Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
304 голос
Кинопоиск
6.69/10
7564 голос

Огни притона

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня — мама Люба — хозяйка маленького борделя. В ее подчинении — две «девочки», Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта…
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Гордон

В главных ролях
Оксана ФандераАлексей ЛевинскийАда РоговцеваАнна СлюБогдан Ступка
31.01.2022, 11:30

Я никогда в жизни такого не видел. Просто нет слов. Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. У меня были мурашки по всему телу и слезы на глазах. Нет слов, чтобы описать, как сильно мне понравился этот фильм. Захватывает дух. В тот вечер я смотрел его четыре раза подряд. Я не мог остановиться. Моя жена тоже плакала.

7
18.05.2016, 22:04

В целом, фильм оставляет хорошее впечатление и дает повод, чтобы задуматься. Если кто-то из вас не был в подобной ситуации, то фильм заставит задуматься, а как бы вы поступили в таком случае? Сюжет фильма Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Главный герой – молодой парень по имени Крис приезжает на вечеринку, где знакомится с двумя девушками. Они кажутся ему очень красивыми и обаятельными.

6
27.03.2015, 10:52

Это как Криминальное чтиво — только про собак. По-моему, это лучшая реклама в истории кино. На самом деле, на мой вкус, этот фильм о том, как легко испортить отношения с любимыми людьми, даже если всё вроде бы хорошо и гладко; о том, что, к сожалению, иногда нужно пойти на компромисс, чтобы в этих отношениях что-то оставалось. А для владельцев собак это отличный повод ещё раз вспомнить, каково это — быть собакой.

5
02.12.2014, 09:12

Фильм Огни притона — это просто огонь. Я под впечатлением. Не понимаю, как может не понравиться такой фильм. Но, увы, не могу его вам рекомендовать. Сходите лучше сами. Она работает в магазине нижнего белья перед большим зеркалом, глядя на себя, говорит: — Я ведь самая красивая девушка в этом магазине, да? — Да, — отвечаю я, — Вы здесь самая красивая.

4
01.11.2021, 01:57

Я не смогла посмотреть два раза, так как не могла избавиться от мыслей, которые лезли в голову. P.S. Сходила сегодня дважды, и каждый раз думала, что конец ужасен, но все равно не досмотрела. Но на следующий день после первого просмотра, я все-таки его посмотрела. И что вы думаете? Действительно, не смогла оторваться. Ну просто какой-то милый фильм ужасов.

3
20.04.2021, 22:46

На редкость неоднозначный фильм. Местами смешной, местами грустный, но в целом, что называется задумка хорошая, а реализация так себе. Не смотря на то, что в фильме снялись очень известные и популярные актеры, для меня главным плюсом фильма является именно сюжет и его идея, а также актерский состав, который подобран идеально.

3
05.08.2022, 18:20

Если вам нужен фильм, который вы сможете пересматривать бесконечно много раз, то идите и смотрите. Если же вам нужно просто поржать, то лучше посмотрите что-то другое. Так что я, пожалуй, пойду посмотрю что-нибудь другое.

3
01.01.2015, 21:28

Этот фильм, судя по сайту, можно смело назвать классикой нашего кино. Он был снят в 2007 году и является ремейком знаменитого фильма 1960 года Огни большого города. Режиссером этого фильма является небезызвестный Роман Полански. Мне кажется, что многие из нас могут посмотреть этот фильм. Сюжет фильма таков: в Париже в 1910 году некий молодой художник создает полотно, которое позже назовет Плач Богоматери и оно будет продано на аукционе за большую сумму.

2
22.11.2020, 00:26

Это реально самое худшее кино, которое я когда-либо видел. Не тратьте на него время и деньги. Что значит быть женщиной? Быть женщиной – это быть кем-то еще. Мы становимся кем-то другим. Женщиной. Если быть женщиной означает быть женщиной, то я – не женщина. Я – мужчина. Потому что я женщина – значит, я так не думаю.

2
05.01.2020, 02:30

Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Санкт-Петербурге. Это был 1993 год. В маленьком питерском борделе, где-то на Петроградской стороне, собрались несколько девушек, которые хотели хорошо заработать. Одна из них оказалась наркоманкой и во время занятия любовью со своим клиентом ей привила СПИД. Девушку конечно же посадили в колонию, но по-другому нельзя было, если бы не этот случай, все бы могли заразиться этой страшной болезнью.

2
Добавь свой комментарий!