Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Glass Castle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
31706 голос
Кинопоиск
7.266/10
16551 голос

Стеклянный замок

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 2017
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Девочка растет в неблагополучной семье нонконформистов-кочевников. Ее мать - эксцентричная художница, а отец - алкоголик. Родители пытаются вселить надежду на лучшую жизнь в своего ребенка, но ей все время чего-то не хватает. На Юлю обрушиваются испытания, которым не под силу сопротивляться ни ребенку, ни взрослому. Сюжетная линия разворачивается в настоящем времени, что позволило сделать фильм очень динамичным и зрелищным.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Glass CastleРежиссер: Дестин Дэниел Креттон

В главных ролях
Бри ЛарсонВуди ХаррельсонНаоми УоттсЭлла АндерсонЧандлер Хэд
Трейлер к фильму Стеклянный замок
09.07.2019, 12:25

На днях посмотрела фильм Стеклянный замок и спешу поделиться своим мнением. Мне фильм очень понравился, хотя я и не любитель таких жанров. Очень трогательный, душевный и добрый фильм. Не скажу , что прям все так идеально и без огрехов, но в целом смотреть было приятно и интересно.

5
06.07.2019, 06:53

Очень трогательный фильм. В фильме рассказывается история детей, живущих за стеклом с того момента, как им исполнилось 6 лет. Каждый из них переживает свою историю, которые становятся все печальнее с каждым годом. Фильм очень глубокий и атмосферный, держит в напряжении до последних минут. Мне очень понравился этот фильм - советую посмотреть. После просмотра остаются эмоции, и, конечно, настроение на весь день. Дети, проживая жизнь на стекле, не теряют надежду.

5
13.07.2020, 09:04

Стеклянный замок (2017) Когда я увидела трейлер к этому фильму, то мне показалось что это будет очень интересное кино. Так оно и оказалось. Фильм смотрится очень легко и у него есть не плохой сюжет. Но скажу честно, мне все таки больше нравится фильм Дом с паранормальными явлениями. В нем чувствуется атмосфера и атмосфера мистики, но в этом фильме, я такого не почувствовала.

3
03.07.2018, 11:26

Фильм заставляет задуматься о чем-то глубоко. Это не драма и не комедия, поэтому и оценку ставить нельзя. Но я скажу, что это один из тех фильмов, который я хотел бы назвать фильм на вечер. И даже если вы скажете, что он не совсем подходит для просмотра с детьми до 12 лет, то я с вами соглашусь. Он не для того, чтобы показывать его детям и советовать к просмотру.

2
25.01.2019, 04:07

Стеклянный замок - это история дружбы двух детей. Они оба сироты и живут в детском доме. И вот однажды им удалось сбежать друг от друга. Но позже они встретились в заброшенном стеклянном замке, где и провели 2 года. Все это время дети мечтали о том, чтобы снова быть вместе, но никто из них не мог найти выход из замка. А в конце фильма я даже прослезилась. Режиссер-автор - Дэвид Линч. Фильм снят по произведению Дж.К.Джеройда. История о двух детях, которые встретились спустя 10 лет.

2
24.07.2017, 21:41

Это очень интересный фильм, и очень красивый и реалистичный, в целом очень трогательный. Сюжет: Женщина, которая потеряла своих детей очень рано начинает жить одна с мужем, который старше ее на 25 лет, очень старым и бедным, в огромном доме. Он ей не просто муж, а настоящий друг, он всегда в беде, никогда не отказывает в помощи.

2
07.11.2019, 06:19

Я и представить не могла, что фильм настолько меня поглотит. Это история про девушку по имени Мэг. Она жила в маленьком городе где-то на юге страны. На её город начали нападать зомби, которые могли превращаться в людей. Мэг начала искать решение этой проблемы. И нашла. Сюжет очень интересный и интригующий. Смотреть интересно. Смотрела фильмы и покруче, но здесь особенно понравился главный герой - этот чувак. Не смотря на то, что он стал зомби, чувства и эмоции у него остались.

2
23.01.2022, 16:53

Я так и не понял о чём кино, поэтому просто посмотрел его в надежде увидеть что-то новое и интересное. Фильм не понравился, какой-то скучный, не понятно о чём. Наверное, из-за посредственного актёрского состава. Главный герой, как уже говорилось выше - один из братьев-близнецов, живёт в пригороде маленького городка. Он и его младший брат очень похожи внешне и характеры у них одинаковые.

1
30.01.2022, 00:53

Фильм был представлен на Каннском кинофестивале, в рамках программы Особый взгляд. Картина получила приз как лучшая европейская короткометражная картина. Фильм рассказывает о жизни подростка-аутиста. (на самом деле, он не совсем аутист, скорее со своими тараканами в голове). На протяжении всего фильма главная тема, которую пытается раскрыть режиссер – это то, что каждый человек по-своему уникален и неповторим. И не всегда мы видим эту уникальность за внешним видом.

1
11.05.2020, 05:29

Когда я впервые увидел эту картину, меня не покидало ощущение, будто мне 6 лет и мама только что завела меня в магазин игрушек. Запомнились кадры, где маленький мальчик играет с отрубленными головами и ест куски человеческого мяса. Я понял, насколько жестоким может быть художник. Мой муж все время просит меня закрыть глаза во время сеанса. Говорит, что когда я их закрываю, ему кажется, что я вижу призраков.

0
Добавь свой комментарий!