Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
103490 голос
Кинопоиск
6.475/10
66054 голос

Та ещё парочка

Страны: Канада, Колумбия, США
Премьера фильма: 27 июня 2019
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Госсекретарь США Шарлотта Филд — одна из самых влиятельных женщин мира. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за что бы ни бралась. Но ее методы иногда бывают просто шокирующими. Шарлотта правит великим государством и одновременно умудряется вести борьбу с собственным народом. В этой борьбе ей предстоит не только достичь намеченной цели, но и сохранить свой народ от истребления. Элизабет Олсен Испытание ЧАСТЬ I ГЛАВА 1 Из-за угла показался молодой человек — стройный, высокий, ладно скроенный и с легкой небрежностью одетый. Он был в темных очках, что придавало ему вид человека, который весь день отсиживается дома, наблюдая за жизнью со стороны, и неожиданно выныривает из своего норы. Он с ловкостью кошки перебежал перекресток, встал рядом с киоском, торгующим газетами, и, опустив газету на ступеньки, принялся изучать список имен знаменитостей, который лежал перед ним на тротуаре. Прикрыв глаза от яркого солнца, он медленно листал страницы. Молодой человек был высокий, с тонкими чертами лица, с темными волосами. Как большинство молодых людей, он одевался легко, без всяких изысков, лишь бы не замерзнуть. Его «штаны» подходили ему гораздо больше, чем роскошные лосины, в которых ходили сейчас все остальные. Спортивные брюки, свитер, куртка — он не походил ни на одного из здешних молодых людей. Из киоска он забрал экземпляр «Нью-Йорк таймс» и перешел улицу. Здесь он остановился и принялся читать колонку светской хроники, в которой рассказывалось о модном показе, показе модели, присланной из Парижа, о постановке оперы в Нью-Йорке, о новом романе, находящемся в процессе публикации. Он читал газеты, к некоторым из которых проявлял неподдельный интерес, другие просто пробегал глазами. Томас Райнхарт, ученик пятого курса университета, был настоящим шотландцем. Высокое, скуластое лицо с прямым носом, прямой рот и темные, хотя и довольно редкие, волосы делали его похожим на брата-близнеца Тома Финнигана. Но на Тома Финна никто не обращал внимания. Райнхарту было всего четырнадцать лет. Он жил на ферме в Ньюпорте с матерью и отцом, которые были фермерами-кочевниками.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long ShotРежиссер: Джонатан Левин

В главных ролях
Шарлиз ТеронСет РогенДжун РафаэльО’Ши Джексон мл.Рави Патель
Трейлер к фильму Та ещё парочка
27.07.2021, 19:17

Я с самого начала ожидала от этого фильма, как минимум, смешную и легкую комедию, и то, что я увидела, мало чем было похоже на это. Фильм о любви, о дружбе, о людях, которые не смотря ни на что, остаются вместе. И, несмотря на то, какие обстоятельства сложились, всё равно, они продолжают смотреть друг на друга и поддерживать, пусть даже если у них не всё так гладко и как хотелось бы.

6
02.08.2019, 02:15

После просмотра фильма у нас с женой возникла небольшая дискуссия по поводу персонажей и их психологии. В результате обсуждения мы пришли к выводу, что все герои фильма весьма адекватны, кроме одного – персонажа в исполнении Шайи ЛаБафа. Этот персонаж явно не умеет любить, он просто играет влюблённость. То есть у него есть несколько реальных девушек, и при этом он продолжает страдать из-за некой вымышленной девушки.

6
25.03.2022, 11:17

До просмотра я знал, что этот фильм из разряда про любовь, но я был уверен, что фильм будет скучный и неинтересный, потому что он уже был снят лет 20 назад, а значит сюжетный и актерский состав, просто не сможет удивить. Но, посмотрев фильм, я понял, что зря я так скептически относился к этому фильму. Если не ждать от фильма чего-то сверхъестественного и нового, то можно вполне комфортно провести вечер.

3
04.05.2022, 10:02

Режиссер фильма Мелани Лоран. Я очень люблю смотреть такие фильмы как: комедии, мелодрамы, драмы, триллеры, ужасы, боевики, исторические. Очень люблю наблюдать за героями, за их судьбами. Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Фильм называется Та еще парочка. И мне он очень понравился. О сюжете: главная и самая крутая комедийная пара Великобритании Софи Тернер и Джо Джонас были знакомы еще со школы. Но до недавнего времени их пути не пересекались.

3
21.08.2022, 13:28

Я не большой любитель комедии, но этот фильм зацепил меня, и я не пожалел что посмотрел его. Так как в фильме есть и юмор, и драмы, и интриги. И вообще все как нужно. Главные герои: Селена Гомез и Шон Мендез, который стал ее новым парнем после неудачного романа. Они живут в Нью-Йорке, и у них не все было гладко, и вот через много лет Селена решила вернуть его, так как они были вместе.

2
18.01.2019, 18:51

Сюжет фильма: В центре сюжета фильма Та ещё парочка находится молодая красивая девушка и довольно успешный молодой человек. У них намечается свадьба, которая должна состояться через несколько дней. Но у жениха оказывается есть невеста. Как она о нём узнала? Конечно же, это произошло благодаря его приятелю, который уже давно в них влюблён. Вот только парень не готов к свадьбе с другой девушкой.

2
02.02.2022, 15:29

— Я смотрела его в кинотеатре, и он был настолько смешным, что, кажется, я даже не дышала. Если бы я была на необитаемом острове, то не задумываясь сбежала бы от сценаристов фильма. Я просто не могла перестать смеяться.

1
28.07.2020, 21:24

Та ещё парочка с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном. Этот фильм - комедия положений, а точнее пародия на фильм В джазе только девушки. Я люблю комедии положений и тут как раз есть моменты, когда смешно от глупости главного героя, но и от его же собственной глупости. Сюжет состоит из нескольких линий. Сначала главные герои встречаются с девушкой в баре, там они ссорятся и после этого уже не могут друг без друга.

1
11.09.2020, 01:29

Я не могу назвать себя большой любительницей мелодрам и комедий, но этот фильм прям запал в душу. Сюжет довольно прост, но при этом он заставляет задуматься кого-то о правильности своих действий, а кого-то наоборот о не идеальности их жизни. Но, я считаю, даже из самой плохой жизни можно сделать конфетку. Главное только правильно взяться за это дело. Фильм получился интересным, захватывающим и в тоже время поучительным.

0
30.10.2022, 00:54

Я посмотрела этот фильм, когда он вышел на экраны. Я ожидала очень интересную историю любви и не ошиблась. Фильм, конечно, не о том, что нужно быть вместе и в горе и в радости, но в нем рассказывается о трудностях семейной жизни. Все герои фильма в той или иной мере сталкиваются с непониманием, изменами, предательством, и всем этим приходится переболеть, чтобы потом начать жить дальше.

0
Добавь свой комментарий!