на семейном совете было решено, что пора бы им уже обзавестись собственным жилищем. Долго ли, коротко ли, а приехали они к фермеру, у которого были куры, утки, козы и несколько поросят.

5
31.07.2017, 07:22

Снимали в 60-х года, а шутки остались как у комедии 80-х. Особенно запомнился диалог с девочкой: Я за вас замуж не пойду! - А я за вас не выйду! И это после того, как они познакомились через две недели. Все на уровне детской игры в Зарницу с шутками А ты за себя говори. Ну а вообще фильм очень смешной, просто нужно знать, как он снят.

5
25.01.2014, 10:11

Фильм-комедия За любовь или за деньги в 1963 году снимался режиссером Евгением Ташковым. В главных ролях в фильме снимались: Людмила Савельева, Борис Чирков, Лев Милиндер, Лидия Смирнова Татьяна Конюхова, Михаил Пуговкин и другие. Данный фильм снят по произведению Владимира Войновича Жизнь и необыкновенные приключения солдата Ивана Чонкина. Это одна из самых популярных и популярных комедий советских времен.

5
15.03.2013, 01:32

Фильм хороший, но его не советую смотреть людям с больным воображением.

4
08.01.2018, 03:35

Смотрел этот фильм лет 20 назад, ещё тогда подумал, какие же американцы тупые, такое кино снимают. Что там смешного? Зачем они это делают? Ну ладно, наши киноделы сняли бы фильм про умирающего старика, который решает подзаработать немного денег на чужом горе, но зачем они делают кино про людей, которые зарабатывают деньги на горе других?! Ну, в общем, фильм мне совсем не понравился, но, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет.

3
09.02.2019, 10:04

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. В детстве был такой стишок Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый - два веселых гуся. А потом я понял, что это строчки из песни. Теперь иногда вспоминаю эту песню и сразу улыбаюсь.) В общем, к чему я? А вот к чему: в детстве я верил, и по сей день верю в чудеса.

3
13.07.2020, 03:08

Мне понравился фильм, но к концу фильма я понял его смысл. Я был восхищен, потрясен, подавлен, зол, удивлен, не знал, что сказать и все это одновременно. Вот уж действительно - юмор на самом деле имеет много лиц. В данном случае он имеет лицо тупого, злобного, пошлого и в то же время смешного человека. Это было действительно потрясающе.

0
Добавь свой комментарий!