Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legal Tender Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Женские игры

Страна: США
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Частный детектив Фикс Клири берется за расследование загадочного дела. Владелица престижного салона, сексапильная красотка Рики Ренник оказывается свидетельницей зверского убийства. Волею судьбы девушка — единственная подозреваемая в этом чудовищном преступлении. Сами того не подозревая, очень скоро Фикс и Рики становятся пешками в страшной игре, ставки в которой — их собственные жизни.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Legal TenderРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Роберт ДавиТаня РобертсМортон Дауни мл.Роберт ДинРод Ди
16.01.2021, 23:57

Это прекрасная экранизация прекрасной истории, наполненная удивительной музыкой. Спасибо всем за внимание и приятного вам дня! Не нужно меня проверять — я не Бог Все люди ошибаются. Кто-то реже, кто-то чаще. И это нормально. Главное, если вы готовы учиться на своих ошибках и не собираетесь делать те же ошибки снова. А вы делаете? К сожалению, нет.

6
11.06.2014, 17:21

Фильм снят по мотивам романа Энн Райс Вампирские хроники (Vampyr). В фильме вампиры предстают перед нами в образе баскетболистов, актеров, которые не могут найти подходящую роль в кино, и других актеров, ищущих работу. А все для того, чтобы передать суть отношений между вампиром и его человеческой игрушкой. Поэтому если вы хотите узнать, как выглядят вампиры, вы можете просто посмотреть этот фильм.

6
17.12.2021, 11:40

Что сказать, фильм очень не плох. В принципе он может и не понравиться многим, но в нём нет ни чего такого уж и страшного. Я например даже и не помню где я такое смотрела. Да, в фильме много всего, и любовь и измены и предательства (но это уже для многих), да и много чего интересного и загадочного, что может показаться при просмотре данного кино. Но всё же, мне этот фильм понравился, он был для меня даже немного увлекательным.

5
27.03.2020, 08:38

В целом фильм снят хорошо, но не стоит забывать, что он был снят в 90-е. Актеры играют хорошо, хотя мне очень не понравилась игра актеров из фильма Женщина по имени Судьба, которые играют главные роли в этом фильме. Не знаю почему, но у них какие-то лица квадратные и совсем не эмоциональные. Я вообще не понимаю, как они могут играть главные роли в комедиях. Мне не очень понравился этот фильм. Но все равно можно посмотреть. Как я уже говорила, он сделан в 90-х и довольно не плохо.

5
19.11.2016, 00:39

Очень понравился. Рекомендую смотреть в компании друзей. А мне с друзьями не понравилось. Слишком много геев, не мой жанр. Вот если бы фильм снимался в наше время, тогда да, очень даже. Но если Вы хотите пересмотреть его еще раз, то не советую. Он действительно хорош, и я думаю, будет интересен и понравится даже тем, кто не смотрел.

5
24.04.2020, 08:31

Не так уж это и плохо, но всё-таки стоило снять лучше. После просмотра фильма я решил посмотреть, какова же его реальная история. Оказалось, что он снят по реальной истории и события действительно имели место быть. Только это не фильм, а документальный фильм. Основан он на реальных событиях, которые произошли с семьёй в Америке в 1991 году. К сожалению, у нас такого не снимают.

4
16.04.2022, 03:00

Скукотища страшная. Малобюджетная сказка о любви и о том, как сложно быть русским в Англии.

4
29.02.2012, 11:05

Это фильм о жизни женщин, которые находятся под влиянием мужчин. Я долго не могла это понять, пока не осознала, как много мы еще неправильно понимаем в отношении других женщин. Но, если ты посмотришь его еще раз, ты поймешь, что он гораздо глубже и шире. И да, он о женщинах в целом. О том, как они пытаются контролировать свою жизнь, о том, насколько разрушительной может быть идея о том, что ты должен контролировать все.

2
11.12.2018, 03:01

Очень сильно. Так, что хочется плакать. Но не от фильма. от себя. Я люблю тебя, жизнь. За то, что каждый день продолжаешь преподносить мне сюрпризы. Даже самые маленькие! Просто они заставляют идти дальше. Вперёд. И, быть может, в итоге, все это перерастет в нечто большее. По крайней мере, я надеюсь на это. Всегда. Спасибо тебе, Жизнь! Спасибо миру.

1
04.01.2017, 15:59

В конце восьмидесятых в СССР, казалось бы, все было так же, как и везде. Как и везде было и то - что во всем мире было и то, что нам в это время казалось очень странным. Так, например, в кино показывали однополые отношения. Это были уже не первые подобные фильмы, но первый фильм, который стал популярен среди российского зрителя. И это был не Советский Союз, это был, как сейчас говорят, хайп. Тогда это слово еще никому не было известно.

0
Добавь свой комментарий!