Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'emmerdeur Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3087 голос
Кинопоиск
7.273/10
1067 голос

Зануда

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 20 сентября 1973 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Судьба сводит в одном месте совершенно непохожих людей. Ральф Милан работает на мафию. Его высоко ценят за профессионализм и чистую работу при ликвидации криминальных авторитетов. Но однажды он узнает, что болен СПИДом. На него надели наручники и отправили в тюрьму. Там он знакомится с Розалией, беременной на седьмом месяце. Она разделяет с ним пожизненное заключение и пытается сделать все возможное, чтобы его вытащить из тюряги. Ромула становится верным помощником на воле, но его истинная суть остается тайной.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'emmerdeurРежиссер: Эдуард Молинаро

В главных ролях
Лино ВентураЖак БрельКаролин СелльеЖан-Пьер ДаррасНино Кастельнуово
08.12.2020, 20:03

Я думаю, фильм о том, как тяжело быть старым. Когда ничего не делаешь, тебе уже скучно и совсем не хочется заниматься чем-либо, а когда ты молод и полон сил, ты хочешь делать всё и сразу, и постоянно задаешь себе вопрос: почему кому-то всё, а тебе ничего? Я всегда была очень худой, потому что никто меня не любил, и я никого не любила. Я думала, что это плохо.

6
04.03.2017, 16:54

Я думаю Зануда один из лучших фильмов, которые я видел. Это комедия положений. Не скажу, что мне понравился главный герой, но его юмор, и особенно диалоги, очень смешные и запоминающиеся. Его отец любит повторять фразу Не в деньгах счастье, а в их количестве. Но если у него их много, то он может купить себе все, что захочет, пусть даже это и не по карману. И его друг, тоже миллионер, который любит хвастаться.

4
30.05.2013, 00:22

Очень мне понравился этот советский фильм. Он о том, как в городе появился загадочный человек по фамилии Зануда. Все жители города с ним сначала здоровались и даже подружились, но он оказался очень не порядочным, и они этого не понимали, не могли понять, потому что он все делал тайно. Когда он уже стал знаменитым, он стал всем говорить, что это он создал этот город и все его жители должны быть благодарны ему за это.

4
20.06.2019, 05:55

Как по мне, он весьма интересный, захватывающий и даже захватывающий. В нем много загадок и интересных сюжетных линий. Фильм о детективе, который, в силу своей профессии, может позволить себе быть занудным и не показывать эмоции. У него есть жена, которая ему очень нравится и он ей изменяет, но это не мешает им быть крепкой парой. Так же у него есть друг, с которым он когда-то делил квартиру и теперь они стали соседями.

4
20.05.2020, 02:43

Нудный, скучный, предсказуемый фильм. Как и все фильмы этого режиссёра. И уж тем более с этим актером. А также как и сам фильм, название которого ему дал другой режиссер. (Я кстати не знаю кто это, и знать не хочу. Потому что фильм и так не смешной). Фильм, который был снят о парне, который мечтал о космосе, и о том, как он его увидел, когда ехал в машине. Не смешно.

3
12.02.2018, 19:18

Фильм был снят по мотивам одноименного романа и рассказа известного американского прозаика и поэта Э.Э. Каммингса, который называется Зануда. Главный герой фильма - мальчик по имени Билл - очень умный ребенок, который не только хорошо учится в школе, но и хорошо разбирается в литературе. А его сосед по парте, мальчик с более трудным характером, по прозвищу Свин, постоянно его дразнит и издевается над ним.

3
20.06.2020, 09:57

Мне было шесть лет, и я думала, что мороженое в вафельном стаканчике — это просто пломбир, но что такое эскимо, я узнала только в шестнадцать. По-моему, это одна из лучших комедий всех времен и народов. Не помню, почему этот фильм получил плохие отзывы на Каннском кинофестивале, но я его посмотрел бы еще раз. Если вы еще не успели посмотреть Зануду, то вам определенно стоит сделать это, если вы, конечно, старше 16.

3
11.11.2012, 18:31

Если бы все в мире было так как в этом фильме, люди все еще боялись выходить из дома. Посмотрела этот фильм сегодня и поняла всю глубину этой фразы! Ведь действительно, человек который никогда не видел ни этого города, ни этих людей, ни это небо, никогда не смог бы составить правильное впечатление об этом городе, или даже о какой-либо другой стране. Все вокруг здесь, абсолютно все, настолько привычно, и в то же время уникально.

2
21.01.2015, 10:25

Все фильмы режиссера и сценариста Андрея Тутышкина - это очень добрые, добрые советские фильмы, которые очень интересно смотреть, а еще интереснее пересматривать. Эти фильмы можно назвать классикой советского кино. Мне нравятся все фильмы Тутышкина, но есть несколько картин, которые всегда ставлю на первое место. Это конечно же Зануда.

2
25.04.2019, 15:57

Скучно, но смотрела. Я живу уже достаточно много лет и всё ещё не понимаю, почему я его смотрю. У фильма есть субтитры и озвучка на русском языке, так что если вы не знаете английский, то не стесняйтесь смотреть. Я вот не знаю, и мне даже не стыдно. Хотя, конечно, было бы неплохо его перевести, потому что некоторые моменты просто невозможно понять на английском.

2
Добавь свой комментарий!