Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Twisted Rails

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с того, что грабитель поездов просит Лоренса Баркера пересесть к нему в поезд и следовать за ним по всей железной дороге США. Лоренсу Баркеру это не нравится, но так как по требованию грабителя ему нечего терять, он соглашается. Вскоре пути Лоренсу перерезает банда гангстеров, а поезд атакуют индейцы. Бен (Уилл Кастер), местный шериф, практически безоружный, спасает жизнь Лоренсу в единственном столкновении с бандитами и вынуждает их сдаться. Лоренс признается Бену в любви к Розе, которая досталась ему в наследство от покойного отца. Он предлагает Лоренсу исправить последствия юношеского греха: поступить на службу в полицию, жениться на Розе. Лоренц Баркер соглашается, и молодой человек, скрываясь под именем Марко Антинори, переезжает в Додж-Сити, где устраивается на работу в полицию. Роза сразу же узнает в нём Марко Антино́ри, и они поселяются в гостинице вместе. Вскоре туда приезжает группа грабителей-дикарей во главе с Мердоком. Несмотря на отсутствие огнестрельного оружия, им удаётся изнасиловать Розу, но тут появляется Лоренс. Мердок и его сообщники грабят дом Лоренса. Лоренцу с большим трудом удаётся перехватить грабителей и освободить Розу. Марко Антинор клянётся отомстить Лоренсу и своими руками выносит его из дома. Мердока убивают, а Лоренс, как последний герой, защищает Розу от бандита, который хотел изнасиловать её. После этого довольный Мердок уходит, прежде чем Лоренс успевает его застрелить. Покончив с Мердоком, Лоренс садится в поезд, который убивает грабителей, но сам подвергается нападению бандита по кличке Меткий Джек (Хёрли Бертон). Он стреляет Лоренсу прямо в сердце, однако бандит, раненый Лоренсом, умирает от собственного яда. Лоренцо Баркеры посвящает себя мести. В фильме Twisted Steel, действие которого происходит в небольшой железнодорожной деревушке в штате Монтана, Лоренцо Салинас, родом из Буэнос-Айреса, пытается отомстить убийцам своего отца за похищение своих денег. Лоренсо, состоявший в банде жестоких грабителей Буэнас-Айресских железных дорог, переодевается в костюм кондуктора и организует ограбление поезда, когда в нём едет кузнец.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Джек ДонованЭлис ДальФило МакКаллоДональд КейтВиктор Потел
Трейлер к фильму Twisted Rails
08.11.2015, 05:13

Хороший фильм, хотя и не без недостатков. Я не ожидал, что все будет так сложно. Я бы не сказал, что это очень круто, но все равно мне понравилось. После просмотра у меня не возникло сомнений в его интеллектуальной ценности. С этого и начинается фильм. И чем дальше он развивается, тем большее уважение вызывает актерская игра и режиссура. Как-то незаметно весь остальной фильм перестает иметь значение.

6
22.03.2020, 22:02

Есть такие фильмы, которые после кинопросмотра в кинотеатре не перестают быть фильмами. Не все, конечно, но такие есть. Вот фильм Твисторож - именно из таких. Притягательный и очень сильный. История о трех друзьях - американце, французе и англичанине - которых преследуют нацисты, во главе со своими шефами - Гестапо и СС. И эти преследователи постоянно пытаются лишить жизни этих троих.

5
06.10.2015, 08:22

Я живу напротив киностудии, и по ночам там орет скот.

4
19.09.2013, 17:52

Отличная экранизация фильма, с отличными актерами, которые смогли показать характеры своих героев. Смотреть обязательно. И да, в нем есть лошадь. А еще в нем есть салун. Но нет ни ковбоев, ни бандитов. Вообще, как они могли там оказаться? Они же на лошадях должны были быть. В общем, кино на любителя. Это не просто вестерн, это очень-очень вестерн. С лошадьми, перестрелками и красивыми пейзажами.

3
24.06.2017, 06:19

В начале я хочу рассказать немного о сюжете. На протяжении всего фильма нам показывают как два человека, по имени Томас и Стивен с помощью своих изобретений, хотят уничтожить всю планету. Они ищут единомышленников и начинают разрабатывать свои технологии, чтобы стать лучше. Но на их пути встречается девушка по имени Мэри, которая, как и они, является изобретателем. Она пытается им помочь, но в итоге сама оказывается в опасности.

3
03.03.2022, 14:23

Смотрел недавно по ТНТ. Фильм довольно оригинальный и интересный. Рекомендую всем любителям качественных фильмов про природу с налетом безумия.

2
10.01.2018, 13:26

Два лучших друга едут покорять столицу. Их цель - стать гангстерами Фильм рассказывает о двух друзьях, которые путешествуя по стране, попадают в руки бандитов. Начинается гонка за жизнь и за деньги, на пути им встречаются бандиты, полиция, женщины, друзья и враги. Все это переплетается в очень напряженный и интересный сюжет. В фильме хорошо передан дух 40-х, когда все стремились разбогатеть любым путем, и у каждого была своя мафия, свои враги, свои друзья.

2
05.01.2018, 03:47

Я не поклонник вестернов, но в том, что снял Френсис Форд Коппола, я просто утонул во время просмотра. А именно - в фильме Фрэнсиса Форда Копполы Твистeдeр. Да, в этом фильме нет ничего впечатляющего. Но он показывает, что в старые времена были ещё и хорошие режиссёры! Фильм рассказывает о двух братьях - Эдвине Смите (Уайти Булдж) и Уилле Смите (Френсис Форд Кополла). У них был один отец - Билл Мясник Смит. Билл Смит - бандит, бандит и ещё раз бандит.

2
20.11.2017, 14:04

Просто шикарно. Особенно для тех, кто любит вестерны. И ведь не поспоришь! Это самый что ни на есть настоящий ковбойский фильм. И все это произошло в реальности, правда, с небольшими изменениями. Ковбои здесь — это обычные мужчины и женщины, которые работают в сфере обслуживания. А лошади — просто средство передвижения. Так и было задумано автором фильма, его соавтором, американским поэтом и драматургом Генри Лонгфелло.

0
02.12.2016, 04:40

Очень плохо! Я его посмотрел из-за фразы: Если кто-то думает, что сможет справиться со мной, он ошибается. Это напомнило мне о моей матери. Она всегда так говорит, когда я веду себя не так, как ей хочется. Вслух, надеюсь. Но это просто забавно.

0
Добавь свой комментарий!