Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La donna di una sera Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Секрет женщины

Страны: Италия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что сбежавший из тюрьмы преступник Билл убивает двух агентов ФБР. Проходит 16 месяцев, на Таймс-сквер, в Нью-Йорке, силами тамошних полиции и полиции Манхеттена начинается скрытое полицейское расследование, проводятся допросы свидетелей, что и приводит к тому, что Билл оказывается в тюрьме. Несмотря на то, что у него остается жена и шестеро детей, Таймс становится последней надеждой на освобождение. На роль Джека Уэйна, главного героя фильма Секрет с Шоном Пенном, был выбран Патрик Стюарт. Однако позже из-за продолжения съёмок в фильме «Цена страха» роль актёра снова была включена в фильм . Подбор актёров фильма «» был достаточно сложным для продюсеров, ведь они понимали, что это будет один из самых дорогих фильмов, в которых снимался актёр Патрик Суэйзи. На это было выделено около $12 миллионов, но «секретная» часть бюджета также увеличилась. Первоначально планировалась принять участие лишь Шон Пенн, однако после пролога стало ясно, что он не сможет повторить успех первого фильма, и было решено взять в фильм ещё и Пола Ньюмана. Также оказалось, что бюджет фильма составляет $3 млн, поэтому было решено увеличить ставку по сравнению с предыдущими фильмами о Джейсоне Борне — $4 млн. В итоге бюджет фильма был около $10 миллионов. В съёмках фильма участвовали такие актёры, как Джон Траволта, Джон Травольта, Майкл Шин, Фрэнсис МакДорманд, Шэрон Стоун, Пирс Броснан и другие. Для участия в роли Саймона Лонга был выбран американский актёр Шон Бин. Фильм оказался довольно успешным, собрав в прокате более $18,2 млн при бюджете в $12,6 миллионов. За две недели в прокатах фильм собрал $2 млрд, и стал самым успешным фильмом 2003 года. По итогам года фильм Саймона Бина был номинирован на «Золотой глобус» и премию BAFTA. Итальянская газета "La Stampa" назвала фильм лучшим фильмом года и лучшим фильмом ужасов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La donna di una seraРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Марго ХемингуэйДэниэл МакВикарАполлония КотероРон ГуралСайлэс Купер
23.11.2015, 23:36

Когда я его посмотрела, то подумала, что это слишком хорошо и подозрительно, чтобы быть правдой. Теперь я сижу в большом шоке и пытаюсь выяснить смысл того, что произошло после того, как я в него поверила. Я видел себя в зеркале и думал, что моя спина белая. Но потом повернулся и увидел, что вся моя спина чёрная.

7
21.05.2020, 11:38

Этот фильм в 1991 году был очень популярен среди зрителей, он мне понравился в той интерпретации, которая была показана в фильме. Он имеет не плохой сюжет и хорошую актерскую игру, но я бы не советовала его смотреть, так как он очень много раз повторялся в сюжете, не было развития, и много моментов, которые можно было опустить, а именно, тот момент, где главная герои фильма-женщины, не желали иметь детей до тех пор, пока он им не сообщит, что у них никогда не будет ребенка.

7
13.06.2022, 02:56

Я его не смотрела, но решила написать про него свой отзыв, тк он мне нравится и я его всем советую посмотреть. По жанру фильм относится к триллерам, поэтому думаю понравится всем кто любит смотреть триллеры. Я же посмотрела этот фильм пару раз и мне он очень понравился.

6
07.06.2013, 09:21

Фильм классный. Только концовка подкачала. Как-то не очень. Я была очень удивлена, узнав, что один из самых крутых триллеров, который я смотрела, назывался Секрет женщины. Это же надо так назвать фильм) Когда мама начала рассказывать эту историю, я спросила, почему родители развелись. Потому что для них это был шок, они даже не представляли, как сильно им повезло иметь таких детей. Они даже представить не могли, какая у них хорошая семья.

6
20.10.2016, 08:12

Не ожидал, что буду плакать в конце! Очень сильное кино. Ушел от жены, она начала бить посуду, я закрыл дверь и открыл окно, чтоб избавиться от запаха. Жена ушла, сказав, что никогда меня не любила. С тех пор не пью и не курю. На Новый год жена подарила мне бутылку шампанского Князь Голицын, которую сама и выпустила.

5
19.09.2021, 05:22

В жизни каждого мужчины наступает время, когда он понимает, что не хочет больше жить, как раньше. И начинается это самое раньше с момента свадьбы. В фильме так и не определились, когда же было это раньше. Раньше — это до создания семьи, или после, или вообще до встречи с женой.

4
18.11.2014, 00:50

Фильм снят по одноименному роману Эрика Ларсона, который я кстати очень люблю. В фильме сыграли много прекрасных актеров, которые своей игрой меня очень приятно удивили! Для меня этот фильм стал самым запоминающимся из всех просмотренных мною триллеров! А еще я до сих пор поражаюсь и восхищаюсь работой режиссера Кевина Гротерта - как он сумел так классно и правдоподобно передать весь смысл романа.

3
04.01.2022, 05:51

Это был самый захватывающий фильм, что я видела за последнее время.

2
02.12.2016, 13:45

Сюжет фильма рассказывает о женщине, которая решила, что она - жена бога, и что у нее есть все, чего она пожелает. В фильме много всего интересного: от трюков, когда надо было прыгать с самолета, до того, как и почему люди верят в бога. Фильм интересный, но меня не впечатлил. На мой взгляд, это типичная голливудская история: не очень глубокая и интересная, к тому же на 99% построенная на спецэффектах. К тому же не было ничего удивительного в том, что в фильме есть религиозные элементы.

2
09.04.2021, 17:02

Для меня фильм стал потрясением. С удовольствием пересмотрю его ещё раз! У меня есть 2 подруги, и обе они очень боятся кошек. Когда я приезжаю в гости, они запирают кошек в ванной, чтоб те меня не поцарапали, или запирают их в комнате, чтоб их не искусали. Но я-то знаю, что это они кошек боятся. Как-то раз мы поехали кататься на лыжах за город.

2
Добавь свой комментарий!