Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rise of the Guardians Понравился фильм?
34
4
IMDB
7.3/10
163648 голос
Кинопоиск
7.857/10
147500 голос

Хранители снов

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы противостоять захватчикам! Теперь троим героям предстоит вместе отправиться на родную планету, родную Землю и отыскать своего настоящего отца. Для этого им нужно собрать три могущественных артефакта – меч Гунгнир, шлем Гримнира и Сердце Мира. А еще им помогут коварные враги: Локи, сестра Тора и Один. Мэтт Лори, Т. Эдвардс, Л. Стивенсон, Дж. Хаггард, Р. Питерсон, К. Томас Нефритовые яблоки «Северянин, Клык и Песочные Часы» OCR – myCopyMe, 2013 © Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2014 Издательство АЗБУКА® * * * Пролог Ледяной Джек бежал по склону холма в сторону пересечения двух железных дорог и видел, как зеленые вагоны с грохотом удаляются к границе. Их преследовали по меньшей мере двадцать легких танков, и они, вероятно, собирались заблокировать сообщение. Город окружала пустыня, и никакого жилья вокруг нее не имелось. Законы военной стратегии запрещали бой с танками за пределами территории, контролируемой врагом. Лемюэль Библгейт по прозвищу Ледяной Ник, даже пользуясь снайперской винтовкой, не мог приблизиться к бронетехнике на расстояние уверенного выстрела. Он оказался в глубоком тылу противника, и у него не было никаких шансов спасти город от танковой атаки. Правда, в одной стороне, там, где находился вокзал, виднелось какое-то движение. Клубы пыли поднимались с земли, и по ним, как по воде, плыли тонкие струйки. Придерживаясь края канавы, Джек побежал по ней. Он слышал, как впереди стреляют танковые пушки, от этого грохота подпрыгивал его сердечный клапан, а в горле стоял ком, мешавший дышать. После встречи с Шахом Обни предстоял трудный переход по этой местности, которая из-за высоких дюн казалась бесконечной. Там, впереди, находилось укрепленное укрытие Шаха – его Убежище.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rise of the GuardiansРежиссер: Питер Рэмзи

В главных ролях
Хью ДжекманАйла ФишерДжуд ЛоуАлек БолдуинКрис Пайн
17.02.2022, 10:14

Я давно уже искала фильм, где на фоне сказочной природы и с хорошей долей юмора показывался бы образ Деда Мороза, а также его помощников или тех, которых можно к ним отнести. Конечно же, я уже пересмотрела все фильмы про новогодних волшебников, но почему-то нигде не могла найти именно того, которого искала. В последнее время Новый год как-то не особенно ассоциируется с Дедом Морозом, и мне захотелось узнать, каким же он предстал в мультфильме.

7
01.03.2019, 05:31

Я смотрела его со своей младшей сестрой.

7
06.03.2013, 02:46

Для меня лучший фильм в этом году - это Хранители снов. Это один из тех фильмов (если не самый лучший), который можно пересматривать не раз. Он очень добрый, позитивный, светлый, интересный. Если вы любите мультфильмы, то вам просто обязательно нужно его посмотреть. Но как и в любом другом хорошем фильме здесь тоже есть и минусы. Первый минус - сюжет. Мне показалось, что он не очень динамичный, мне было не интересно смотреть.

7
26.01.2013, 18:52

Всем привет! На днях в прокат вышел фильм- Хранители снов режиссера Тимура Бекмамбетова. Про сюжет фильма, думаю, рассказывать не нужно. В двух словах- мультфильм, который перенес зрителей в мир фантазий, где все возможно и где живут разные мифические существа. Фильм- добрый, забавный, веселый с хорошими песнями и танцами. Снят хорошо. Актеры подобраны хорошо, особенно хорошо сыграл свой персонаж сам режиссер Тимур Бекмамбетов.

7
09.11.2014, 13:12

Я не знаю почему но мне этот фильм понравился. Он простой, но какой-то очень душевный. Мне нравится в этом фильме все до последнего момента, до каждой секундной секундочки. Все как-то просто, но в то же время красиво. Сам сюжет и его подача мне понравились. Я не считаю что это такой детский фильм про Новый год, но он мне понравился. Так как не все взрослые могут понять смысл этого фильма. А детишки да, они поймут все с первых секунд.

6
03.04.2013, 13:14

Трейлер обалденный ))) даже видно очень Добрый мульт ))

5
30.11.2017, 23:48

Фильм для маленьких деток. Дети до 3 лет могут испугаться некоторых моментов, но если ребенку понравится смотреть, то фильм отличный! Что касается меня, то я считаю, что этот фильм для детей от 5 лет. Как только я его увидела, сразу поняла, что не мой жанр. Мне хотелось больше экшена, а в данном фильме этого нет. Хотя все равно смотрится легко и с интересом. Но лично для меня слишком много попкорна в сюжете, хотя может быть это просто мое такое восприятие.

4
21.04.2013, 22:50

Я посмотрел вчера в кинотеатре! СУПЕР!!!!!

3
31.08.2019, 13:17

Это единственный фильм, после которого мне стало стыдно за то, что я русский.

0
08.09.2016, 09:31

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Так как я большой фанат таких кино - это было моё первое посещение кинотеатра. Смотрела я его в 3D, и, к моему удивлению, когда я села в кресло, я почувствовала себя как в кресле у стоматолога. Голова кружилась, а когда началась какая-то движуха - даже чуть было не потеряла сознание. На экране творились такие ужасы, что мне захотелось ещё больше испугаться, чтобы почувствовать всю боль и ужас фильма.

0
02.02.2022, 08:09

Я очень люблю этот мультик, но дети просто ржали над этим фильмом. Как можно вообще смеяться над таким бредом? Я уж не говорю о том, что там происходит. Но это они поймут позже. Не знаю, как объяснить. С одной стороны, это бред, с другой — это их мир и дети его воспринимают. Ну, ладно. Потом объясню. Все равно я был в восторге.

0
03.12.2012, 19:22

Дети - как маленькие взрослые. В меру воспитанные, с чувством юмора и пониманием того, что им нужно. Мне кажется, они будут такими до конца своей жизни. Они умеют радоваться, умеют любить, и могут быть смелыми и честными. Даже если они еще совсем маленькие. Когда я была маленькой и читала историю про Хранителей снов, мне казалось, что всё это очень грустно и смешно одновременно.

0
Добавь свой комментарий!