Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfectionist 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Перфекционист 2

Страна: Чехия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Действие фильма начинается в 2004 году. Молодой и амбициозный Адам, у которого, к сожалению, далеко не все идет как надо, начинает работать в рекламном агентстве. Но ему не нравится график работы, его раздражает то, что приходилось проводить время среди низших слоев общества, и то, как ему досталась эта работа. Не успел Адам как следует обустроиться, как вдруг в агентстве происходит смена руководства. И шеф решает оставить Адама на своем месте. Адам, которого все начали считать руководителем, оказывается в сложном положении. Ведь никто не ожидал, что Адам способен на такое. Но теперь Адам уже не прежний Адам. Он начинает другую жизнь, в которой нет места прежним раздражающим мелочам и проблемам. Так как он уже стал другим, он изо всех сил пытается вернуть все, как было прежде. Если вы дочитали до конца, то, уверяю, вы были в восторге от этого фильма. И вы не зря потратили время. Прочитав эту замечательную рецензию, вы еще не раз вернетесь к этой кинокартине. И эта рецензия не последняя. Очень хочется, чтобы как можно больше народу посмотрели этот фильм.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfectionist 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Дивайнити ЛавБорока БоллсАлен ДелоинБоб ТерминаторАнета
29.11.2019, 12:00

Дауншифтинг, или как я потерял всё! В главной роли, по-прежнему, Дмитрий Дюжев. Фильм про того же самого успешного, но несчастного человека с безаминерными мозгами (по мнению его окружения), который пытается восстановить душевное равновесие на фоне своего материального благополучия. Если бы у меня было достаточно денег, я бы и не стал слушать советы, которые он мне вдалбливает. Но у меня их нет, а есть дети и жена, ради которых нужно работать и жить.

7
05.01.2013, 12:17

Это не фильм. Это катастрофа. Такое ощущение, что фильм был снят с расчетом на то, что люди начнут плакать уже после 20 минуты просмотра, а если вы не заплачете после 20, то вы что, ненормальный? Но, как оказалось, не все так плохо. Этот фильм определенно стоит вашего времени. Он очень хорош. Очень трогательный, очень классный, очень жестокий и реалистичный. Думаю, вы будете плакать.

6
02.09.2012, 01:17

Если бы мы не были людьми, то мы были бы богами. Фильм снят по повести Перфекционист американского автора Джона Бэрроуза. В фильме снялись молодые актеры: Эмили Мортимер, Джеймс Марсден, Дженнифер Энистон, Том МакФадден и другие. Я его смотрел несколько раз и я считаю этот фильм прекрасным. Это экранизация книги, написанной Джоном Бэрроузом.

6
18.06.2021, 03:39

Мне он показался очень интересным, как и первый фильм. Думаю, это одна из лучших киноадаптаций книг. Очень хорошая идея перенести на экраны книгу, но в очень необычном стиле. Сюжет фильма немного напоминает Воровка книг, и это не удивительно, так как обе книги очень хорошие. Я не читала их, и не знаю, насколько они похожи, но если сравнивать по атмосфере, то больше на книгу Тень ветра похоже Перфекционист.

6
17.06.2013, 02:23

Вот уже и осень на дворе. Совсем скоро нас ждут дожди, холодные ветра и слякоть. А что может быть лучше в такую погоду как не хороший фильм? Лично я не представляю осенний киносеанс без какого-нибудь фильма жанра комедия. Недавно я решила пересмотреть какой-нибудь фильм с участием Джима Керри. Выбор пал на комедию Перфекционист.

5
19.12.2019, 17:04

В начале своего отзыва хочу написать, что изначально я хотела посмотреть этот фильм в кинотеатре, но потом все же решила посмотреть дома. Честно говоря, я не ожидала от этого фильма ничего крутого и шикарного. Однако, посмотрев его, я была в восторге. Он легкий, не затянутый, довольно интересный и очень смешной. Не скажу, что это супер-пупер комедия. Нет. Но все же это комедия с определенным смыслом. Итак, начнем: - Герой фильма - перфекционист.

3
20.04.2019, 04:41

В первой части (Перфекционист) рассказывалось о том, как семья из трёх человек живёт в городе, а потом переезжает в деревню. В деревне происходит всё то же самое и по этому главный герой решает снова вселиться в дом и жить в городе. Но когда он приходит в городскую квартиру, то все вещи вдруг начинают ломаться. У парня есть только один способ: всё делать на отлично, чтобы всё было на высшем уровне. Фильм получился очень классный. Я смотрела его несколько раз.

3
14.04.2015, 20:12

Это второй фильм в моей карьере про перфекционистов, который мне очень понравился. Первый - это Перфектвостор. В этом фильме мне понравилось все и герои, и сюжет, а вот качество картинки все таки не самое лучшее.

2
10.12.2020, 17:42

Ну не знаю - как по мне, то самый хороший фильм про перфекциониста. Ну, тот который про одержимость перфекционизмом и его влияние на жизнь человека Я всё время говорю маме, что я уже взрослый, но на самом деле я просто стесняша. Мне нравится, когда дома чисто. Когда на столе есть еда. Есть одежда на мне. И есть место где можно сидеть.

2
20.08.2016, 15:24

Фильм - не для всех. Я понимаю, что многим он может показаться глупым и наивным, но я так не считаю. Фильм, в принципе, как и предыдущие части, рассказывает о жизни и отношениях между людьми. Только здесь все немного серьезнее и тяжелее. И больше всего меня поразил главный герой фильма, который на протяжении всего фильма остается таким же идеальным перфекционистом. Несмотря на его проблемы с деньгами, он отказывается от работы и уходит в монастырь. А потом снова возвращается в мир.

0
Добавь свой комментарий!