Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mowgli Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
59012 голос
Кинопоиск
6.277/10
20093 голос

Маугли

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 07 декабря 2018
Продолжительность фильма: 01:44:00

* История о взрослении ребёнка по имени в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры, которые принимают его как друга. Через многое мальчику предстоит пройти на своём пути, чтобы понять кто он на самом деле. "Книгу джунглевых историй" написал великий Александр Волков. Прочитав эти волшебные истории в детстве, мы никогда не забудем, как нам было хорошо. Эту книгу можно читать детям и взрослым, и каждый найдет в ней что-то свое, сможет окунуться в те далекие времена, когда еще не было компьютеров и смартфонов, про которые мы так много слышали от знакомых. В Индии издана настоящая индуистская сказка, чего нельзя сказать о современном российском варианте. Достаточно сложно судить, но вообще перевод более менее неплохой, учитывая что это даже не брахманы. В тексте действительно встречаются некоторые сленговые выражения, но не настолько много, как в оригинале. Да и в конце концов и в оригиналах часто встречаются крамольные мысли. В общем, кому интересно и кто хочет понять Индию глубже - эта книга для вас. И еще мне показалось, что эту книгу хорошо читать летом, в Индии хорошо летом. П.С. Не реклама.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MowgliРежиссер: Энди Серкис

В главных ролях
Роэн ЧандКристиан БэйлКейт БланшеттБенедикт КамбербэтчНаоми Харрис
Трейлер к фильму Маугли
16.10.2019, 07:32

Маугли (Mowgli), режиссера Ренни Харлина. Фильм Маугли не имеет отношения к мультфильму Маугли, который был выпущен в 1947 году. И его сюжетная линия сильно отличается от той, которую мы уже видели в предыдущих частях. Сюжет фильма Маугли начинается с того, что некий господин, которого зовут сэр Генри (актер Дэнни Гловер) привозит в свой дом пятилетнего мальчика по имени Маугли.

7
01.11.2019, 11:22

Да, сказка, но очень красивая, красивая и зрелищная. Очень понравилась игра актеров, особенно девушки-актрисы.

6
30.08.2018, 08:02

Когда мне в руки попал этот фильм, я не знала, что он снят по книге Киплинга. Оказывается, я уже давно хотела посмотреть этот фильм и вот нашла его. Фильм мне очень понравился. Очень интересно было смотреть! Это приключенческая картина о мальчишке по имени Маугли, который попал в мир людей. Он с детства рос в джунглях и его воспитал великий тигр Шерхан. Этот фильм -приключение понравится тем, кто любит истории о животных, о выживании среди джунглей и конечно о благородстве, дружбе и любви.

4
15.02.2018, 13:19

Да это шедевр, фильм который я буду пересматривать раз 5! А вам советую посмотреть. Фильм просто великолепный, очень качественный и реалистичный. Я очень сильно плакала. Если вы любите фантастику и мультики то обязательно посмотрите. Мне понравилось. Приятного просмотра. Когда я учился в школе, мне очень нравилась учительница по математике. Она была очень красивым человеком и хорошим педагогом, мы все ее любили. Однажды я спросил, как она научилась всему тому, что знает.

4
16.12.2019, 19:53

Фильм о волке и мальчике, который рос с ним вместе и был его другом. Мальчик и волк живут в джунглях. И если мальчик живет там с родителями, то волки живут там сами. Они заботятся о джунглях, и никто им не мешает. Когда мальчик был еще ребенком, то волк тоже был ребенком. В детстве они часто играли вместе, охотились на мелких животных, а потом их отношения изменились. Волк превратился в дикого зверя. Однажды он случайно наткнулся на мальчика, но тот очень испугался, ведь волк был хищником.

3
12.01.2021, 23:59

Маугли – это вымышленный герой, который является ребенком человека и животного, он родился в джунглях и живет с пантерой Багирой и медведем Балу. О Маугли упоминается в романе Редьярда Киплинга, а в одноименном мультфильме он и его близкие друзья появляются после прочтения книги. Фильм вышел на экраны в 2018 году и уже успел получить несколько наград в том числе: Золотая пальмовая ветвь, Премия Сесиля Б. де Милля.

3
18.02.2018, 16:37

Я смотрела этот фильм дважды. Первый раз, смотрела на одном дыхании, а второй раз с мыслями Что это было?. Сразу скажу, что не ожидала от него ничего грандиозного. Фильм снят в 2018 году, по мотивам повести Р. Киплинга. В фильме много интересных моментов, но и откровенных ляпов тоже хватает. Сюжет фильма - это история мальчика по имени Маугли, который рос среди диких животных. И это не сказка о Маугли. А сама жизнь.

2
08.01.2023, 15:35

В детстве я очень любил этот мультфильм. Смотрел его около 10 раз и всегда переживал, что в конце Маугли не останется с Шерханом. Я ведь так хотел, чтоб он жил у кхалов. На самом деле всё вышло лучше, чем я ожидал. Но это всё равно очень хороший фильм. Я хочу найти его и пересмотреть ещё раз. Спасибо, что прочли эту статью до конца. Если вам понравился пост, поставьте лайк, пожалуйста.

1
17.02.2020, 02:15

Для меня он был слишком детский. Я думал, что это будет фильм о большой любви к живой природе, о дружбе, взаимопомощи, самопожертвовании и свободе от условностей цивилизации, которая заставляет нас быть жестокими и не понимать, что мы сами способны уничтожать все, что нам дорого и привычно. В том числе и любимых нами животных.

0
22.07.2019, 04:22

Сюжет фильма Маугли - история о дикой девочке, которая была воспитана волками и жила у них в стае.

0
Добавь свой комментарий!